Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- весы?

Мужчины- весы? Какие они? Подходят ли они для семейной жизни ?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Матильда
Комментарий удален.Почему?
На дурацкий вопрос,дурацкий ответ
тори
Я не верю в гороскопы, но по жизни замечала, что знаки :рыбы, весы, близнецы,как-бы двойные. Поэтому двуличны и не держат слова (но это мои наблюдения ). Я про мужчин, а женщины - сплетницы, но на них можно положиться, если осторожно, без информации.
Все будет хорошоВ ответ на тори
тори
Я не верю в гороскопы, но по жизни замечала, что знаки :рыбы, весы, близнецы,как-бы двойные. Поэтому двуличны и не держат слова (но это мои наблюдения ). Я про мужчин, а женщины - сплетницы, но на них можно положиться, если осторожно, без информации.
СсылкаПожаловаться
весы не двойные, это близнецы, у меня подруга близнец, я офигеваю от нее - такое ощущение. что у меня в гостях минимум три разных человека
Женщина весомых достоинствВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
весы не двойные, это близнецы, у меня подруга близнец, я офигеваю от нее - такое ощущение. что у меня в гостях минимум три разных человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня родная сестра - Близнец, с таким же эффектом, как у вашей подруги, всю семью замучила выходками и авантюрами. Да еще и племяшку нам родила - тоже Близнеца, представляете? Близнец в квадрате! Подрастет, чувствую, намаемся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Macha
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Близнецы они просто как из разных людей состоят, а Весы они уравновешенные, поколебались, пришли опять в равновесие. Потому и гармония во всем так важна, чтоб из колеи лишний раз не выбивал никто. Да у многих людей разных знаков много общего, типичные черты у всех прослеживаются.
Все будет хорошо
Близнецы они просто как из разных людей состоят, а Весы они уравновешенные, поколебались, пришли опять в равновесие. Потому и гармония во всем так важна, чтоб из колеи лишний раз не выбивал никто. Да у многих людей разных знаков много общего, типичные черты у всех прослеживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скорпион, и больше стабильность люблю, не легко, но приспособить к близнецам. В мужчинах весах, сейчас снова или судьба, или опыт?))))) столько совпадений, вечное у них сомнение, и так полагаю все таки ленивые, да и мечтательно и эгоисты.
Рэм ⓇВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
весы не двойные, это близнецы, у меня подруга близнец, я офигеваю от нее - такое ощущение. что у меня в гостях минимум три разных человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато не скучно )
Виктория КуличенкоВ ответ на тори
тори
Я не верю в гороскопы, но по жизни замечала, что знаки :рыбы, весы, близнецы,как-бы двойные. Поэтому двуличны и не держат слова (но это мои наблюдения ). Я про мужчин, а женщины - сплетницы, но на них можно положиться, если осторожно, без информации.
СсылкаПожаловаться
да. изменяют тоже именно эти знаки)
ОлесяВ ответ на тори
тори
Я не верю в гороскопы, но по жизни замечала, что знаки :рыбы, весы, близнецы,как-бы двойные. Поэтому двуличны и не держат слова (но это мои наблюдения ). Я про мужчин, а женщины - сплетницы, но на них можно положиться, если осторожно, без информации.
СсылкаПожаловаться
Про мужиков с вами согласна весы двуличны,а женщины нет у меня подруга весы очень хорошая
Елена Великолепная
Знаю двух мужчин- весов. Семьянины, хозяйственные, отцы так себе, если честно. Отец мужа так ещё и орёт без конца, неуравновешен вообще. Настроение меняется каждую минуту, ужас. Как его только свекровь терпит столько лет, я бы в первый же год семейной жизни сбежала.
НатальяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Знаю двух мужчин- весов. Семьянины, хозяйственные, отцы так себе, если честно. Отец мужа так ещё и орёт без конца, неуравновешен вообще. Настроение меняется каждую минуту, ужас. Как его только свекровь терпит столько лет, я бы в первый же год семейной жизни сбежала.
СсылкаПожаловаться
я ,как весы,тоже неуравновешена и с такими же переменами настроения))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я ,как весы,тоже неуравновешена и с такими же переменами настроения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама весы, вот всё как вы пишете.. )))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я ,как весы,тоже неуравновешена и с такими же переменами настроения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но "страшный" трудоголик, сейчас на пенсии.., огород в таком порядке, мои кумовья летом частенько заезжали полюбоваться.
ВафелькаВ ответ на Наталья
Наталья
я ,как весы,тоже неуравновешена и с такими же переменами настроения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Мотечка, мы же стремимся к гармонии всегда. И колебаеемся только с генеральной линией партии)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Знаю двух мужчин- весов. Семьянины, хозяйственные, отцы так себе, если честно. Отец мужа так ещё и орёт без конца, неуравновешен вообще. Настроение меняется каждую минуту, ужас. Как его только свекровь терпит столько лет, я бы в первый же год семейной жизни сбежала.
СсылкаПожаловаться
Это у него биполярное расстройство, если настроение меняется. Знак тут не при чем.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это у него биполярное расстройство, если настроение меняется. Знак тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щитовидочку проверте
Елена ВеликолепнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это у него биполярное расстройство, если настроение меняется. Знак тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае такие расстройства характерны и другим знакомым мне весам)))) Дело в воспитании! Кто не умеет вести себя с людьми, тот, конечно с расстройствами)))
Анастасия Емельянова
А что звезды говорят? Проверьте совместимость по гороскопу.
Krolll Krolll
Бесхребетники и неудачники, зато добрые и веселые. Но одно дело веселиться, балагурить и водку пить с ними, а другое дело - жить, делить быт, рожать детей...
Все будет хорошоВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Бесхребетники и неудачники, зато добрые и веселые. Но одно дело веселиться, балагурить и водку пить с ними, а другое дело - жить, делить быт, рожать детей...
СсылкаПожаловаться
как друзья еще более-менее, а как мужья - тут вы правы. хребет из резины. нет говорить не умеют, вечно в рот маме заглядывают. моему бывшему, чтоб какое-то мало-мальское решение принять, надо было чуть не конференцию собрать, если какие-то проблемы. все в уши негатива вольет. сама весы, но всегда все проблемы решала сама. еще и муженька подпинывала. рада, что рассталась до неимоверности. теперь сама себя спрашиваю - вот нафига мне нужно было пять лет этого кота в зубах таскать?
Все будет хорошо
как друзья еще более-менее, а как мужья - тут вы правы. хребет из резины. нет говорить не умеют, вечно в рот маме заглядывают. моему бывшему, чтоб какое-то мало-мальское решение принять, надо было чуть не конференцию собрать, если какие-то проблемы. все в уши негатива вольет. сама весы, но всегда все проблемы решала сама. еще и муженька подпинывала. рада, что рассталась до неимоверности. теперь сама себя спрашиваю - вот нафига мне нужно было пять лет этого кота в зубах таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решение принять прям надо так сильно напрячься... беда... женщинам весам проще
dashakoshka63@mail.ru
Муж весы. Заботливый, верный, уравновешенный, спокойный, домосед, любит домашних животных, веселый, перфекционист к тому, что делает. Не любит ремонт, стройку, беспорядок, связанный с ними, Расстраивается, если что-то разлилось, разбилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем