Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик недоволен моим общением с сыном

Тем что меня навещает сын каждый день почти, но не подолгу от получаса до полутора в день.
Я встречаюсь с мужчиной уже пять лет почти. Причем он не особо любит когда я к нему приезжаю домой, хотя там квартира очень большая. А любит приезжать сам в мою маленькую квартиру студию 17 кв м . А так как квартирка маленькая и когда приезжает сын- мы общаемся при нем. А он мол фильм смотрит и мы ему вроде как мешаем. А потом претензии , почему я так часто с ним общаюсь, ведь он своему сыну ( из за меня) звонит редко. Причем тут я и его сын не вижу связи . Я ему не запрещаю, хочет пусть хоть каждый день общаются, какое мое дело вообще.

Любви между нами нет, просто друг другу нравимся и в большинстве все устраивает, кроме этого. Я конечно пробовала и другие отношения, но мужики такой народ хитрый и на фик эти встречи им надо скорей сожительствовать, что б обслуживала и не парится и не тратить деньги на встречи . Примерно через неделю а то и сразу мне уже предлагали жить вместе , причем только у меня )))). К себе никто меня не звал, вот так то....Поэтому мне сложно найти мужчину, эти сожительства просто сломали мозги нашим мужикам))) Что за мода пошла ей богу.

Ну вот такая у меня проблема. Он говорит лучше сама к сыну езди. Но мне нравится что сын тянется ко мне и мало ли что случится а сын ко мне не приедет, бывают и инсульты и инфаркты да мало ли что ещё ...
Что ж делать, может пора расставаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Безусловно. Как и ваше парой комментов выше .
Space e
садись, двойка.
TildaMrs
А сколько вам лет, что все набиваются в сожители и чтобы вы их обслуживали?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А сколько вам лет, что все набиваются в сожители и чтобы вы их обслуживали?
СсылкаПожаловаться
Я тетка уже в годах почти мне 37))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я тетка уже в годах почти мне 37))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е мое-девочка , а рассуждения, как будто вам 70.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тетка уже в годах почти мне 37))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно((( А я молодая женщина. Мне 42
CommaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Грустно((( А я молодая женщина. Мне 42
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне и мне ))
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тетка уже в годах почти мне 37))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая тетка-то- девушка еще)))))), я в 36 замуж вышла в N раз))
АнонимВ ответ на julia
julia
какая тетка-то- девушка еще)))))), я в 36 замуж вышла в N раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , мне очень приятно , милые леди)))
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
Я тетка уже в годах почти мне 37))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может 47? - а то как-то не складывается - вашему семейному сыну должно быть около тридцати, ну не в 10 лет же вы его родили
КАК бы не такВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
может 47? - а то как-то не складывается - вашему семейному сыну должно быть около тридцати, ну не в 10 лет же вы его родили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, не прочла что вы в 15 лет стали мамой)
Irina P
может пора от сына оторваться. О чем можно каждый день по часу трындеть то. Как поел, как покакал??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
может пора от сына оторваться. О чем можно каждый день по часу трындеть то. Как поел, как покакал??
СсылкаПожаловаться
Ирина он ко мне на чай забегает после работы))
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина он ко мне на чай забегает после работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и??? у него нет других дел??? Семьи, работы, хобби , друзей...да мало ли...
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина он ко мне на чай забегает после работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 37, сыну сколько? Работает???
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Тебе 37, сыну сколько? Работает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну 22 года скоро. Родила я рано в 15 лет.
Сын работает на мебельной фабрике. Все лаконично)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина он ко мне на чай забегает после работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему лет 19? Живёт отдельно , уже со своей семьей и каждый день пьёт у вас чай?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ему лет 19? Живёт отдельно , уже со своей семьей и каждый день пьёт у вас чай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Захария, сыну будет 22 года.Сейчас они вообще такие ранние, сын вообще ушел от меня в 16 лет с девушкой жить, сейчас уже внучка появилась. Радость моя, малютка Аришка, но времени у меня к сожалению на внучку меньше остаётся. И поэтому кстати я сократила наши встречи. Раньше мы встречались с ним через день..
Родила я сына в 15 лет.Отца ребенка на два года потом посадили и мы расстались. Но это другая история.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не Захария, сыну будет 22 года.Сейчас они вообще такие ранние, сын вообще ушел от меня в 16 лет с девушкой жить, сейчас уже внучка появилась. Радость моя, малютка Аришка, но времени у меня к сожалению на внучку меньше остаётся. И поэтому кстати я сократила наши встречи. Раньше мы встречались с ним через день..
Родила я сына в 15 лет.Отца ребенка на два года потом посадили и мы расстались. Но это другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая разница..не 19, а 22. Что это принципиально меняет? У сына своя семья,но но не спешит домой. Тоже дело его..
Но вас не понимаю. Вы встречаетесь,по вашим словам,с мужчиной для интима и общения. То есть у вас не быт,а роман,встречи именно..интимные.
И вот,во время этих встреч,не бытовой жизни,на этом пятачке нарисовывается сын.
Вам самой комфортно? Сын и любовник..практически в разгар свидания..
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не Захария, сыну будет 22 года.Сейчас они вообще такие ранние, сын вообще ушел от меня в 16 лет с девушкой жить, сейчас уже внучка появилась. Радость моя, малютка Аришка, но времени у меня к сожалению на внучку меньше остаётся. И поэтому кстати я сократила наши встречи. Раньше мы встречались с ним через день..
Родила я сына в 15 лет.Отца ребенка на два года потом посадили и мы расстались. Но это другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при наличии маленького ребенка сын каждый день у вас? А кто помогает матери этого ребенка? Кто ребенком занимается?
Елена Прекрасная
при наличии маленького ребенка сын каждый день у вас? А кто помогает матери этого ребенка? Кто ребенком занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын от семейных забот и проблем к матери каждый день сбегает. А аноним почему то думает, что он просто без маменьки жить не может. Ей надо бы его на путь истинный направить и к жене с ребенком гнать, пока там до развода не дошло, а она дурочку включила.
Елена ПрекраснаяВ ответ на N
N
Сын от семейных забот и проблем к матери каждый день сбегает. А аноним почему то думает, что он просто без маменьки жить не может. Ей надо бы его на путь истинный направить и к жене с ребенком гнать, пока там до развода не дошло, а она дурочку включила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему удивляться, если она сама в 15 лет родила?
Наталья В ответ на N
N
Сын от семейных забот и проблем к матери каждый день сбегает. А аноним почему то думает, что он просто без маменьки жить не может. Ей надо бы его на путь истинный направить и к жене с ребенком гнать, пока там до развода не дошло, а она дурочку включила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это верно!
Баба ТашаВ ответ на N
N
Сын от семейных забот и проблем к матери каждый день сбегает. А аноним почему то думает, что он просто без маменьки жить не может. Ей надо бы его на путь истинный направить и к жене с ребенком гнать, пока там до развода не дошло, а она дурочку включила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сын вообще ушел от меня в 16 лет с девушкой жить, сейчас уже внучка появилась"Видно девушка была намного старше.Она в 15 уже родила,сын в 16 ушел с кем то жить,сейчас к ней ежедневно бегает,видно жена уже надоела,а уходить некуда.Семейка Аламс.
NВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина он ко мне на чай забегает после работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К жене с ребенком его гоните! Какой чай каждый день у матери, когда дома маленький ребенок? Он у вас каждый день потому. что к семье идти не хочет, а не из-за сумасшедшей сыновней любви.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем