Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественность видимая и невидимая

Обстоятельства в жизни человека сложно переоценить. Одни обстоятельства сводят вместе людей для любви, другие - для череды трагедий. Но говорить об абстрактных обстоятельствах - дело муторное и бесполезное. Я заметил по собственным наблюдениям, что столь любимая форма представления мужчины женщинами - уверенный в себе, кремень-парень, обходящийся почти без слов, но делающий много и всегда во благо, более утопичная форма, чем казалось ранее. Дело в том, что уверенность(читай, отсутствие беспокойства) может быть достигнуто, если рядом нет того, за кого приходится беспокоиться. С нелюбимой можешь действовать более чётко, а с посторонним человеком - вообще не париться. Но получается лучше всего. Нет боязни обидеть словом, делом, знаком и оставить неприятное впечатление - просто действуй. Даже защищая девушку от хулиганов, одно из самых мужественных проявлений, опасаешься за неё, а нужно думать о ней как о вещи, для её же безопасности. Объяснить девушке это будет невозможно, но что от этого меняется?.. Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости. Когда мозг не утруждал себя коррекцией деликатности ))
Иными словами, вот вам новая вилка - либо уверенный в себе мачо рядом, либо действительное беспокойство за любимую. Есть, правда, ещё один вариант - тщательно скрываемое волнение и напускная бравада. Но ежедневная ложь, для каких бы благих целей она ни использовалась, входит в привычку и тянет за собой ложь следующую. И так по нарастающей... Так стоит ли желать проявления силы и воли в своём присутствии или пусть упражняется на "полигоне" - на работе, за рулем, с конкурентами - где-то вне дома и родных?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
СергейВ ответ на Anastasiya Dyachenko
Anastasiya Dyachenko
Очень интересно, и что же это такое Общение в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно, и что же это такое Общение в сети?

Вариантов масса, но нигде не обознач ено обязательное изливание души и собственное жизнеописание. Вам не обязательно включаться во все разговоры, по которым у Вас есть мнение. Как-то так мне это видится.
Anastasiya DyachenkoВ ответ на Сергей
Сергей
Очень интересно, и что же это такое Общение в сети?

Вариантов масса, но нигде не обознач ено обязательное изливание души и собственное жизнеописание. Вам не обязательно включаться во все разговоры, по которым у Вас есть мнение. Как-то так мне это видится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что ж по вашему вам написали другие в ответах? Не собственное мнение? Ваша тема могла бы звучать так: "Что вы женщины подразумеваете под мужественностью?" Каждый человек всегда говорит о себе и только о себе - это закон психологии. Никто не знает вас, но будет рассуждать о вас,так как вы написали эту тему. Можете это отрицать. В сети люди, не роботы, здесь все тоже, что и в жизни. Правда никто не пойдет наблюдать, как вы живете в своей жизни. И что тогда переживать по поводу того, кто как вас воспринимает?
СергейВ ответ на Anastasiya Dyachenko
Anastasiya Dyachenko
И что ж по вашему вам написали другие в ответах? Не собственное мнение? Ваша тема могла бы звучать так: "Что вы женщины подразумеваете под мужественностью?" Каждый человек всегда говорит о себе и только о себе - это закон психологии. Никто не знает вас, но будет рассуждать о вас,так как вы написали эту тему. Можете это отрицать. В сети люди, не роботы, здесь все тоже, что и в жизни. Правда никто не пойдет наблюдать, как вы живете в своей жизни. И что тогда переживать по поводу того, кто как вас воспринимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что ж по вашему вам написали другие в ответах? Не собственное мнение? Ваша тема могла бы звучать так: "Что вы женщины подразумеваете под мужественностью?" Каждый человек всегда говорит о себе и только о себе - это закон психологии. Никто не знает вас, но будет рассуждать о вас,так как вы написали эту тему. Можете это отрицать. В сети люди, не роботы, здесь все тоже, что и в жизни. Правда никто не пойдет наблюдать, как вы живете в своей жизни. И что тогда переживать по поводу того, кто как вас воспринимает?

Категоричность Вашу, конечно, не скрыть. Мнение написали собственное, а вот жизнь свою расстилать не многие стремятся, и это их и мое право. Законы психологии не терпят таких обобщений, как вы приводите. Человек выбирает ту информацию, которая интересна или применима к нему самому. Не надо толковать психологов, они сами неплохо высказались.
Anastasiya Dyachenko
Это по крайней мере честно и заслуживает уважения.
ирина нижельская
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." А.С.Пушкин
Елена
я люблю мужественных мужчин

Margarita
Мой свекр дома милейший человек, обожает внучку, нас всех вместе взятыми, а всю жизнь проработал с заключенными, вот думаю ну не сюсюкался же он с ними также как с нами.
LETО
Мужественного не хочу,настоящего хочу,надежного.
aylinde
ты это о себе написал и о своей ситуации... не поняла она меня! такая рассякая! что вам бабам вообще нужно!
люди разные бывают, каждая ищет своего "мужественного" по ее понятиям. не подошел, бывает...
СергейВ ответ на aylinde
aylinde
ты это о себе написал и о своей ситуации... не поняла она меня! такая рассякая! что вам бабам вообще нужно!
люди разные бывают, каждая ищет своего "мужественного" по ее понятиям. не подошел, бывает...
СсылкаПожаловаться
ты это о себе написал и о своей ситуации... не поняла она меня! такая рассякая! что вам бабам вообще нужно!
люди разные бывают, каждая ищет своего "мужественного" по ее понятиям. не подошел, бывает...


В древности, когда люди жили в племенах, шаманы ценились очень высоко за то, что могли видеть сокрытое, угадывать тайное и предсказывать будущее. Но те шаманы, которые не справлялись со своей миссией, изгонялись племенем или приносили себя в жертву богам. Ответственность на них лежала очень большая.
На форуме ответственности за слова никакой, но и предсказывать дано не всем. Ну, не получается у Вас видеть тайное и угадывать истинный смысл. Не обо мне это. Не расстраивайтесь, что-нибудь другое получится.
aylindeВ ответ на Сергей
Сергей
ты это о себе написал и о своей ситуации... не поняла она меня! такая рассякая! что вам бабам вообще нужно!
люди разные бывают, каждая ищет своего "мужественного" по ее понятиям. не подошел, бывает...


В древности, когда люди жили в племенах, шаманы ценились очень высоко за то, что могли видеть сокрытое, угадывать тайное и предсказывать будущее. Но те шаманы, которые не справлялись со своей миссией, изгонялись племенем или приносили себя в жертву богам. Ответственность на них лежала очень большая.
На форуме ответственности за слова никакой, но и предсказывать дано не всем. Ну, не получается у Вас видеть тайное и угадывать истинный смысл. Не обо мне это. Не расстраивайтесь, что-нибудь другое получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как страшно, мне, что пойти повеситься?
те же самые слова, что написали можно отнести относительно Вас
в древности жил, в племенах? знаешь как жили?
Вы лучше ответсвеннось за свои слова несите
предсказаниями и всякой ерундой не занимаюсь, просто высказала свое мнение, не нравится, удали
СергейВ ответ на aylinde
aylinde
как страшно, мне, что пойти повеситься?
те же самые слова, что написали можно отнести относительно Вас
в древности жил, в племенах? знаешь как жили?
Вы лучше ответсвеннось за свои слова несите
предсказаниями и всякой ерундой не занимаюсь, просто высказала свое мнение, не нравится, удали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не прикольная в диалоге, в обращении путаетесь и агрессивны изначально. Это как-то странно, что Ваше мнение побуждает меня оправдываться, что всё было не так, без каких бы то ни было оснований к этому. Мне это не нравится, но мнение есть мнение - пусть будет. В научные факты я верю, потому на них и ссылаюсь, хоть и не совсем по теме получается. Если по теме сказать нечего, всех благ.
aylindeВ ответ на Сергей
Сергей
Вы не прикольная в диалоге, в обращении путаетесь и агрессивны изначально. Это как-то странно, что Ваше мнение побуждает меня оправдываться, что всё было не так, без каких бы то ни было оснований к этому. Мне это не нравится, но мнение есть мнение - пусть будет. В научные факты я верю, потому на них и ссылаюсь, хоть и не совсем по теме получается. Если по теме сказать нечего, всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа вежливо послалИ нафиг
слушайТЕ
отстаньТЕ
не учиТЕ меня жить
СергейВ ответ на aylinde
aylinde
типа вежливо послалИ нафиг
слушайТЕ
отстаньТЕ
не учиТЕ меня жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа вежливо послалИ нафиг
слушайТЕ
отстаньТЕ
не учиТЕ меня жить


Вы зашли в тему, которую я создал, попытались выставить меня лузером, вспылили на ровном месте... Мне нет нужды приставать к Вам, и приставать я даже не помышлял - повода нет. Но у нас нет разговора, потому я болтовню и сворачиваю. Я не учу Вас жить, я прощаюсь с Вами.
aylindeВ ответ на Сергей
Сергей
типа вежливо послалИ нафиг
слушайТЕ
отстаньТЕ
не учиТЕ меня жить


Вы зашли в тему, которую я создал, попытались выставить меня лузером, вспылили на ровном месте... Мне нет нужды приставать к Вам, и приставать я даже не помышлял - повода нет. Но у нас нет разговора, потому я болтовню и сворачиваю. Я не учу Вас жить, я прощаюсь с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не мешайте работать!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем