Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик всегда прав

Я считаю, что мужик всегда прав, даже если он не прав! А вы что думаете по этому поводу?
Считаю, зря женщинам дали полноценные права. Сегодня женщина спокойно может себе позволить унизить мужика. Может сказать: "я буду делать то, что захочу". Не знаю ни одно живое существо, которое делает то, что хочет...
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Анжелика НовожиловаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Чисто по женски, да?))
Футбол, футбол...спо/ цска 1-0))) девки создайте тему про футбол плиззз! Ну хоть кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моуриньо облажался! :(
Янина СавонинаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Чисто по женски, да?))
Футбол, футбол...спо/ цска 1-0))) девки создайте тему про футбол плиззз! Ну хоть кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже поддержу) Обсудим массу тем. Я до сих пор в ауте от вратаря сборной Мексики с прошлогоднего ЧМ. Очао, кажется? Парень делал нереальные сейвы. Жаль, что его сразу же куда-то купили, и жаль, что не мы))
Камилла ВойтВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я тоже поддержу) Обсудим массу тем. Я до сих пор в ауте от вратаря сборной Мексики с прошлогоднего ЧМ. Очао, кажется? Парень делал нереальные сейвы. Жаль, что его сразу же куда-то купили, и жаль, что не мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в ауте от команды и главное вратаря сборной бразилии на ЧМ в Бразилии была! Его эта растерянность и полная "недееспособность" - "что происходит вообще? Кто я, где я? куда я попал?";)))) ахаха! Но он конечно красавчик))) прям краснея пишу) А немцы класс! На них ствила. Меня вся наша команда(за аргентину) не взлюбила после))) мол "вот потому шо ты за немцев была они и победили". Немцы все красавцы. Люблю их. А какой безупречный подкат был у Быстрова под Роналду!! Ой, я чуть не кончила во время этой игры.))) Вид почти рыдающего Роналду на зеленой травке, когда их "расскатали" русские в футболе! Опять же, эта беспомощность в лице одного из лучших футболистов мира и не понимание: "как же это так?" прям захотелось с трибуны подойти, обнять, пожать мальчика))) этот матч и подкат прям в историю! Оч круто.)) хоть русские и не умеют играть. Кто не видел посмотрите в инете подкат быстрова под роналду))) а лучше всю игру. Что-то мне секса захотелось. Ладно пойду. Серьезно напишите тему про футбол интересно кто из девушек его любит. Кто нравится из команд, клубов, игроков! Матчи моменты любимые.
Жужа
Иде ж ты живешь, несчастное создание? Я даже готова согласиться. С некоторыми оговорками, конечно.
Верный муж!!!В ответ на Жужа
Жужа
Иде ж ты живешь, несчастное создание? Я даже готова согласиться. С некоторыми оговорками, конечно.
СсылкаПожаловаться
У себя дома живу, ведь я же Мужик!
Elena Elena
А если 2 мужика говорят разное, то кто из них прав?
Рэм ⓇВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А если 2 мужика говорят разное, то кто из них прав?
СсылкаПожаловаться
Тот, который молчит. ))
OLMER XВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тот, который молчит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот,кто сильнее)
Камилла ВойтВ ответ на OLMER X
OLMER X
Тот,кто сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сила, как мы знаем, где? В правде!)) кто прав- тот и сильнее:)
OLMER XВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А сила, как мы знаем, где? В правде!)) кто прав- тот и сильнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это искаженная правда.И неверный путь.
Елена Тищенко
Троллоло))))
Рэм Ⓡ
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Боже ж мой, какая чудовищная прелесть!!! :) :) :)
Кстати, я ооооосень хосю Сфинкса!!! Они не линяют!
Анжелика Новожилова
Боже ж мой, какая чудовищная прелесть!!! :) :) :)
Кстати, я ооооосень хосю Сфинкса!!! Они не линяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня донской сфинкс. Правда, она не лысая, а флок... И не линяет и не царапается. Я до неё имел другое представление о кошках (эта у меня первая кошка в доме).
epopov
А в чем проблема? Если вы так считаете, а кто-то не считает, зачем с этим кем-то поддерживать отношения?
Камилла ВойтВ ответ на epopov
epopov
А в чем проблема? Если вы так считаете, а кто-то не считает, зачем с этим кем-то поддерживать отношения?
СсылкаПожаловаться
Правильно - дружите мальчиками! В голубом радужном мире девочки не обижают мальчиков.)) не общайтесь с девушками они плохие! Еще и изнасиловать вас могут! Да, Евген?)) не нападала на вас там еще 18-летняя "Дуся- агрегат"? :)
epopovВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Правильно - дружите мальчиками! В голубом радужном мире девочки не обижают мальчиков.)) не общайтесь с девушками они плохие! Еще и изнасиловать вас могут! Да, Евген?)) не нападала на вас там еще 18-летняя "Дуся- агрегат"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, вы так ко мне пристаете, что даже не представляю, как вас повежливей послать. Идите, с боженькой.
Камилла ВойтВ ответ на epopov
epopov
Милочка, вы так ко мне пристаете, что даже не представляю, как вас повежливей послать. Идите, с боженькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С "боженькой" идти говоришь? Тобишь с вами, да? Вы же вроде себя за бога считаете!)) И я еще пристаю?))) Не надо, спасать мою душу, я с дьяволом лучше за ручку пойду, чем с таким "божком" как вы! Я пристаю? - Я с вами рядом даже в кусты ср*ть не сяду!
epopovВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
С "боженькой" идти говоришь? Тобишь с вами, да? Вы же вроде себя за бога считаете!)) И я еще пристаю?))) Не надо, спасать мою душу, я с дьяволом лучше за ручку пойду, чем с таким "божком" как вы! Я пристаю? - Я с вами рядом даже в кусты ср*ть не сяду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну перестаньте же приставать, мне уже неудобно!
Камилла ВойтВ ответ на epopov
epopov
Ну перестаньте же приставать, мне уже неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это вам там неудобно? Футбол смотреть?) Мне например не мешает. ))
epopovВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Чего это вам там неудобно? Футбол смотреть?) Мне например не мешает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экая вы настойчивая? Что, совсем плохо там?
Камилла ВойтВ ответ на epopov
epopov
Экая вы настойчивая? Что, совсем плохо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В футболе? Не норм 1-1, за цска. Единственный российский клуб, который брал кубок вроде? Помню их золотые футболочки)))) ну и игру. Первый раз поставила на русских тогда! И не ошиблась) в баскетболе вроде так же цска рулит в рф?
OLMER XВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
В футболе? Не норм 1-1, за цска. Единственный российский клуб, который брал кубок вроде? Помню их золотые футболочки)))) ну и игру. Первый раз поставила на русских тогда! И не ошиблась) в баскетболе вроде так же цска рулит в рф?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Зенит" тоже брал кубок и суперкубок.
Камилла ВойтВ ответ на OLMER X
OLMER X
"Зенит" тоже брал кубок и суперкубок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только хотела написать про Питерский "зенит" еще.))
OLMER XВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вот только хотела написать про Питерский "зенит" еще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Кубань" играла в ЛЕ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем