Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, вопрос вам

Вы вот работаете , приходите с работы уставшие, а жена вам заявляет, я тоже работаю и устала, сегодня твоя очередь стоять у плиты и мыть полы))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Name
да уж.. а еще склоняют маменькиных сынков
Наталья Просветова
Ой. пусть постоят у плиты. мне так нравится.
Николай Трофимов
разобью пару яиц, сделаю яичницу и слопаю, а потом ухожу по своим мужским делам
Карина Вертинская
А что, прям такая острая необходимость пол мыть после работы? А у плиты можно и вдвоём постоять))
Александр Сергеев
У меня моя 3 дня в неделю приходит домой ощутимо позже меня - такой график работы. При этом на неделе готовлю вообще только я - времени больше у меня вечером. Да и стимул есть - она пришла, кефир выпила - сытая. А я мяса хочу, нормального ужина (и обеда и завтрака). Поэтому готовлю в своё удовольствие, сам себе и повар и меню. И не испытываю по поводу этого никаких проблем. Мне нравится. И продукты, понятное дело, сам покупаю - из них же мне готовить. Лень готовить (ну и такое же бывает) - макароны сварю, сыра потру, помидоров порежу с зеленью - нормально.
Ника Валуев
Прихожу с работы и говорю: "Сто раз повторял - не готовь на меня, не трать время, мне достаточно пачки творога, которую я сам себе купил и всё", не умеет жена готовить только на себя, наварит столько, словно ждет в гости отделение солдат-первогодков после маршброска. А я потом давлюсь и ем, словно поросенок, продукты жалко, ведь за них деньги "уплочены". Пылесосить и так приходится самому. А ещё вешать бельё, снимать бельё и гладить.
SR
Не люблю когда заявляют. Все делаем вместе - я готовлю, он в магазин заедет, я со стола уберу, он сад поливает и т.д. Если плохо себя чувствую - говорю извини, мне что-то нехорошо, не мог бы ты сам... Никаких проблем, если к человеку по человечески обращаться. От вашего "заявляет" - бытовым хамством попахивает. Такие вещи надо не заявлять - а выстраивать нормальные отношения в семье, без заяв.
алекс вк
Без проблем,это залог долгой и счастливой семейной жизни,ухаживать друг за другом.
Лисичкин
Я не женат, такой проблемы не имею)).
Наталья
У нас готовит тот, кто пришел раньше.
Alex Driver
У меня нет жены
Даниил Петухов
Меня просить не надо! Если я могу что то сделать, то делаю. И готовлю чаще я, у меня лучше получается... Исключение - жена в отпуске, как сейчас.
Кстати у меня 12 часовой рабочий день... У жены обычный...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем