Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины - спетники, как к этому относиться?

работаю в сфере где преобладает мужской пол. легко нахожу общий язык с любым (в детстве была так называемой пацанкой ). часто слышу от того или иного коллеги сплетни о ком-либо с работы, в том числе о себе :) смеялась, прикалывалась до вчерашнего дня :( "доброжелатель" сообщил как бы мимиходом что ходят слухи что я с одним из женатых(!) коллег завела роман. это меня вывело из равновесия... сообщила об этом своим близким коллегам - они подбодрили, сказали не обращать внимания, но у меня как будто ком в горле. какую выбрать стратегию, как быть?
MyP3uK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ELENA K
надо во всем сознаваться! да. у меня роман! и не один! тогда никто не поверит
MyP3uK
Вообщем, дорогие мои, пару дней спустя...
все поняла :)
Этот парень-сорока который мне об этом слухе сообщил, ревностно относится к моему общению с Женатым. Парень-сорока хочет моего пристального внимания к своей персоне.
Также, этот Женатый подпитывал этот слух, так как она ему льстила - "молоденькая девушка за ним бегает".
ИТОГ:
Сороке не видать моего простого внимания (не говоря уже о пристальном) как своих ушей.
Общение с Женатым свожу до минимума - говорю с ним только если это требует работа.
вот и все дела :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем