Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Три в одном?

Когда-то прочитала.
В каждом мужчине живет их целых три!
Один ищет женщину, с которой приятно общаться, и общается с ней.
Второй ищет ту, которую трахнет, и ее трахает, или их...
Третий ищет в женщине, понравившийся образ. И любуется.
Причем, все эти существа, живут в одном человеке совершенно независимо.
Поэтому, мужчина может спать с той, которая ему неприятна в общении и непривлекательна внешне.
Или общаться с той, с которой не хочет переспать и которая ему не нравится.
И любоваться образом, не испытывая желания переспать или пообщаться...
И вот любовью для мужчины является та,
в которой сойдутся в желаниях все эти трое).
Которая будет желанной в сексе, при этом привлекательна, как образ,
и с которой будет хотеться общаться.
Как вы думаете, это так?
И, примерив эту схему на себя, вы для него - кто?).
anni wilks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Само Совершенство
А я не говорила про конкретно Ваши фантазии. Но все что чувствует, думает, испытывает другой человек - мы знать не можем, мы можем только додумать. Меня до колик смешат измышления мужчин о женщинах, поэтому и предостерегаю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла. Всегда считала самым не благодатным занятием - думать, о чем думает другой человек. Все становится понятно, когда смотришь на то, что он делает. Так действия человека - это есть результат того, о чем он думает).
Само СовершенствоВ ответ на anni wilks
anni wilks
Я поняла. Всегда считала самым не благодатным занятием - думать, о чем думает другой человек. Все становится понятно, когда смотришь на то, что он делает. Так действия человека - это есть результат того, о чем он думает).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, подумать он при этом может еще кучу всего, но в целом согласна :))
Виктория ххх
Не знаю. Любят ведь не за что-то.))))
Алёна Беспалько
Щаз все напишут "Три в одном", нас и обманывать не нужно, мы сами обманываться рады.))
Я считаю,что вернее так: сначала мужчине женщина нравится как образ и у него возникает желание её т.ахнуть,если секс с ней мужчине понравился- у него возникает желание с ней общаться. Со временем женщина мужчине надоедает,:её щебет,который ранее его умилял становится "глупой болтовнёй", её образ становится "размытым",а секс пресным..
Алёна Беспалько
Щаз все напишут "Три в одном", нас и обманывать не нужно, мы сами обманываться рады.))
Я считаю,что вернее так: сначала мужчине женщина нравится как образ и у него возникает желание её т.ахнуть,если секс с ней мужчине понравился- у него возникает желание с ней общаться. Со временем женщина мужчине надоедает,:её щебет,который ранее его умилял становится "глупой болтовнёй", её образ становится "размытым",а секс пресным..
СсылкаПожаловаться
А я знаю так. Живет с той, с которой общаться приятно. Трахает ту, с которой секс нравится. С той, которую трахает не общается, и она ему не нравится внешне. При этом угрызений совести перед той, с которой живет не испытывает... А что тут такого?! этого всего-лишь - секс, мне его не хватает, вот и добираю. Да, а мечтает он о той, чей образ привлекает...
Алёна БеспалькоВ ответ на anni wilks
anni wilks
А я знаю так. Живет с той, с которой общаться приятно. Трахает ту, с которой секс нравится. С той, которую трахает не общается, и она ему не нравится внешне. При этом угрызений совести перед той, с которой живет не испытывает... А что тут такого?! этого всего-лишь - секс, мне его не хватает, вот и добираю. Да, а мечтает он о той, чей образ привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу себе представить мужчину,который трахает женщину не интересную для него в общении.Но мне трудно себе представить мужчину,который будет трахать женщину не привлекательную для него внешне.
Алёна Беспалько
Я могу себе представить мужчину,который трахает женщину не интересную для него в общении.Но мне трудно себе представить мужчину,который будет трахать женщину не привлекательную для него внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так бывает. Конечно, она ему не противна, но и не привлекательно. То есть - для секса...
Зая КосичкинаВ ответ на anni wilks
anni wilks
А я знаю так. Живет с той, с которой общаться приятно. Трахает ту, с которой секс нравится. С той, которую трахает не общается, и она ему не нравится внешне. При этом угрызений совести перед той, с которой живет не испытывает... А что тут такого?! этого всего-лишь - секс, мне его не хватает, вот и добираю. Да, а мечтает он о той, чей образ привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпидя, как все сложно то...
Алёна Беспалько
Щаз все напишут "Три в одном", нас и обманывать не нужно, мы сами обманываться рады.))
Я считаю,что вернее так: сначала мужчине женщина нравится как образ и у него возникает желание её т.ахнуть,если секс с ней мужчине понравился- у него возникает желание с ней общаться. Со временем женщина мужчине надоедает,:её щебет,который ранее его умилял становится "глупой болтовнёй", её образ становится "размытым",а секс пресным..
СсылкаПожаловаться
БЛИЖЕ к истине:женщина влюбляется сверху вниз:лапша на уши потом постель..Мужчина снизу вверх ..сначало хочу потом ,а она еще и говорить умеет..
О,мой вождь,это она!В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Щаз все напишут "Три в одном", нас и обманывать не нужно, мы сами обманываться рады.))
Я считаю,что вернее так: сначала мужчине женщина нравится как образ и у него возникает желание её т.ахнуть,если секс с ней мужчине понравился- у него возникает желание с ней общаться. Со временем женщина мужчине надоедает,:её щебет,который ранее его умилял становится "глупой болтовнёй", её образ становится "размытым",а секс пресным..
СсылкаПожаловаться
В основном такая формула "любви";))))
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
а чего его оправдывать... от этого факт не перестанет быть фактом)
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
факт существует независимо от чьих-то выгод, на то он и ФАКТ...
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот именно... от того, что факт кому-то выгоден, а кому-то нет, он не перестанет им быть - ФАКТОМ) вы же пишете, что этот факт есть, так как кому-то выгоден... вы сами себя запутали)
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
любой факт кому-то выгоден, а кому-то нет...
не понимаю, что в результате вы хотите сказать?)
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
смотря, что по-вашему мне не выгодно?
Incognito ergo sumВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Опять попытка оправдать мужское бл...о
Вы правы. Даже если он не изменяет жене, то все равно получается, что спит сразу с тремя женщинами.
ststststВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Опять попытка оправдать мужское бл...о
Вы правы. Даже если он не изменяет жене, то все равно получается, что спит сразу с тремя женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, пошла своему *изменщику* скандал закачу....Наконец-то причину нашла, уррра!!!!
neccaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
а так им нужна все таки две -в -одной: Святая-грешница..
ststststВ ответ на necca
necca
а так им нужна все таки две -в -одной: Святая-грешница..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, причем они хотят чтобы с ними была грешница, а с другими - святая )))
AlishaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Опять попытка оправдать мужское бл...о

))) Да все б**уют,ничтожный процент верных и те которым уже надоело б*дство ,хотят покоя душевного)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем