Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины стесняющиеся покупать прокладки

Мужики стесняющиеся покупать прокладки, слабаки и ссылкивые трусы.
 А женщины, стесняющиеся попросить об этом мужей и любовников видевших их промежность вдоль и поперек - клинические идиотки. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы, девушка, уж не об уважении и восхищении своего парня размечтались, которого весь форум рекомендует вам бросить?!!!
вячеслав В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не все нужно демонстрировать мужчине. Иначе для него это уже недоженщина. Живет то он с ней, но восхищается другими: с загадкой, интригующей, которая при нем затычки менять не станет.
Женщины блин... вы скатились до уровня свиней простите
СсылкаПожаловаться
Так это интернет виноват. Там все покажут и расскажут, пока вы изображаете из себя загадку.
Марина СчастливаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так это интернет виноват. Там все покажут и расскажут, пока вы изображаете из себя загадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тёмная СторонаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так это интернет виноват. Там все покажут и расскажут, пока вы изображаете из себя загадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, загадок нет давно ни для кого. Но одно дело - знать что твоя женщина какает, пукает и менструирует, и совсем другое - видеть это перед носом, слышать и нюхать.
Я вот в курсе, что мой любовник как и все люди ходит в туалет. Но это не значит что я горю желанием это лицезреть.
вячеслав В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вячеслав, загадок нет давно ни для кого. Но одно дело - знать что твоя женщина какает, пукает и менструирует, и совсем другое - видеть это перед носом, слышать и нюхать.
Я вот в курсе, что мой любовник как и все люди ходит в туалет. Но это не значит что я горю желанием это лицезреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так образно все описали...я прямо все это увидел воочию...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вячеслав, загадок нет давно ни для кого. Но одно дело - знать что твоя женщина какает, пукает и менструирует, и совсем другое - видеть это перед носом, слышать и нюхать.
Я вот в курсе, что мой любовник как и все люди ходит в туалет. Но это не значит что я горю желанием это лицезреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же совместные санузлы: где один какает, а второй моется))))) хотя может это такая прелюдия))) мне не понять))
Тёмная СторонаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А как же совместные санузлы: где один какает, а второй моется))))) хотя может это такая прелюдия))) мне не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли у кого какие прелюдии)) врт у моей подруги-гинеколога пациентка из нац. меньшинств отказалась мыться перед осмотром, ибо "муж убьет". И не моются они неделями, мужики их любят запах)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну мало ли у кого какие прелюдии)) врт у моей подруги-гинеколога пациентка из нац. меньшинств отказалась мыться перед осмотром, ибо "муж убьет". И не моются они неделями, мужики их любят запах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОоооО( смайлик с большими глазами))) теперь я знаю откуда этот запах в общественном транспорте)))) это женщины и мужчины не хотят половинки свои расстраивать))))
Марина СчастливаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не все нужно демонстрировать мужчине. Иначе для него это уже недоженщина. Живет то он с ней, но восхищается другими: с загадкой, интригующей, которая при нем затычки менять не станет.
Женщины блин... вы скатились до уровня свиней простите
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы так?..) Ведь в этом и предыдущем топике (о тампонах) речь идет не о том, чтобы менять прокладки прямо на виду у мужчины. А всего лишь о том, чтобы их в случае непредвиденной ситуации у женщины их купить) Это разные вещи.
Тёмная СторонаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Ну зачем Вы так?..) Ведь в этом и предыдущем топике (о тампонах) речь идет не о том, чтобы менять прокладки прямо на виду у мужчины. А всего лишь о том, чтобы их в случае непредвиденной ситуации у женщины их купить) Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные конечно. Но есть женщины что выкрутились бы из этой ситуации по другому, не привлекая внимания мужчины к своей физиолигической проблеме. Мне нравится что я отношусь именно к таким)
Тёмная Сторона
Разные конечно. Но есть женщины что выкрутились бы из этой ситуации по другому, не привлекая внимания мужчины к своей физиолигической проблеме. Мне нравится что я отношусь именно к таким)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Физиологическая проблема"
Проблема у вас с головой)) А менструация это естественный процесс организма. И прятаться по углам делая вид, что его не существует - идиотизм.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
"Физиологическая проблема"
Проблема у вас с головой)) А менструация это естественный процесс организма. И прятаться по углам делая вид, что его не существует - идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете демонстрировать своему мужику любые естественные процессы своего организма, мне глубоко сиренево) Я таких считаю недоженщинами, и большинство мужчин со мной согласятся. Но это ваши проблемы
Тёмная Сторона
Вы можете демонстрировать своему мужику любые естественные процессы своего организма, мне глубоко сиренево) Я таких считаю недоженщинами, и большинство мужчин со мной согласятся. Но это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, мой муж много раз видел, как я кашляю, чихаю, икаю, зеваю, получаю оргазмы и демонстрирую прочие свои естественные процессы.
И любовь от его заботы между нами становится только больше.
Увы и ах, вам этого не понять.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо, мой муж много раз видел, как я кашляю, чихаю, икаю, зеваю, получаю оргазмы и демонстрирую прочие свои естественные процессы.
И любовь от его заботы между нами становится только больше.
Увы и ах, вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыли про пукаю и храплю))))
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо, мой муж много раз видел, как я кашляю, чихаю, икаю, зеваю, получаю оргазмы и демонстрирую прочие свои естественные процессы.
И любовь от его заботы между нами становится только больше.
Увы и ах, вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю что и ваш муж это не очень понимает но сказать - себе дороже. Или вы с ним одного уровня тогда конечно по сеньке шапка.
Лара ЛарисаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не все нужно демонстрировать мужчине. Иначе для него это уже недоженщина. Живет то он с ней, но восхищается другими: с загадкой, интригующей, которая при нем затычки менять не станет.
Женщины блин... вы скатились до уровня свиней простите
СсылкаПожаловаться
Купить прокладки и поменять их при мужчине - разные вещи. вы, хотя бы вникайте в суть.
Тёмная СторонаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Купить прокладки и поменять их при мужчине - разные вещи. вы, хотя бы вникайте в суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня большой разницы нет а как думают другие меня еще ни разу не интересовало
Лара ЛарисаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Для меня большой разницы нет а как думают другие меня еще ни разу не интересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно уже, что, не дай Бог, парализует вас, муж вам памперсы не сменит. Как же, он какашки увидит!
Тёмная СторонаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Да понятно уже, что, не дай Бог, парализует вас, муж вам памперсы не сменит. Как же, он какашки увидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сама не позволю
Лара ЛарисаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Я и сама не позволю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая фраза «не зарекайся». Никто из нас не знает, какой зигзаг жизнь уготовит, и может так случится, что только муж рядом окажется, когда одр будет на горизонте. Уверены, что вас сие минует?
Тёмная СторонаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Есть такая фраза «не зарекайся». Никто из нас не знает, какой зигзаг жизнь уготовит, и может так случится, что только муж рядом окажется, когда одр будет на горизонте. Уверены, что вас сие минует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уверена, естественно, и это было бы самым тяжким страданием - обременять близких неприятными заботами.
Но ситуация когда надо купить прокладки - немного не так трагична и безвыходна, не находите? Можно выкрутиться не посвящая мужика в свои интимные проблемы. Меня страшно бесят бабы, которые могут сами, но стараются привлечь мужа: купи прокладки, побрей мне промежность, подстриги мне ноготки на ножках. Все что можно сделать самой в этом плане, надо делать самой, ну должна же оставаться какая то грань! Я таких баб считаю животными. Именно у их мужей и появляется любовница, которая точно не станет стричь при нем ногти, брить ноги и т д
Лара ЛарисаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не уверена, естественно, и это было бы самым тяжким страданием - обременять близких неприятными заботами.
Но ситуация когда надо купить прокладки - немного не так трагична и безвыходна, не находите? Можно выкрутиться не посвящая мужика в свои интимные проблемы. Меня страшно бесят бабы, которые могут сами, но стараются привлечь мужа: купи прокладки, побрей мне промежность, подстриги мне ноготки на ножках. Все что можно сделать самой в этом плане, надо делать самой, ну должна же оставаться какая то грань! Я таких баб считаю животными. Именно у их мужей и появляется любовница, которая точно не станет стричь при нем ногти, брить ноги и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брить ноги, стричь ногти и прочее, конечно, необходимо не на виду, но попросить купить средства личной гигиены считаю не зазорным, если случилась ситуация, при которой нет возможности пойти в магазин самой.
вячеслав
Если мужик стесняется спросить прокладки, то он никогда не спросит у правительства где его деньги. ( Народная примета )
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если мужик стесняется спросить прокладки, то он никогда не спросит у правительства где его деньги. ( Народная примета )
СсылкаПожаловаться
Да даже и спрашивать у продавцов не надо)) Взял с полочки нужную пачку, и принес любимой.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Да даже и спрашивать у продавцов не надо)) Взял с полочки нужную пачку, и принес любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...так просто....я лучше палку колбасы тогда возьму....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем