Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в салонах красоты

Если мужчина ходит по салонам красоты, делает инъекции на лице, маски, массажи, красит волосы, чтобы скрыть седину или просто цвет волос поменять, корректирует форму бровей, маникюр и педикюр само собой, это просто современный мужчина или это перебор? Дамы, вам хотелось бы чтобы ваш мужчина делал всё это?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
КсенияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если речь про Россию - то этот мужчина голубой
СсылкаПожаловаться
Совершенно необязательно
Председатель Колхоза
ПЕДИК
Председатель Колхоза
ПЕДИК
СсылкаПожаловаться
Сам ты педик. Уж лучше с обкусанными ногтями ходить и патлами. Типа мужик :))
WomenВ ответ на Olga
Olga
Сам ты педик. Уж лучше с обкусанными ногтями ходить и патлами. Типа мужик :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ножницы маникюрные уже в дефиците? только в салонах красоты ногти подстричь можно?
OlgaВ ответ на Women
Women
а что ножницы маникюрные уже в дефиците? только в салонах красоты ногти подстричь можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас у половины мужиков ногти вообще криво подстрижены я заметила. Обращаю внимание на руки. Видимо ножницы в дефиците да и щипчики для заусенцов.
А те которые с ухоженный руками может и сами ногти стригут и пилят, но вряд ли.
Сужу по себе я криво себе маникюр делаю, поэтому раз в 3 недели приходится ходить к маникюрше.
WomenВ ответ на Olga
Olga
Ну у нас у половины мужиков ногти вообще криво подстрижены я заметила. Обращаю внимание на руки. Видимо ножницы в дефиците да и щипчики для заусенцов.
А те которые с ухоженный руками может и сами ногти стригут и пилят, но вряд ли.
Сужу по себе я криво себе маникюр делаю, поэтому раз в 3 недели приходится ходить к маникюрше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж ногти подстригает ножницами по металлу. Хотя у нас и маникюрные есть. Мне кажется мужчины не о ногтях должны думать
OlgaВ ответ на Women
Women
у меня муж ногти подстригает ножницами по металлу. Хотя у нас и маникюрные есть. Мне кажется мужчины не о ногтях должны думать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно если на первом месте - это конечно не мужчина.
А если это дополнение к хорошему характеру, статусу и уму, то ногти далеко не лишние так же как и подтянутся фигура хорошая стрижка и красивые зубы.
Андрюха
Просто сел почитать , ржунемагу ! )))))
Ольга Иванова
Это мужчина, воспитанный одинокой женщиной(((
Метелица
Мужчине достаточно нормально питаться, заниматься спортом, вовремя стирать и менять носки и нижнее бельё, вовремя стричь волосы и ногти. А маникюры, педикюры, формы бровей, иньекции и покраска волос - женские дела, но никак не мужские...
Ariadna XВ ответ на Метелица
Метелица
Мужчине достаточно нормально питаться, заниматься спортом, вовремя стирать и менять носки и нижнее бельё, вовремя стричь волосы и ногти. А маникюры, педикюры, формы бровей, иньекции и покраска волос - женские дела, но никак не мужские...
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
Ника Валуев
Это значит, что он муж хозяйки салона красоты, халява, сэр.
ЛеночкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это значит, что он муж хозяйки салона красоты, халява, сэр.
СсылкаПожаловаться

Наталья
инъекции перебор. а все остальное ,это дело каждого. видела, что подкрашивают седину. отношусь к этому нормально. ну если ему так хочется, почему нет. а маникюр и педикюр это хорошо. аккуратные руки и ноги . форму бровей,почему нет ,или как у Брежнева носить?
МахаВ ответ на Наталья
Наталья
инъекции перебор. а все остальное ,это дело каждого. видела, что подкрашивают седину. отношусь к этому нормально. ну если ему так хочется, почему нет. а маникюр и педикюр это хорошо. аккуратные руки и ноги . форму бровей,почему нет ,или как у Брежнева носить?
СсылкаПожаловаться
Монобровь нонче зовётся...
Хороша Маша да не наша
мне "против шерсти" инъекции ( ну это уже перебор) и закрашивание седины (как правило седых закрашивают в радикально черный или темно-коричневый, смотрится это просто жутко, сразу видна противоестественность, вобщем просто отвратительно). все остальное - да пускай себе делает если "средства позволяют".
Королева. МаргоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мне "против шерсти" инъекции ( ну это уже перебор) и закрашивание седины (как правило седых закрашивают в радикально черный или темно-коричневый, смотрится это просто жутко, сразу видна противоестественность, вобщем просто отвратительно). все остальное - да пускай себе делает если "средства позволяют".
СсылкаПожаловаться
Да что-то с краской у них плоховато, это верно подметили.
Хороша Маша да не наша
мне "против шерсти" инъекции ( ну это уже перебор) и закрашивание седины (как правило седых закрашивают в радикально черный или темно-коричневый, смотрится это просто жутко, сразу видна противоестественность, вобщем просто отвратительно). все остальное - да пускай себе делает если "средства позволяют".
СсылкаПожаловаться
видела как красили в натуральный русый. дяденька,очень прилично выглядел после окрашивания
Хороша Маша да не наша
мне "против шерсти" инъекции ( ну это уже перебор) и закрашивание седины (как правило седых закрашивают в радикально черный или темно-коричневый, смотрится это просто жутко, сразу видна противоестественность, вобщем просто отвратительно). все остальное - да пускай себе делает если "средства позволяют".
СсылкаПожаловаться
у дочи на работе так ихний шеф (53-летний мужик)красится..то ли сам .то ли в салоне...над ним они все ржут,красится в тёмно -каштановый,ходит как манекен с коричневой кожей на голове...зато молодой)))))..как он про себе думаеть)))))
ЛеночкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
у дочи на работе так ихний шеф (53-летний мужик)красится..то ли сам .то ли в салоне...над ним они все ржут,красится в тёмно -каштановый,ходит как манекен с коричневой кожей на голове...зато молодой)))))..как он про себе думаеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оля Ля
Забыли еще коррекцию зарослей в носу и в ушах (таких много ходит) )))) А то со всеми вашими процедурами эти 2 будут смотреться весьма забавно
Королева. Марго
Да, пусть за собой следит, а то сейчас этот неряшливый вид с отросшей щетиной. Какие-то непородистые, хоть и с регалиями профессорскими. Раньше профессора было сразу видно, а сейчас почти Бомж. Это я под впечатлением программы Наблюдатель на канале Культура, где сидели ученые мирового уровня, вернувшиеся в Россию.
Zet*
Мне нравятся ухоженные с маникюром, педикюром. Брови перебор, уже озабоченность, наверное.Но главное, чтоб к женщине относился как мужик.
Rico.Hub +В ответ на Zet*
Zet*
Мне нравятся ухоженные с маникюром, педикюром. Брови перебор, уже озабоченность, наверное.Но главное, чтоб к женщине относился как мужик.
СсылкаПожаловаться
Да что бы грязи под ногтями не было и уже хорошо.
?В ответ на Zet*
Zet*
Мне нравятся ухоженные с маникюром, педикюром. Брови перебор, уже озабоченность, наверное.Но главное, чтоб к женщине относился как мужик.
СсылкаПожаловаться
может ему еще ежедневку на труханы приклеить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем