Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины воспринимают как сексуальный объект

Мужчины постоянно воспринимают меня как сексуальный объект! На первом свидание намеки, часто открыто говорят "я хочу тебя" . Получается замкнутый круг какой то, если на третьем я не даю, а бывает и на первом, то мужчина сливается. И то, сразу после первого свиданья начинаются сообщения иного характера. Как к личности даже не присматриваются,по принципу все потом- сначала ДАЙ МНЕ. Бывает что мужчина нравится очень, опять таже херня. Ну не могу же я давать ему сразу, а если дам то потом и подавно не нужна буду. Одеваться стараюсь не вызывающе, как личность тоже не дура. Причем если мужчине за 35, то они начинают оценивать и содержание, потом на руках хотят носить. Но мне пока привлекательны мужчины помоложе. Такое чувство что у меня на лбу табличка мигает "Трахни меня" МУЖЧИНЫ, с нами еще и общаться неплохо было бы!!!
С одной стороны это хорошо что девушка желанна, но лично у меня появляются из за этого проблемы с личной жизнью.
Я думаю это не только мой проблема, если девушка привлекательна то почему такая реакция?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Ну для равновесия гуманности она будет к бабкам молодых похотливых самцов отправлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)
Lady UnknownВ ответ на Brisa
Brisa
Поищите среди импотентов)) они не будут оскорблять Вас своими пошлыми поползновениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++а то она ищет среди спортсменов и бизнесменов ) Можно подумать, этим категориям женщина нужна для разговоров )
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
++++а то она ищет среди спортсменов и бизнесменов ) Можно подумать, этим категориям женщина нужна для разговоров )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она надеется, то с ней будут говорить о поэзии)) ну или, на худой конец, о технике накачки мышц или ситуации на международном рынке))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Поставим вопрос по другому тогда, как заинтересовать мужчину?
СсылкаПожаловаться
Как часто у вас бывало, что мужчина после секса с вами сваливал с концами. И как часто до этого секса попросту не доходило?
Анастасия В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Как часто у вас бывало, что мужчина после секса с вами сваливал с концами. И как часто до этого секса попросту не доходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина потом хочет постоянный секс, а отношений нет. Знаете как бывает, мужчина понимает что сейчас ему ничего не светит, уходит к более легкому варианту. Потом возвращается и все снова
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мужчина потом хочет постоянный секс, а отношений нет. Знаете как бывает, мужчина понимает что сейчас ему ничего не светит, уходит к более легкому варианту. Потом возвращается и все снова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы выбираете мужчин, которые не настроены на серьезные отошения и семью
Yanay Dreamer
Фригидная?
Асексуалка?

Мужчины и будут тебя воспринимать как сексуальный объект. Ты ж с ним на свидание пошла - оно располагает.
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Фригидная?
Асексуалка?

Мужчины и будут тебя воспринимать как сексуальный объект. Ты ж с ним на свидание пошла - оно располагает.
СсылкаПожаловаться
Она хочет заинтересовать мужчину своей душой, умом, возвышенной натурой, а не низменными скотскими инстинктами)) ну это ей к ИМ надо, она ее лучше нас, похотливых самок, расскажет))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Она хочет заинтересовать мужчину своей душой, умом, возвышенной натурой, а не низменными скотскими инстинктами)) ну это ей к ИМ надо, она ее лучше нас, похотливых самок, расскажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душу и ум видать никто не разглядел =) может их там нет, особенных таких? =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Душу и ум видать никто не разглядел =) может их там нет, особенных таких? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая какая!))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Злая какая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не злая, а люблю дедукцию =)
Анастасия
Вы наверное так себя ведете или не тех выбираете, каких - то озабоченных или мужиков, у которых секса не было давно. Пересмотрите свое поведение и тщательнее выбирайте ухажеров. Хорошо бы если у вас были общие увлечения, вкусы и т.д.
Yanay DreamerВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы наверное так себя ведете или не тех выбираете, каких - то озабоченных или мужиков, у которых секса не было давно. Пересмотрите свое поведение и тщательнее выбирайте ухажеров. Хорошо бы если у вас были общие увлечения, вкусы и т.д.
СсылкаПожаловаться
ей нравятся молодые, она оценивает тело =)
а хочет чтоб к ней иначе подходили =)
А кому это надо? =)
как аукнется....=)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ей нравятся молодые, она оценивает тело =)
а хочет чтоб к ней иначе подходили =)
А кому это надо? =)
как аукнется....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж так сразу - тело оценивает! Может она в молодых чистую невинную душу ищет!)) которую еще жизнь не успела запачкать)) а то со старой души гамно-то жизненное отмывать неохота)))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Ну что ж так сразу - тело оценивает! Может она в молодых чистую невинную душу ищет!)) которую еще жизнь не успела запачкать)) а то со старой души гамно-то жизненное отмывать неохота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) Всё может быть =)
Анастасия В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) Всё может быть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне молодой девушке 40 летний старпер?) лет 25-27 и нормуль)
Yanay DreamerВ ответ на Анастасия
Анастасия
зачем мне молодой девушке 40 летний старпер?) лет 25-27 и нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько тебе лет? =)
СимАчка Кошкина
девушка, вы щас в таком возрасте, когда мужчины считывают ваш гормональный фон.
а ваш гормональный фон сигнализирует им о том, что вы фертильны и можете стать матерью их детей)))
вот поэтому и пристают.
Радоваться надо, хуже, если как женщина никого не интересуете.
Надежда
Красивая, наверное ..и болтливая.
Jalena
все ты врешь
все мущины хотят только Михалну
Brisa В ответ на Jalena
Jalena
все ты врешь
все мущины хотят только Михалну
СсылкаПожаловаться
Хех моего папу Михаилом зовут)) меня все хотят?))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Хех моего папу Михаилом зовут)) меня все хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как, ты ИМ? =)
ужасть!
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
как, ты ИМ? =)
ужасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... А ведь и вправду ИМ... Инна Михайловна... Чьорт...
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Блин... А ведь и вправду ИМ... Инна Михайловна... Чьорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))
Jalena В ответ на Brisa
Brisa
Хех моего папу Михаилом зовут)) меня все хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем ты это сказала?))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем