Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины , вам чего?

6 лет назад сожительствовала с разведеным мужчиной. Все было прекрасно, жили не тужили 2 года. Пошли разговоры о женитьбе. И..началось. Каждые выходные начала приводиться дочка  от предыдущего брака. Я сразу уезжала к маме за город. Потом сорвался отпуск , так как захотел взять дочку с нами. Сказала , давай так или я или дочка. Стал орать , что я не женщина.
Спросила  как видит совместную жизнь,  ответил , ты  я и моя дочка. Сказала , что меня это не устраивает. Уехала  к маме , там поняла что беременна. Мама сказала , давай рожай , справимся.
Родила сына. В год вышла на работу в садик. Мама с папой помогали с внуком.  Потом нашла работу в  городе в частном садике ,  умерла бабушка , оставила квартиру. Родители мне помогли  ее отремонтировать.И зажили мы с сыном нормально. Живем не тужим , сыну 6 ой год.
Вдруг  начинает нарезать круги бывший сожитель, люблю не могу, жить без вас не хочу. Вот давай жить вместе , будем семья. Говорю мне это не надо. У него дочка и он ее выбрал. Начинает орать, что не чего ломаться.
Мужики , скажите в чем дело?Чего ему от меня надо.  Мне он не нужен от слова совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Жуков,но не маршал.В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Плохо.Так что поезжай
Dmitrij StreckВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты людей на смуту подбеваешь
Жуков,но не маршал.В ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди к колонны протестантов.Что здесь сидишь?
Турбаза НефтяникВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
Я б за тебя проголосовала))
KATANAВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
В смысле с плохим зрением?))
lusjaВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
И еще - мороженку. В шоколаде. В квартире, половина которой станет моей и моей доченьки.
valyaВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
Очки сам купишь...
Tatyana EmelevaВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
Куришь?
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что именно куришь раз в две недели?
В ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
и с ружьем в автомобиле гыгыгы
Мария
Ну, не препятствуйте его общению с ребенком, не гоните, а договаривайтесь.
lusjaВ ответ на Мария
Мария
Ну, не препятствуйте его общению с ребенком, не гоните, а договаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
Он и его дочь - огромная проблема для нее и угроза переполовинить появившуюся от бабушки квартиру.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Он и его дочь - огромная проблема для нее и угроза переполовинить появившуюся от бабушки квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну, не препятствуйте его общению с ребенком, не гоните, а договаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
А это зачем, он отцом не записан, мы в браке не были.
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
А это зачем, он отцом не записан, мы в браке не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего вы не сделали,хорошо ,что ваши родители ,взяли часть ваших забот на себя,вот вы и выпендриваетесь,плохо ,когда ребенок байстрюк,получается мама нагуляла,и ему с этим жить,вы не пожелали ,чтобы у него был отец,как-то бы общался,помогал по мере возможности,не любили вы его,а только использовали,так и вы с ребенком также не будете нужны никому,и гордиться в вашем случае нечем
Мария ХавановаВ ответ на тося
тося
Ничего хорошего вы не сделали,хорошо ,что ваши родители ,взяли часть ваших забот на себя,вот вы и выпендриваетесь,плохо ,когда ребенок байстрюк,получается мама нагуляла,и ему с этим жить,вы не пожелали ,чтобы у него был отец,как-то бы общался,помогал по мере возможности,не любили вы его,а только использовали,так и вы с ребенком также не будете нужны никому,и гордиться в вашем случае нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что несет ваш рот......
Мария Хаванова
что несет ваш рот......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария Хаванова
что несет ваш рот......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только правду и ничего лишнего!
GALINA SOROCOVICIВ ответ на Мария Хаванова
Мария Хаванова
что несет ваш рот......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СагарматхаВ ответ на тося
тося
Ничего хорошего вы не сделали,хорошо ,что ваши родители ,взяли часть ваших забот на себя,вот вы и выпендриваетесь,плохо ,когда ребенок байстрюк,получается мама нагуляла,и ему с этим жить,вы не пожелали ,чтобы у него был отец,как-то бы общался,помогал по мере возможности,не любили вы его,а только использовали,так и вы с ребенком также не будете нужны никому,и гордиться в вашем случае нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"плохо ,когда ребенок байстрюк" - чем же это плохо? Не видит разборок и ругани между мамой и папой? Не видит отца-пьяницу? Слишком хорошо ему со спокойной мамой?
В ответ на тося
тося
Ничего хорошего вы не сделали,хорошо ,что ваши родители ,взяли часть ваших забот на себя,вот вы и выпендриваетесь,плохо ,когда ребенок байстрюк,получается мама нагуляла,и ему с этим жить,вы не пожелали ,чтобы у него был отец,как-то бы общался,помогал по мере возможности,не любили вы его,а только использовали,так и вы с ребенком также не будете нужны никому,и гордиться в вашем случае нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёть ты не в себе или ты любовница как пить дать того мужика или мать его дочери ))) точняяяяк я тебя вычилила)))))
Галина ФоксВ ответ на тося
тося
Ничего хорошего вы не сделали,хорошо ,что ваши родители ,взяли часть ваших забот на себя,вот вы и выпендриваетесь,плохо ,когда ребенок байстрюк,получается мама нагуляла,и ему с этим жить,вы не пожелали ,чтобы у него был отец,как-то бы общался,помогал по мере возможности,не любили вы его,а только использовали,так и вы с ребенком также не будете нужны никому,и гордиться в вашем случае нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мамашка той дочки что папку послала добывать фатерку..
Любовь СмирноваВ ответ на Мария
Мария
Ну, не препятствуйте его общению с ребенком, не гоните, а договаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
он с ней не захотел договариваться. а счаз она должна. пинка и на пушечный выстрел не подпускать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем