Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Три в одном?

Когда-то прочитала.
В каждом мужчине живет их целых три!
Один ищет женщину, с которой приятно общаться, и общается с ней.
Второй ищет ту, которую трахнет, и ее трахает, или их...
Третий ищет в женщине, понравившийся образ. И любуется.
Причем, все эти существа, живут в одном человеке совершенно независимо.
Поэтому, мужчина может спать с той, которая ему неприятна в общении и непривлекательна внешне.
Или общаться с той, с которой не хочет переспать и которая ему не нравится.
И любоваться образом, не испытывая желания переспать или пообщаться...
И вот любовью для мужчины является та,
в которой сойдутся в желаниях все эти трое).
Которая будет желанной в сексе, при этом привлекательна, как образ,
и с которой будет хотеться общаться.
Как вы думаете, это так?
И, примерив эту схему на себя, вы для него - кто?).
anni wilks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Светлана Романова
Бедные, бедные наши мужичны.
Как им тяжело!)))))))))))))))))))))
Светлана Романова
Бедные, бедные наши мужичны.
Как им тяжело!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я бы сказала, наоборот, легко им... ведь эти трое, они, как бы каждый сам по себе))))))
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где вы про мои вкусы-то прочли?! это похоже на галлюцинации, тоже симптом тревожный)))))
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
психиатры тоже про шизофреников рассказывают, но это не говорит об их вкусах и пристрастиях)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))))))))) я не записала, а прочла по случаю, и вынесла на обсуждение...
Светлана РомановаВ ответ на anni wilks
anni wilks
я бы сказала, наоборот, легко им... ведь эти трое, они, как бы каждый сам по себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня етсь один знаокмы стардалец, он как по мне начинает страдать так залезает в бассейн с прекраной обнаженной двушкой.
Бля, да всем так страдать.
)))))))))))))
Светлана Романова
У меня етсь один знаокмы стардалец, он как по мне начинает страдать так залезает в бассейн с прекраной обнаженной двушкой.
Бля, да всем так страдать.
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня етсь один знаокмы стардалец, он как по мне начинает страдать так залезает в бассейн с прекраной обнаженной двушкой.
Бля, да всем так страдать.
)))))))))))))


))))))))))))))) ну любят они такие страдания ,эт успакоительная таблетка такая ...))))
Светлана РомановаВ ответ на Alisha
Alisha
У меня етсь один знаокмы стардалец, он как по мне начинает страдать так залезает в бассейн с прекраной обнаженной двушкой.
Бля, да всем так страдать.
)))))))))))))


))))))))))))))) ну любят они такие страдания ,эт успакоительная таблетка такая ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь все это.
мне не 15 лет.
больше, я в чушь и сказки=обман не верю.
я взрослая увы, состоявшася тетя и не надо со мною вести себя как педофил с ребенком.))))
Светлана Романова
чушь все это.
мне не 15 лет.
больше, я в чушь и сказки=обман не верю.
я взрослая увы, состоявшася тетя и не надо со мною вести себя как педофил с ребенком.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь все это.
мне не 15 лет.
больше, я в чушь и сказки=обман не верю.
я взрослая увы, состоявшася тетя и не надо со мною вести себя как педофил с ребенком.))))


Сказки только в книжках ))) А ты такая доверчивая была,вот заразы такие ,нет чтобы и здесь -сказка была ))))))) пох**или всю надежду)))))))) Светик , крепись....))))
Incognito ergo sumВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Бедные, бедные наши мужичны.
Как им тяжело!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бедные, бедные наши мужичны.
Как им тяжело!)))))))))))))))))))))

Не то слово...
Светлана РомановаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Бедные, бедные наши мужичны.
Как им тяжело!)))))))))))))))))))))

Не то слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем бы твои страдания.)))))))))))))
ЧьятоРадость
Ну как то так в жизни и бывает!!! Поэтому надо наслаждаться тем что есть сейчас.
Мурис
А для женитьбы четвертый ищет хорошую хозяйку, пятый - мать своим будущим детям, а шестой - покладистую невестку для своей мамы... и т.д. до бесконечности.
anni wilksВ ответ на Мурис
Мурис
А для женитьбы четвертый ищет хорошую хозяйку, пятый - мать своим будущим детям, а шестой - покладистую невестку для своей мамы... и т.д. до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
когда мужчина в женщине хочет видеть жену и мать своих будущих детей и невестку для мамы... думаю - это все трое сошлись, то есть - это любовь).
.PehtaВ ответ на anni wilks
anni wilks
когда мужчина в женщине хочет видеть жену и мать своих будущих детей и невестку для мамы... думаю - это все трое сошлись, то есть - это любовь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего они не видят, т.к.совсем даже не анализируют. Они принимают все на каком-то химическом что-ли или гормональном уровне. Как только заколотилось сердце в груди,появилось желание и т.д. Что из мужиков делать существ,которые все подвергают анализу. Любовь вообще чувство не объяснимое,иногда страшных любят до сумасшествия, а красавиц не видят, умные-одиноки,а те с кем не о чем поговорить счастливы в браке.Нет никаких 3-х видов,не от нас это зависит.
AlishaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да ничего они не видят, т.к.совсем даже не анализируют. Они принимают все на каком-то химическом что-ли или гормональном уровне. Как только заколотилось сердце в груди,появилось желание и т.д. Что из мужиков делать существ,которые все подвергают анализу. Любовь вообще чувство не объяснимое,иногда страшных любят до сумасшествия, а красавиц не видят, умные-одиноки,а те с кем не о чем поговорить счастливы в браке.Нет никаких 3-х видов,не от нас это зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего они не видят, т.к.совсем даже не анализируют. Они принимают все на каком-то химическом что-ли или гормональном уровне. Как только заколотилось сердце в груди,появилось желание и т.д. Что из мужиков делать существ,которые все подвергают анализу. Любовь вообще чувство не объяснимое,иногда страшных любят до сумасшествия, а красавиц не видят, умные-одиноки,а те с кем не о чем поговорить счастливы в браке.Нет никаких 3-х видов,не от нас это зависит.

))))))))
Комментарий удален.Почему?
anni wilksВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
спасибо, было интересно именно мужское мнение... в большинстве своем, мужчины, с этим соглашаются, а вот женщины как-то не хотят))))
ЮлияВ ответ на anni wilks
anni wilks
спасибо, было интересно именно мужское мнение... в большинстве своем, мужчины, с этим соглашаются, а вот женщины как-то не хотят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно соглашаются))) им же так удобно жить)))) и оправдание готово))
kiziВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Как сказал один мужчина: "Вот смотришь на чужую бабу, вроде и красивая, и притягательная...а потом подумаешь, что своя-то, родная, лучше....при чужой-то и пукнуть боишься, и что-то не то ляпнуть..."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем