Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик откармливает.

Девчат, у меня прям бЯда!
Я сама по себе склонна к полноте. Причем не общеравномерно, а в филейной части. Всю осень спорт, ПП и прочий ЗОЖ. Похудела на размер- другой.  Мой мужик стал меня активно откармливать. Сейчас опять +10 кило... Да что за жизнь!!! Причем с одной стороны хвалит мою мадам Сижу, а с другой стороны подтрунивает и подтролливает меня((((. Худеть опять, или фик с ним, жить и радоваться, как есть?
И нафига он так?
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Евгения КалужскаяВ ответ на Анна
Анна
Вот всегда завидовала женщинам и девушкам с такой "видимой" Мадам Сижу)))) Честно! Не обращайте ни на что внимание, женщина с попой лучше чем плоскожоп с ногами от талии))))(какой я себя считаю), конечно не совсем танк сзади носить, придерживать форму, но в любом случае лучше круглая и мягкая, чем несуществующая))))
СсылкаПожаловаться
У плоскожопов зато титьки красивые, как правило. Так что вместе - мы идеальная женщина))))
Евгения Калужская
У плоскожопов зато титьки красивые, как правило. Так что вместе - мы идеальная женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, грудь у меня красивая и нужного размера)))) Надо пофотошопить и будем идеальная женщина)))))
ASho
Хочу чтобы меня откормили, а то сама готовлю, сама всех кормлю, еще и посуду мою за всеми(((
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
В том, что в ждинсы не влезаю. А еще мне теперь в баню нельзя, наверное, а то вдруг мой целлюлит кому травму, не совместимую с жизнью нанесет...
Евгения Калужская
В том, что в ждинсы не влезаю. А еще мне теперь в баню нельзя, наверное, а то вдруг мой целлюлит кому травму, не совместимую с жизнью нанесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баню ходите! Но на провокации мужчины не поддавайтесь. Этот вес - у меня вечные качели (после родов). Следишь за питанием - стройная. Чуть расслабишься - сразу лишние кг. Лучше следить за питанием.
Евгения Калужская
В том, что в ждинсы не влезаю. А еще мне теперь в баню нельзя, наверное, а то вдруг мой целлюлит кому травму, не совместимую с жизнью нанесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати по поводу джинсов. У меня у знакомой такая фигура, тонкая талия и внушительная попа, она нашла идеальную модель джинсов фирмы S.Oliver. Так что рекомендую. И юбочки она там берет и летние брючки.
Хаски ХаскиВ ответ на Анна
Анна
Кстати по поводу джинсов. У меня у знакомой такая фигура, тонкая талия и внушительная попа, она нашла идеальную модель джинсов фирмы S.Oliver. Так что рекомендую. И юбочки она там берет и летние брючки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще " Only" порекомендую.
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Еще " Only" порекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вам, сухостою, знать, где что для фигуристых есть?
Хаски ХаскиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Откуда вам, сухостою, знать, где что для фигуристых есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"фигуристая" енто ща жырух называют?))
У мну талИя тонкая, фот и посоветовала)) а ты на рынке посмотри, там как раз твоего размерчика есть - безразмерные!))))
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
"фигуристая" енто ща жырух называют?))
У мну талИя тонкая, фот и посоветовала)) а ты на рынке посмотри, там как раз твоего размерчика есть - безразмерные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас не талия, а так... середина палки))))
Щас я и все тут собравшиеся дамы 48 размера вам морду вашу собачью бить будем))))
И кстати, отучайтесь тыкать незнакомым людям! Фу! Нельзя!
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и пробовать не буду - с первого раза все получится.
Псюша, ты ж хорошая, ты чего разгавкалась то так?
О булке мечтаешь да?)))))
Хаски ХаскиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
и пробовать не буду - с первого раза все получится.
Псюша, ты ж хорошая, ты чего разгавкалась то так?
О булке мечтаешь да?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ну да)) аиртуально фсе крутые)) ты пока свой жир подымешь, уже лежать ф канаве будешь)))
Видала я таких ,языкастых))
Булка мне накой? Швейцарский шоколад хрумкаю, не верь))
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Ну да ну да)) аиртуально фсе крутые)) ты пока свой жир подымешь, уже лежать ф канаве будешь)))
Видала я таких ,языкастых))
Булка мне накой? Швейцарский шоколад хрумкаю, не верь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно видала... сама вон какая языкастая... Правда язык поганый, но это уже совсем другая история...
Жри-жри шоколад. Скоро вещи тебе свои отдавать начну))) А то мне - большие, а тебе как раз будут
Хаски ХаскиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Конечно видала... сама вон какая языкастая... Правда язык поганый, но это уже совсем другая история...
Жри-жри шоколад. Скоро вещи тебе свои отдавать начну))) А то мне - большие, а тебе как раз будут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедненькая)) договорились, отдай свое тряпье мне, я на благотворительные цели сдам)))

Ты меня утомила, нудно и скушно, из пустого ф парожнее переливаешь)) жри и жирей) не я ж на твоем месте))
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Бедненькая)) договорились, отдай свое тряпье мне, я на благотворительные цели сдам)))

Ты меня утомила, нудно и скушно, из пустого ф парожнее переливаешь)) жри и жирей) не я ж на твоем месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жри успокоительные, мечтай о булках, таскай свои мощи.
Ты полчаса назад обещала откланяться. Так кланяешься долго, все уйти никак не можешь. Давай лапу, и иди с миром.
Аноним Аноним
Метровая пежо - стильно, модно, молодежно.
Сергей Хулиган.
хвалит мою мадам Сижу

Кононец Элина
Прям мужик еду в рот вам насильно пихал. Что за бред?
Евгения КалужскаяВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Прям мужик еду в рот вам насильно пихал. Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Покупает все что я люблю, привозит сладости, вкусняшки. А дальше я вссе сама))) Слаб человек...
И никакого бреда, не злюкайся, стройняшка)))
Кононец ЭлинаВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Покупает все что я люблю, привозит сладости, вкусняшки. А дальше я вссе сама))) Слаб человек...
И никакого бреда, не злюкайся, стройняшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже дома есть вкусняши, но если я решила, что филейной части нужно похудеть, значит не ем.
Дмитрий
откармливает шоб не увели
Евгения КалужскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
откармливает шоб не увели
СсылкаПожаловаться
конечно! еще кг 50 добавить и я вообще негабаритный груз стану, фиг вынесешь... Тогда точно никто не уведет... В дверь не пройду.
Евгения Калужская
конечно! еще кг 50 добавить и я вообще негабаритный груз стану, фиг вынесешь... Тогда точно никто не уведет... В дверь не пройду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан тебе до такого ты не дойдешь.
на фотке красотка
Хаски ХаскиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да лан тебе до такого ты не дойдешь.
на фотке красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лет 30 назад)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем