Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик нарасхват.

Ситуация прям сейчас.Есть у меня две близкие подруги Маша и Лиза, 35 лет. Есть мужчина Витя тоже их ровесник.
У Вити и Маши случился постельный интерес, и не один раз. Через неделю Витя в присутствии Маши целуется с Лизой и уходит к ней домой ( естественно с продолжением). Обе хотят долговременных отношений, детей нет, мужик свободен.
Маша всё это знает и понимает, рассказывает мне с условием ( как обычно), чтоб другая сторона не узнала. Лиза тоже всё рассказывает мне, но не знает о недавнем постельном интересе Вите к Маше, о переживаниях Маши и говорит о том, как Витя хорош, как человек, никогда не обманет и не предаст. При этом всегда зарекалась, что мужика у подруги не уведёт.
Я чувствую себя редкостной задницей и молчу в тряпочку всем и обо всех. Но раскрыть глаза Лизе на преданность Вити очень хочется, хоть и жалко её. И Машу тоже жалко, переживает, но Лизе ничего не высказывает.
Шоколадным глазом чую - я окажусь во всём виноватой.
***Водомерка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Рэм ⓇВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
На фоне буйства гормонов они решат, что я мебельную стенку из Швеции купила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если серьёзно... пусть сами возятся в своей луже... Вмешайся ты сейчас - завидуешь, не вмешайся - не подруга... Сама понимаешь... куда не кинь - всюду клин...
***Водомерка***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если серьёзно... пусть сами возятся в своей луже... Вмешайся ты сейчас - завидуешь, не вмешайся - не подруга... Сама понимаешь... куда не кинь - всюду клин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...Пропал лес...
luminiantaВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Маша бы точно молчала, а вот про Лизу ...даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите если бы вы были одной из них ...чей поступок оценили бы - Машин, что молчала и дала самим разобраться...или Лизин, что сказала?
***Водомерка***В ответ на luminianta
luminianta
скажите если бы вы были одной из них ...чей поступок оценили бы - Машин, что молчала и дала самим разобраться...или Лизин, что сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я догадываюсь, что Лиза предпочла бы знать, но без Машино разрешения я не могу про Машину же половую жизнь трепать. Лизе я уже намекала, как могла, но только услышала обвинения, что не радуюсь её счастью.
luminiantaВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я догадываюсь, что Лиза предпочла бы знать, но без Машино разрешения я не могу про Машину же половую жизнь трепать. Лизе я уже намекала, как могла, но только услышала обвинения, что не радуюсь её счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень неприятны мужчины, которые из одной слизистой сразу прыгают в другую ...противно...я бы сказала им.
***Водомерка***В ответ на luminianta
luminianta
мне очень неприятны мужчины, которые из одной слизистой сразу прыгают в другую ...противно...я бы сказала им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противно, согласна. Но может я не в своё дело лезу? Их же слизистые...Да и вдруг там и правда "любовь", просто с душком поначалу.
luminiantaВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Противно, согласна. Но может я не в своё дело лезу? Их же слизистые...Да и вдруг там и правда "любовь", просто с душком поначалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы очень обиделась на вас, если вы,будучи моей подругой - не сказали бы правду...не знаю как там у других.но лучше знать правду, чем жить в обмане.потом уже решаешь как все это воспринимать и как быть...
правда всегда всплывает наружу.позже...
***Водомерка***В ответ на luminianta
luminianta
я бы очень обиделась на вас, если вы,будучи моей подругой - не сказали бы правду...не знаю как там у других.но лучше знать правду, чем жить в обмане.потом уже решаешь как все это воспринимать и как быть...
правда всегда всплывает наружу.позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может сначала попробовать Машу убедить самой рассказать Лизе?
luminiantaВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Может сначала попробовать Машу убедить самой рассказать Лизе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хоть что нибудь...
***Водомерка***В ответ на luminianta
luminianta
да хоть что нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок, спасибо))
надежда боВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Маша бы точно молчала, а вот про Лизу ...даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у Лизы как бы она поступила...смодулируйте ситуацию
Комментарий удален.Почему?
***Водомерка***В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Круг "доброжелателей", посвящённых в подробности данного инцидента, очень узок. А конкретно - только я)))
Екатерина
ну причем тут преданность вити? кого он предал? ну пихнул пару раз машу - ни отнощений, ни известности данного факта в массах. лиза никого не уводила, маша вите не нужна...
***Водомерка***В ответ на Екатерина
Екатерина
ну причем тут преданность вити? кого он предал? ну пихнул пару раз машу - ни отнощений, ни известности данного факта в массах. лиза никого не уводила, маша вите не нужна...
СсылкаПожаловаться
Маша-то считает, что увела.
надежда боВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Маша-то считает, что увела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы оправдайте Лизу в глазах Маши...может Машу торкнет,что она как дурочка себя ведёт
***Водомерка***В ответ на надежда бо
надежда бо
так вы оправдайте Лизу в глазах Маши...может Машу торкнет,что она как дурочка себя ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они меж собой подружки ( были) ближе, чем я им по отдельности. А теперь у Маши обида запредельная. Так и сказала мне:" У неё мужиков, хоть опой жуй, а она моего взяла"
надежда боВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Они меж собой подружки ( были) ближе, чем я им по отдельности. А теперь у Маши обида запредельная. Так и сказала мне:" У неё мужиков, хоть опой жуй, а она моего взяла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело сказать,что Лиза не брала у Маши мужика...она ведь не знала,что они встречались...или знала?
***Водомерка***В ответ на надежда бо
надежда бо
Ваше дело сказать,что Лиза не брала у Маши мужика...она ведь не знала,что они встречались...или знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала. Маша попросила Витю пока не афишировать отношения, он радостно согласился, замутил с Лизой, она его тоже попросила пока не афишировать, он опять решительно согласился....
KAT ARAGON
Вот ведь -Санта Барбара ...
***Водомерка***В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Вот ведь -Санта Барбара ...
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что хуже. ОНИ СЧАСТЛИВЫ)))
Галка Галкина
а я не умею дружить сразу с 2-мя и больше подругами. со всеми по отдельности.)
***Водомерка***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я не умею дружить сразу с 2-мя и больше подругами. со всеми по отдельности.)
СсылкаПожаловаться
Так я и дружу с ними по отдельности. Поэтому они по отдельности мне это и вывалили. А вот они дружат компанией.
Галка ГалкинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так я и дружу с ними по отдельности. Поэтому они по отдельности мне это и вывалили. А вот они дружат компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивительный случай.)
ну хоть о том, что Вы с обеими дружите, они знают?)) совести у них нет.)
в моей практике такого не было. зато было, что мне доверяли тайну, и я ее хранила, а сам доверивший брал и вываливал ее другим.)
***Водомерка***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
удивительный случай.)
ну хоть о том, что Вы с обеими дружите, они знают?)) совести у них нет.)
в моей практике такого не было. зато было, что мне доверяли тайну, и я ее хранила, а сам доверивший брал и вываливал ее другим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они знают, что с обеими дружу. И остальных из их компании знаю.

И мне кажется, что Маша всё таки Лизе сама всё выскажет, а та прискачет ко мне с вопросом "ты знала?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем