Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик ли он?

Очередная история из дома напротив:
Мать, 40 лет и 17-ти летняя дочь одновременно забеременели и родили с разницей в неделю. У матери на тот момент муж вроде был, но когда сыну год исполнился он ушел. Ему 47. Сказал:
-"Вы тут нарожали, квартира маленькая, о чем думали вообще. Со мной никто не советовался!Только когда в роддом попали- сказали. Я такое не заказывал! Мне вздохнуть негде, везде памперсы, пеленки, какашки, визг круглые сутки! В аду легче, честное слово! Я, может быть, вернусь, когда они подрастут. Но не уверен".
Доводы что, вообще-то, это его родные сын и внучка - не подействовали.
-"Я свою дочь уже вырастил. Ей 17, слава богу! Еще год - и я ей ничего не буду должен! Еще одного ребенка не просил. Вы, вообще, на что рассчитывали? Обе? Одной 40, другой 17. Тебе уже поздно, а тебе еще очень рано! Это ваши ошибки. А я остаток своей жизни так провести не хочу. Мне 47. У нас мужики еле до 50 дотягивают! Я спокойствия хочу!".
... У 17-ти летней молодой мамашки, естесственно, никакого мужа нет. Парень от которого дочь родилась... ну ему вообще 16, какой с него спрос?
Сейчас детям около 2-х лет. Казалось бы все хуже некуда, обе без мужей и без денег. Вообще не позавидуешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
1345678925
Катрин
И я про тоже, женщина принимает решение рожать или нет.
Нина Тимофеева
За того парня его родители должны внуку помочь.
А отец может просто своей дочери помочь, не в роли отца ребенка, а в роли отца дочери, которая пока еще несовершеннолетняя и не работает. И в роли деда.
Катрин
Прямо всплакнула
. Тридцать три несчастья выпало на голову безГОЛОВЫХ.
Юрий Абрамов
А он для дочки не " другой мужик ", а родной ПАПА и за воспитание на 1\2 вмести с МАМОЙ отвечать должен,так что хлебать ему полной ложкой за старшую дочь надо.
Нина Тимофеева
В 17 могли и не думать о контрацепции. И она не стопроцентна. А в 40 могли начало беременности принять за ранний климакс.
Жена-то должна была сказать, согласна. Но все же отсюда никак не следует, что, если не сказала, то развод. В данном случае у мужа голос совещательный, И если уж жена забеременела, нельзя поджимать хвост. Ну сказала бы она раньше, что изменилось бы? Он все равно сбежал намного позже.
А вот девочка могла побояться сказать, решить, что если молчать, то само пройдет. И эта вина обоих родителей, что с дочерью, видимо, совсем не разговаривали и глаза где-то потеряли.
ЗЫ. Насильно тащить на аборт тоже не выход.
А вот жена могла сказать, что беременна и будет рожать, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дочка совратила несовершеннолетнего, она его старше - ей срок светит, если на тех родителей давить попытаются....потому и хлебать ей одной полной ложкой....
scorpius
Ради бога! Не велика разница. 16 и 17 оба несовершеннолетние! А алименты в таком случае должны платить его родители
scorpius
Модераторы! Мой ник не указан , но ответ пришел мне. Поэтому отвечаю. В теории все верно.А в реале пацану 16, он слился, его родители видимо пытаются отсидеться в сторонке. А двоих младенцев сразу отцу и деду не выдержать.
Елена Рудикова
Единственное,что должны сделать родители парня,оградить сына от шизанутой семейки под предводительством неадекватной плодящейся старухи.
АленаВ ответ на Алена
Алена
дочка совратила несовершеннолетнего, она его старше - ей срок светит, если на тех родителей давить попытаются....потому и хлебать ей одной полной ложкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Чтоб эта слабая на передок дурища дальше пошла школьников сооблазнять? Те родители в суд не пошли, чтоб та дурища прочерк в графе отец поставила.... вот еще, вем слабым на передок глупым маргиналкам помогать.... Их сын женится на хорошей девочке и будут у них планированные и желанные детки.

А мужику из-за тупых баб петерь на 2-3 работы под старые болячки бежать, чтоб грыжу заработать и с инсультом в 50 слечь? Зачем??? Он найдет себе нормальную женщину и проживет спокойно и благополучно до самой смерти.
Елена Рудикова
Я бы на месте его родителей не только отсиделась,а приняла бы все меры,чтобы эти сумасшедшие рожалки держались как можно дальше от моего сына.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Зачем? Чтоб эта слабая на передок дурища дальше пошла школьников сооблазнять? Те родители в суд не пошли, чтоб та дурища прочерк в графе отец поставила.... вот еще, вем слабым на передок глупым маргиналкам помогать.... Их сын женится на хорошей девочке и будут у них планированные и желанные детки.

А мужику из-за тупых баб петерь на 2-3 работы под старые болячки бежать, чтоб грыжу заработать и с инсультом в 50 слечь? Зачем??? Он найдет себе нормальную женщину и проживет спокойно и благополучно до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имеют право родители пацана отсиживаться, нафига им приплод от малолетней пролядушки??? Она их парня-школьника совратила(Она его старше, на момент связи ему 15 было, а возраст согласия в РФ - 16). В суд не пошли - уже помогли. Была бы у девки судимость - отличная перспектива....даже продавцом в сетевуху бы не устроилась..

scorpiusВ ответ на Алена
Алена
Имеют право родители пацана отсиживаться, нафига им приплод от малолетней пролядушки??? Она их парня-школьника совратила(Она его старше, на момент связи ему 15 было, а возраст согласия в РФ - 16). В суд не пошли - уже помогли. Была бы у девки судимость - отличная перспектива....даже продавцом в сетевуху бы не устроилась..

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отсиживаться не имею права. Интересы ребенка на первом месте. Алименты с них. 15 и 16 никто девчонку с ребенком судить не будет. Ей надо подать в суд на установление отцовства.
суд может рассмотреть обстоятельства дела и обязать к уплате алиментного пособия родителей несовершеннолетнего отца, которые и будут выступать на суде ответчиками по делу, так как недееспособное лицо не в состоянии представлять свои интересы в суде самостоятельно.

Чтобы обязать родителей подростка к выплате алиментов на содержание его ребенка, требуется рассмотрение судом некоторых обстоятельств:
малыш, на которого будет взыскиваться пособие – нуждается в обеспечении и помощи;
наличие средств на содержание ребенка у лиц, представляющих права несовершеннолетнего отца на суде.

Суд может также при учете и рассмотрении всех обстоятельств дела обязать к выплате алиментов не только бабушку и дедушку малыша со стороны отца, но и родителей матери.
Она живет у родителей, т.е. они по факту ее содержат.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Бабы решили рожать. Одна безмозглая соплюха уверенная, что сможет посадить ребенка на шею родителей, вторая безмозглая старуха со своим хочууууу ребенка не могуууу. Вот пусть сами и расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
А мужик где был их и отец и его писька где спала вместе с мозгами? Кхаха
Ya
Это у жены надо спросить, почему она 9 месяцев скрывала и ни слова не сказала. Он что, экстрасенс?
Екатерина НовиковаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
А мужик где был их и отец и его писька где спала вместе с мозгами? Кхаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у бабы мозги где? В писке? Ну вот пусть ей и идет зарабатывает
Аноним
могу с вами согласиться про жену- дама реально пухленькая, но у дочери-скелета он почему не заметил?
Екатерина Новикова
А у бабы мозги где? В писке? Ну вот пусть ей и идет зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба САМА решила и родила. К ней претензий нет)) но и она пусть не предъявляет.
Нина ТимофееваВ ответ на Ya
Ya
Баба САМА решила и родила. К ней претензий нет)) но и она пусть не предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут вы не правы. Это с любовником так можно - сама решила, сама родила, любовник был против и свалил. А в браке вообще-то рождение детей норма и одна из причин, почему вообще женятся. Да и потом, она все же от мужа забеременела, а не ветром надуло.
Нина Тимофеева
А вот тут вы не правы. Это с любовником так можно - сама решила, сама родила, любовник был против и свалил. А в браке вообще-то рождение детей норма и одна из причин, почему вообще женятся. Да и потом, она все же от мужа забеременела, а не ветром надуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женятся вовсе не для деторождения)))) В браке все важные вопросы решают взаимно. Решила баба под старуюопу родить - муж против. Ну теперь у нее нет мужа и есть малолетний ребенок, которого она будет до самой своей смерти пытаться на ноги поставить......А в старости, возможно, по углам прятаться
Маргиналы - такие маргиналы
Катрин - КатринВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Бабы решили рожать. Одна безмозглая соплюха уверенная, что сможет посадить ребенка на шею родителей, вторая безмозглая старуха со своим хочууууу ребенка не могуууу. Вот пусть сами и расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина Новикова
Бабы решили рожать. Одна безмозглая соплюха уверенная, что сможет посадить ребенка на шею родителей, вторая безмозглая старуха со своим хочууууу ребенка не могуууу. Вот пусть сами и расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
40 лет- старуха??? Она родила ВТОРОГО в своей жизни ребенка. Не пятого, не десятого.
Екатерина Новикова
Вот пусть и крутится раз родила. А мужа она спросила хочет он второго или нет? Или муж априори обязан хотеть, вкалывать и кормить "ХОЧУ" жены?
anna antonova
40 лет- старуха??? Она родила ВТОРОГО в своей жизни ребенка. Не пятого, не десятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понимаете. Если баба родила второго, это уже значит, что плодится как кошка
Нина Тимофеева
У вас позиция не слишком умного эгоистичного мужика. Или чайлдфри.
Рождение детей в браке - нормальное явление. Два ребенка - это еще не многодетная семья. Сказать она могла бы, но это по сути ничего бы не изменило. И это не хотелки, это право жены рожать ребенка от мужа.
И аборт, если что, делать тоже ей. Голос мужа совещательный.
Иначе муж будет решать и отправлять жену на аборт вопреки ее желанию? Или как? Или решать будет всегда тот, кто не хочет детей? Это нечестно по отношению к тому, кто хочет.
Из двух голосов всегда один решающий. У жены, раз именно она рожает, воспитывает.
А муж, в отличие от дочери, уж точно слышал о контрацепции. Мог позаботиться, чтобы проблемы вообще не было.
И с дочерью доверительные отношения надо иметь.
И не думаю, что он к 47 годам ничего не заработал и не может ребенка прокормить.
А в 50 умирают алкоголики и злостные курильщики.
anna antonovaВ ответ на Romi
Romi
Вы не понимаете. Если баба родила второго, это уже значит, что плодится как кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы настолько готовы лизать ж.мужу, что о каждом движении его разрешение просите?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем