Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, вам такое нравится?

Вам нравятся девушки в ГОЛЬФАХ?Или чулки?
Арина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ну ты дал..у меня прям все... от бытовухи упало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого и дал, чтобы посмеяться!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так для этого и дал, чтобы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от твоей прозы... усе сникло... я видать не хозяйственная... вон оно до чего люди додумываються...
бяка-букаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня от твоей прозы... усе сникло... я видать не хозяйственная... вон оно до чего люди додумываються...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ты одна!!!!Я тоже не догадывалась что из 2-х рваных пар чулок можно одну целую составить, видимо необходимости не было
Вийюха ВолошинаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Не ты одна!!!!Я тоже не догадывалась что из 2-х рваных пар чулок можно одну целую составить, видимо необходимости не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неть это потому что мы их не теряли...
Ник ВалуевВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Не ты одна!!!!Я тоже не догадывалась что из 2-х рваных пар чулок можно одну целую составить, видимо необходимости не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я всегда покупаю сразу неколько одинаковых пар носок, если какие потеряются, то из оставшихся всегда можно составить пары. Вот и съинерполировал на женские чулки....
бяка-букаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лично я всегда покупаю сразу неколько одинаковых пар носок, если какие потеряются, то из оставшихся всегда можно составить пары. Вот и съинерполировал на женские чулки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоненькие чулочки так долго не живут что бы потеряться
Ник ВалуевВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Тоненькие чулочки так долго не живут что бы потеряться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? не знал...
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня от твоей прозы... усе сникло... я видать не хозяйственная... вон оно до чего люди додумываються...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даю уточнение: это возможо тогда, когда обе пары изношены одинаково.
ЖенькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чулки лучше, эротичнее и практичнее. Из двух одинаковых пар чулок можно составить одну....
СсылкаПожаловаться
Чулки лучше, эротичнее и практичнее. Из двух одинаковых пар чулок можно составить одну....

Аха!))) а потом , когда порвутся, отрезать верх у чулок, и получацца очень хАрошие гольфы! разношенные и по ноге)))))))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Женька
Женька
Чулки лучше, эротичнее и практичнее. Из двух одинаковых пар чулок можно составить одну....

Аха!))) а потом , когда порвутся, отрезать верх у чулок, и получацца очень хАрошие гольфы! разношенные и по ноге)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!))))
ЖенькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Верно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про то, как сделать из очаровательных гольф оригинальные носки, думаю, писать не надо)))))))
а вообще, самые красивые и выносливые чулки , выходя на пенсию по инвалидности, уезжают жить в деревню и подрабатывают хранительницами лука у бабушек...)))))
Ник ВалуевВ ответ на Женька
Женька
про то, как сделать из очаровательных гольф оригинальные носки, думаю, писать не надо)))))))
а вообще, самые красивые и выносливые чулки , выходя на пенсию по инвалидности, уезжают жить в деревню и подрабатывают хранительницами лука у бабушек...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедевр!
Ёрик
...как по советски это прозвучало...Михал сергеич так обычно спрашивал на пленумах - нАчить или перерыу...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...как по советски это прозвучало...Михал сергеич так обычно спрашивал на пленумах - нАчить или перерыу...
СсылкаПожаловаться
Ты зачем меня пугаешь...
Вийюха Волошина
Ты зачем меня пугаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не знаю можно ли писать тут женщинам...потому и гольфы и чулки у меня в шкафу есть, а некоторые из них даже на мне...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не знаю можно ли писать тут женщинам...потому и гольфы и чулки у меня в шкафу есть, а некоторые из них даже на мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые их них.. что опять пять пар натянула..чтоб потеплее...?
Вийюха Волошина
Некоторые их них.. что опять пять пар натянула..чтоб потеплее...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я купила гольфы, а они такие длиннющие, что за коленку заходят...сверху теплые брюки...мерзнет только 15 см между гольфой и полой шубы...очень хорошая и нужная вещь, всем рекомендую...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я купила гольфы, а они такие длиннющие, что за коленку заходят...сверху теплые брюки...мерзнет только 15 см между гольфой и полой шубы...очень хорошая и нужная вещь, всем рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без фотки не катит..твоя рекоминдация... чую..наипала ты дето..нас... 15 см..почти пол опы..че что нам советуешь..опу морозить...?
Вийюха Волошина
Без фотки не катит..твоя рекоминдация... чую..наипала ты дето..нас... 15 см..почти пол опы..че что нам советуешь..опу морозить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...зато ляжки в тепле...тебе что важнее? я уже с выбором определилась...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...зато ляжки в тепле...тебе что важнее? я уже с выбором определилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне важно..усе..я всем пользуюсь..по настроению..да и мужики счас капризные.. я ж не знаю что запросят...
Вийюха Волошина
Мне важно..усе..я всем пользуюсь..по настроению..да и мужики счас капризные.. я ж не знаю что запросят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а я им не особо-то и говорю, что на мне под штанами надето...нечего баловать...а то потом не интересно будет...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а я им не особо-то и говорю, что на мне под штанами надето...нечего баловать...а то потом не интересно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тане парься..нового найдешь...
Вийюха Волошина
Тане парься..нового найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...вот уж чего-чего, а в подобного рода шершах (это я по французски) мне равных нет...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот уж чего-чего, а в подобного рода шершах (это я по французски) мне равных нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты стала воображулей ...куда делася..Ерик... мне так никто и не ответил...
Вийюха Волошина
Ты стала воображулей ...куда делася..Ерик... мне так никто и не ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...это я и есть- жё ма пель - Ерррикь...не надо было раньше верить, что это я была...когда это была не я, а когда я пришла и все сразу решили, что я всегда была, а теперь стали с чего-то видеть, что не похожа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем