Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 40...

Всем куку. У меня есть одна мысль, которая не дает мне покоя. Мне 30 лет, но ни разу в жизни у меня не было отношений с взрослым состоявшимся, серезным мужчиной. Пожалуйста, попробуйте понять. Для меня они все-папы. Дяди. Дедушки. Но не мужчины. Именно не воспринимаются ни на физическом, ни на психологическом уровне. Всю жизнь тянет к ребятам молодым, и их тянет ко мне. Сейчас я выгляжу и чувствую себя даже лучше, чем в годы молодежных тус, когда было 20. Ребята и замуж зовут, и правда, не хвастаюсь, но... Все женское окружение мне твердит, что мне нужно искать мужчину старше, кто может дать будущее, кто хочет дать будущее. Но меня от них тошнит, я клянусь. Пробовала этим летом с 36 летним. Уехали отдыхать, под конец отдыха я пешком готова была уйти, на обратном пути сказала - пожалуйстааа, ты мне противен, забудь. Плохо сделала, но хуже этого отдыха не было ничего. Мозгом понимаю, но не могу, отвратительно. Скучные, старые, приземленные, нудные... Для меня лично. Кто то сталкивался и как лечить?))
анна лепринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
МаришкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У женщин, которым за 30, особенно, если они разведенки - такие же проблемы.
СсылкаПожаловаться
кто вам такое сказал? Я развелась с мужем в 28 лет и 4 года была одна, но меня никогда не тянуло на мужчин младше, либо ровесники либо на 2-4 года старше.
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
кто вам такое сказал? Я развелась с мужем в 28 лет и 4 года была одна, но меня никогда не тянуло на мужчин младше, либо ровесники либо на 2-4 года старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею в виду слишком приземленные.
Абсолютное Зло
Не поняла в чем проблема. Не любите старых, любите молодых.
анна лепрининаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не поняла в чем проблема. Не любите старых, любите молодых.
СсылкаПожаловаться
Не проблема, но смущает
Абсолютное ЗлоВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Не проблема, но смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю. Меня во мне ничего не смущает.
анна лепринина
Не проблема, но смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не вижу проблему, нравится- встречайтесь с теми, кто моложе, постареть то они всегда успеют..
Elizaveta EvensenВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Не проблема, но смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смущайтесь! У всех людей разные вкусы! Как говорится -"Кто-то любит папу, кто-то любит сына!" РазВам нравится общ.с молодыми, так иобщайтесь! Даже лесбиянок не смущает, что они любят женщин, а геев, что они любят мужчин, а Вас засмущало-почему со взрослыми мужчинами Вам не хочется общ .! Забудьте! И подружек своих не слушайте! Они ещё не то Вам насоветуют! Пусть собой занимаются!
Елена ДайловскаяВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Не проблема, но смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше слушайте всяких тут)))) живите по своим собственным принципам и понятиям о комфорте. Кому надо обсудить и осудить- всегда найдут за что))) если Вам так нравится,значит Вы правы и так и надо. Кому то,наоборот,нравятся мужчины намного старше. Это их дело опять же)
Pavel OrehovВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не поняла в чем проблема. Не любите старых, любите молодых.
СсылкаПожаловаться
Ален , молодые на не не посмотрят уже, а 40 летние , уже и подавно, все определенно, работа, статус и тд
Абсолютное ЗлоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Ален , молодые на не не посмотрят уже, а 40 летние , уже и подавно, все определенно, работа, статус и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит - замуж зовут.
Pavel OrehovВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Говорит - замуж зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто слова, кто и кому 30 лет !!! состоявшиеся 40 лет, не будут 30 летнюю, поверь мне
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
это просто слова, кто и кому 30 лет !!! состоявшиеся 40 лет, не будут 30 летнюю, поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого состоявшиеся за 40 будут? за 20? Ну это только за деньги, а за не любовь. В 20 сорокалетние мужчины просто противные.
Королева. Марго
А кого состоявшиеся за 40 будут? за 20? Ну это только за деньги, а за не любовь. В 20 сорокалетние мужчины просто противные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам 20 ? ну значит вы себе противного откопали )) теперь что всех под одну гребенку ? ))) ищите , и найдете непротивного )))
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
вам 20 ? ну значит вы себе противного откопали )) теперь что всех под одну гребенку ? ))) ищите , и найдете непротивного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет мне не 20, но я помню себя и свои чувства в 20 даже к 32 летним. Взрослые неприятные дядьки.
Королева. Марго
Нет мне не 20, но я помню себя и свои чувства в 20 даже к 32 летним. Взрослые неприятные дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Королева, я ж грю, ну первый опыт у тебя, молодая глупая еще была, с кем не бывает ))) Ну не повезло, первый блин всегда комом )
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Королева, я ж грю, ну первый опыт у тебя, молодая глупая еще была, с кем не бывает ))) Ну не повезло, первый блин всегда комом )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На "вы" пжлста... у меня никогда не было мужчин старше чем на 3 года. Первый опыт с ровесником.
Королева. Марго
На "вы" пжлста... у меня никогда не было мужчин старше чем на 3 года. Первый опыт с ровесником.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините за мою бестактность, переходим на Вы ) а как же Ваше заявление по поводу 20 летней к 32 неприятному то ? Там отличие явно не 3 года ? )
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
извините за мою бестактность, переходим на Вы ) а как же Ваше заявление по поводу 20 летней к 32 неприятному то ? Там отличие явно не 3 года ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в 17 лет пришла на работу и была предметом охоты 32 -летнего. Ужасно...
Королева. Марго
Я в 17 лет пришла на работу и была предметом охоты 32 -летнего. Ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ого , Вы с 17 лет работаете ? теперь понимаю откуда деньги на раритет )) Жизнь снова Вам подкидывает, в 17 лет - 32 летнего, сейчас снова раритет) Судьба видать такая )
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
ого , Вы с 17 лет работаете ? теперь понимаю откуда деньги на раритет )) Жизнь снова Вам подкидывает, в 17 лет - 32 летнего, сейчас снова раритет) Судьба видать такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду говорить где я работала, все равно не поверите. У меня приличная биография, хватит на 2-х приличных мужчин. Я сейчас только поддерживаю свой статус в профессии в СРО, лень работать ужасно.
Королева. Марго
Не буду говорить где я работала, все равно не поверите. У меня приличная биография, хватит на 2-х приличных мужчин. Я сейчас только поддерживаю свой статус в профессии в СРО, лень работать ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно не видел еще, кому не лень работать ))) хотя у меня шеф он ой как любит поработать, даже завтра на работу.
Елена ДайловскаяВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Честно не видел еще, кому не лень работать ))) хотя у меня шеф он ой как любит поработать, даже завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рассуждаете о состоявшихся,а не видели кому не лень работать)))) насмешили))) так Вы значит и понятия о состоявшихся и их вкусах не имеете,а туда же)))
Елена Дайловская
Рассуждаете о состоявшихся,а не видели кому не лень работать)))) насмешили))) так Вы значит и понятия о состоявшихся и их вкусах не имеете,а туда же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Елена Ваша невнимательность поражает , перечитайте, я писал что как раз таки видел , в данный момент скорее смешны Вы, а я многое видел, поверьте мне на слово ) Впредь прошу более внимательно и вдумчиво читать и отвечать по существу )
Елена ДайловскаяВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Елена Ваша невнимательность поражает , перечитайте, я писал что как раз таки видел , в данный момент скорее смешны Вы, а я многое видел, поверьте мне на слово ) Впредь прошу более внимательно и вдумчиво читать и отвечать по существу )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Честно не видел еще, кому не лень работать ))) хотя у меня шеф он ой как любит поработать, даже завтра на работу. Цитирую Вас. То есть Вы не видели людей,которые стараются как можно больше времени уделять работе. Я таких знаю и именно они по странному совпадению обстоятельств являются успешными и состоявшимися.
Елена ДайловскаяВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Елена Ваша невнимательность поражает , перечитайте, я писал что как раз таки видел , в данный момент скорее смешны Вы, а я многое видел, поверьте мне на слово ) Впредь прошу более внимательно и вдумчиво читать и отвечать по существу )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вообще Вы такая балаболка)))) я таким обычно не отвечаю,но Вы так мило забавны со своими безапелляционнными суждениями о том,кого выбирают состоявшиеся мужчины))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем