Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 30 еще способны на чувства? Как считаете...

Один раз общалась со знакомым, и он мне капитально вправил мозги по поводу мужского возраста. Тема была о том,что только с МОЛОДЫМ человеком можно создать серьезные отношения и семью. А те,кому за....т.е. средний возраст и связанный с ним кризис делают мужчину уже неспособным любить кого-то искренне. Короче,это уже отработанный материал-все безнадежно с ними...
Жду ваших мнений по этому поводу....
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
14567891015
Само СовершенствоВ ответ на Blondi
Blondi
Он прекрасно разбирается в мужской психологии.Я аж офигела после такого разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно и видно, как он разбирается )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Blondi
Blondi
Он прекрасно разбирается в мужской психологии.Я аж офигела после такого разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу ваш товарищ прекрасно Не разбирается))
LaboccaВ ответ на Blondi
Blondi
Он прекрасно разбирается в мужской психологии.Я аж офигела после такого разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была вместе с парнем 5 лет, жили вместе и любил он меня больше жизни, но когда мы познокомились ему было 27 и как раз всё плавно перетекало к 3оти и за 30!! женится его не сильно тянило, детей ему не надо было, мол и так хорошо, ЗАЧЕМ ЧТОТО менять он говорил, потом у него вобще пропал интересс ко всему и вся и я ушла... не хотела вбестолку свои годы с ним просиживать.. хотя молодился он ого го! боялась что наша разница в возрасте будет заметна и подстраивался ВНЕШНЕ! ну так вот я ушла и позже познокомилась с парнем, которому на тот момент было 20, сейчас 21... я его на год старше...!но он мне на много серьёзнее в этом отношении кажется, я живу в германии, у нас быстрое замужество не очень преветсвуется, а он мне заявляет... незачем по 10 лет дружить чтобы потом поженится, вот 2 года максимум и свадьба... я бы и сечас был не против (говорит он), но отучиться надо!!!!я была ошарашена! мой бывший же так и слышу, то с одной, то с другой и так как мы растались с ним по дружески, он мне говорит, не хочу себя обязывать, тебе любил искренне и сейчас люблю, и то тяжело было свыкнутся с мыслью чтото изменить и поплыть по новому течению, даже раде тебя!! все ему не хороши теперь, очень предирчивый, вплоть до того как выщипаны брови у девушки и так далее стал! вот теперь сами думайте!
bystrinatorВ ответ на Labocca
Labocca
я была вместе с парнем 5 лет, жили вместе и любил он меня больше жизни, но когда мы познокомились ему было 27 и как раз всё плавно перетекало к 3оти и за 30!! женится его не сильно тянило, детей ему не надо было, мол и так хорошо, ЗАЧЕМ ЧТОТО менять он говорил, потом у него вобще пропал интересс ко всему и вся и я ушла... не хотела вбестолку свои годы с ним просиживать.. хотя молодился он ого го! боялась что наша разница в возрасте будет заметна и подстраивался ВНЕШНЕ! ну так вот я ушла и позже познокомилась с парнем, которому на тот момент было 20, сейчас 21... я его на год старше...!но он мне на много серьёзнее в этом отношении кажется, я живу в германии, у нас быстрое замужество не очень преветсвуется, а он мне заявляет... незачем по 10 лет дружить чтобы потом поженится, вот 2 года максимум и свадьба... я бы и сечас был не против (говорит он), но отучиться надо!!!!я была ошарашена! мой бывший же так и слышу, то с одной, то с другой и так как мы растались с ним по дружески, он мне говорит, не хочу себя обязывать, тебе любил искренне и сейчас люблю, и то тяжело было свыкнутся с мыслью чтото изменить и поплыть по новому течению, даже раде тебя!! все ему не хороши теперь, очень предирчивый, вплоть до того как выщипаны брови у девушки и так далее стал! вот теперь сами думайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, такому только к козе ручки надо приделать.
DimKavTVВ ответ на Blondi
Blondi
Он прекрасно разбирается в мужской психологии.Я аж офигела после такого разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы офигели, говорит только о Вас, а не о нем! Увы!
Лизнька
мужчина за 30 еще практицски из пеленок начинает выползать и немного осмысленно оглядываться вокруг
ZimmerВ ответ на Лизнька
Лизнька
мужчина за 30 еще практицски из пеленок начинает выползать и немного осмысленно оглядываться вокруг
СсылкаПожаловаться
вот-вот))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Олег ...
Комментарий удален.Почему?
Я был и есть, и буду-РЫБЫ-
DURВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я был и есть, и буду-РЫБЫ-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть по течению?
РЫБЫВ ответ на DUR
DUR
есть по течению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По потоку!!
Mila
А как же "Любви все возрасты покорны"?
ДерридушечкаВ ответ на Mila
Mila
А как же "Любви все возрасты покорны"?
СсылкаПожаловаться
"Не только первый пух ланит
Да русы кудри молодые,
Порой и старца строгой вид,
Рубцы чела, власы седые
В воображенье красоты
Влагают страстные мечты."; )
Свободный ХудожникВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Не только первый пух ланит
Да русы кудри молодые,
Порой и старца строгой вид,
Рубцы чела, власы седые
В воображенье красоты
Влагают страстные мечты."; )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только в воображение и "влагают"...
Нос больными руками девушкам там делать нечего.

Судба ласкает молодых и рьяных...
Incognito ergo sumВ ответ на Mila
Mila
А как же "Любви все возрасты покорны"?
СсылкаПожаловаться
А как же "Любви все возрасты покорны"?
Это можно было написать человеку, который в 37 лет уже умер. Дожил бы он, как Л. Толстой, до 82 лет, тогда бы и высказывался.
SquorchikВ ответ на Mila
Mila
А как же "Любви все возрасты покорны"?
СсылкаПожаловаться
Мил, боюсь, что любви все возрасты - поПкорны даже... Она сжирает любого, совершенно не спросясь....Ей - однофигственно, кого поглотить и наградить своей оплеухой.
Александр Белов
чушь полнейшая! жизнь показывает обратное! Вот именно мужчины за 30 ,как раз более способны на отношения,чем молодежь! в подтверждение моих слов,могу привести пример.-Если уж после тридцати на мужике ставят крест,то почему малолетнии дурехи стараются найти себе "папика"? деньги!? иногда да.Но а молодые разве сами дотюмкают,что девушку нужно баловать не только вниманием?!
Александр Белов
чушь полнейшая! жизнь показывает обратное! Вот именно мужчины за 30 ,как раз более способны на отношения,чем молодежь! в подтверждение моих слов,могу привести пример.-Если уж после тридцати на мужике ставят крест,то почему малолетнии дурехи стараются найти себе "папика"? деньги!? иногда да.Но а молодые разве сами дотюмкают,что девушку нужно баловать не только вниманием?!
СсылкаПожаловаться
По поводу отношений-не соглашусь.С молодым еще можно построить отношения и семью. Кому за 30(это я условно о возрасте,имею ввиду просто постарше с опытом)-уже не семью хотят...Только секс нужен,и девочек меняют,одно сплошное вранье.По поводу "папиков"-все ясно,девочкам денег не хватает,вот и все объяснение.
Александр БеловВ ответ на Blondi
Blondi
По поводу отношений-не соглашусь.С молодым еще можно построить отношения и семью. Кому за 30(это я условно о возрасте,имею ввиду просто постарше с опытом)-уже не семью хотят...Только секс нужен,и девочек меняют,одно сплошное вранье.По поводу "папиков"-все ясно,девочкам денег не хватает,вот и все объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...А мне кажется наоборот.Впрочем,люди разные.
наталиВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
чушь полнейшая! жизнь показывает обратное! Вот именно мужчины за 30 ,как раз более способны на отношения,чем молодежь! в подтверждение моих слов,могу привести пример.-Если уж после тридцати на мужике ставят крест,то почему малолетнии дурехи стараются найти себе "папика"? деньги!? иногда да.Но а молодые разве сами дотюмкают,что девушку нужно баловать не только вниманием?!
СсылкаПожаловаться
С молодым мужчиной живут не ради денег, Молодому хватает темперамента и энергии для удовлетворения. А кому уже за....Нехватку всего компенсируют деньгами и подарками. Взаимовыгодный обмен)))
BlondiВ ответ на натали
натали
С молодым мужчиной живут не ради денег, Молодому хватает темперамента и энергии для удовлетворения. А кому уже за....Нехватку всего компенсируют деньгами и подарками. Взаимовыгодный обмен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,все они такие щедрые...Но даже если так- терпеть свинское отношение и отсутствие чувств мужчины в ожидании подарков,тоже не очень приятно((
наталиВ ответ на Blondi
Blondi
Можно подумать,все они такие щедрые...Но даже если так- терпеть свинское отношение и отсутствие чувств мужчины в ожидании подарков,тоже не очень приятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приятно но терпят, до определённого момента, а потом ищут романтику.
BlondiВ ответ на натали
натали
Не приятно но терпят, до определённого момента, а потом ищут романтику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз терпят-это уже не отношения. По поводу обмена-Вы правильно сказали.
Лично я такого уже терпеть не могу,противно потом становится...
Natali MinskВ ответ на натали
натали
С молодым мужчиной живут не ради денег, Молодому хватает темперамента и энергии для удовлетворения. А кому уже за....Нехватку всего компенсируют деньгами и подарками. Взаимовыгодный обмен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молодым мужчиной живут не ради денег, Молодому хватает темперамента и энергии для удовлетворения. А кому уже за....Нехватку всего компенсируют деньгами и подарками. Взаимовыгодный обмен)))

А разве подарками можно компенсировать отсутствие физического удовлетворения? И на одном темпераменте то же далеко не уедешь,и от молодого хочется подарков) все должно быть в комплекте) а терпеть старика противно,как бы он ни был богат...
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
чушь полнейшая! жизнь показывает обратное! Вот именно мужчины за 30 ,как раз более способны на отношения,чем молодежь! в подтверждение моих слов,могу привести пример.-Если уж после тридцати на мужике ставят крест,то почему малолетнии дурехи стараются найти себе "папика"? деньги!? иногда да.Но а молодые разве сами дотюмкают,что девушку нужно баловать не только вниманием?!
СсылкаПожаловаться
чушь полнейшая! жизнь показывает обратное! Вот именно мужчины за 30 ,как раз более способны на отношения,чем молодежь! в подтверждение моих слов,могу привести пример.-Если уж после тридцати на мужике ставят крест,то почему малолетнии дурехи стараются найти себе "папика"? деньги!? иногда да.Но а молодые разве сами дотюмкают,что девушку нужно баловать не только вниманием?!

Смотря какие молодые Есть разные!
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем