Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик мельчает(((

Познакомилась с мужчиной, сначала показалось, что он неглупый и интересный... сегодня он мне вдруг заявил, чтобы женщине подарили цветы, она должна их заслужить! И вообще, это пустая трата денег, они так быстро вянут, лучше сковородку купить! Я пребываю в некотором шоке.... А вы?
оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
оленька
действительно, сколько людей, столько и мнений)
Любовь Пяткова
"сегодня он мне вдруг заявил, чтобы женщине подарили цветы, она должна их заслужить!"
Вдругов не бывает. Расскажите всё честно.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И прям так сразу заговорил?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если честно, даже как-то не представляю.))) Хотя и такое, наверно, может быть.
Я в глубине души сама не одобряю цветы от мужа, жабка душит.)))) Но молчу... Нельзя запрещать делать хорошие дела.)))) (У меня ведь из-за котов цветы убираются очень далеко, я их и не вижу)))
оленькаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"сегодня он мне вдруг заявил, чтобы женщине подарили цветы, она должна их заслужить!"
Вдругов не бывает. Расскажите всё честно.
СсылкаПожаловаться
он сказал, что любит машины, оружие, а цветы дарить не любит) просто так
Любовь ПятковаВ ответ на оленька
оленька
он сказал, что любит машины, оружие, а цветы дарить не любит) просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мож, и есть такие. У них своя логика. Дело не в измельчании, думаю, а в том, что у человека другое мышление, и он не подходит Вам в этом плане. Дальше не знаю. Это может быть мелким недостатком (с Вашей т.зрения), а может и кусочком большого айсберга.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня видимо должна радовать сковородка))
Диана ПересветоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такие мужики не понимают, правда.
MS
О чем,блин, вы? Это не мужчина, а умственно отсталый и наглый тип.
Таня
Пожалуй, поддержу мужчину ).
АнонимВ ответ на Таня
Таня
Пожалуй, поддержу мужчину ).
СсылкаПожаловаться
Серьезно что ли?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оленькаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
это точно)
Наталья
Чем заслужить цветы? Минетом?
оленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Чем заслужить цветы? Минетом?
СсылкаПожаловаться
не знаю, это уже не важно)
Anna
Автор, извините конечно, но судя по вашей маленькой фотке на аве, создается впечатление, что вам 50+ Взрослая, самодостаточная, умная женщина. Вот и ведите себя соответственно. А вы все в девочку-припевочку играете: свидания, конфетно-букетный период, цветы... В вашем возрасте мужчина уже друг и соратник. А вы все юношеских страстей и обхаживаний ждете. Не понимаю я такого. Уж извините.
оленькаВ ответ на Anna
Anna
Автор, извините конечно, но судя по вашей маленькой фотке на аве, создается впечатление, что вам 50+ Взрослая, самодостаточная, умная женщина. Вот и ведите себя соответственно. А вы все в девочку-припевочку играете: свидания, конфетно-букетный период, цветы... В вашем возрасте мужчина уже друг и соратник. А вы все юношеских страстей и обхаживаний ждете. Не понимаю я такого. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
Серьезно 50+?))) а так-то мне 37)))
AnnaВ ответ на оленька
оленька
Серьезно 50+?))) а так-то мне 37)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит фото такое неудачное.
но в 37 лет тоже должно уже хватать мозгов оценивать кавалеров не по подаркам.
Перелетная птицаВ ответ на Anna
Anna
Автор, извините конечно, но судя по вашей маленькой фотке на аве, создается впечатление, что вам 50+ Взрослая, самодостаточная, умная женщина. Вот и ведите себя соответственно. А вы все в девочку-припевочку играете: свидания, конфетно-букетный период, цветы... В вашем возрасте мужчина уже друг и соратник. А вы все юношеских страстей и обхаживаний ждете. Не понимаю я такого. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
а если бы даже 50 было ухаживать уже не нужно? чем плохи свидания в любом возрасте?
оленькаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а если бы даже 50 было ухаживать уже не нужно? чем плохи свидания в любом возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку!
Перелетная птицаВ ответ на оленька
оленька
спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы красивая женщина, все еще сложится.
НО! вот я к цветам также отношусь. Абсолютно нейтрально. Зато легко могу потратить на рестораны в несколько раз больше, театры еще что-то там. возможно, он не жлоб, а просто ну равнодушен и все к цветам. надо было просто обозначить свою позицию- что для меня это значимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем