Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик всегда прав

Я считаю, что мужик всегда прав, даже если он не прав! А вы что думаете по этому поводу?
Считаю, зря женщинам дали полноценные права. Сегодня женщина спокойно может себе позволить унизить мужика. Может сказать: "я буду делать то, что захочу". Не знаю ни одно живое существо, которое делает то, что хочет...
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
*поддержала
СсылкаПожаловаться
Лучше бы подержала)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
*поддержала
СсылкаПожаловаться
Так и знала, что к этому "подержала" кто-нибудь да прицепится! :)
Опечатка порой бывает очень злобной! :)
Верный муж!!!В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так и знала, что к этому "подержала" кто-нибудь да прицепится! :)
Опечатка порой бывает очень злобной! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ней уже давненько знакомы по интернету, я ее подколоть решил)))
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Мы с ней уже давненько знакомы по интернету, я ее подколоть решил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил "подколоть", а сам "прокололся"... что, хочешь чтоб я подержала, да?))))
И давненько "это" у вас, Максим?)
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Решил "подколоть", а сам "прокололся"... что, хочешь чтоб я подержала, да?))))
И давненько "это" у вас, Максим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тех пор как я написал в личку, а вы меня игнорируете!!! Фото вам отправил, снова игнорируете! Выходит не заинтересовал я вас! Ну ладно, что ж отчаиваться, нет, дак нет!)
Камилла ВойтВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так и знала, что к этому "подержала" кто-нибудь да прицепится! :)
Опечатка порой бывает очень злобной! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не опечатка, это провокация!:))))
Марфа
Что ж вы за мужик-то такой, что вас женщины унижают?
Верный муж!!!В ответ на Марфа
Марфа
Что ж вы за мужик-то такой, что вас женщины унижают?
СсылкаПожаловаться
Что ж вы за женщина такая, у которой нет фантазии?
Марфа
Работа такая - не фантазийная
Анжелика Новожилова
Для меня мой мужчина - всегда прав и всегда пвторитет! Особенно на людях! НИКОГДА не спорю с ним и не поправляю и не доказываю ему что-то при посторонних.
А когда он не прав по-моему мнению, то у меня есть свои способы убеждения! :) :) :) И при этом он всегда убежден, что поменял свое решение по собственному почину! :)
Но он сам всегда со мной советуется. А я уважаю его и его точку зрения. Так что у нас правильная патриархальная пара!
Знаете, если бы мой мужчина позволял мне оскорблять его и помыкать им - улетел бы как фанера! Это был бы не мой мужчина, мне тряпок не надо.
Мой - сильный, самодостаточный... Самец :) и я готова признавать его первенство!
У нас, как говорится, он - голова... ну а я - шея! :) :) :)
Верный муж!!!В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Для меня мой мужчина - всегда прав и всегда пвторитет! Особенно на людях! НИКОГДА не спорю с ним и не поправляю и не доказываю ему что-то при посторонних.
А когда он не прав по-моему мнению, то у меня есть свои способы убеждения! :) :) :) И при этом он всегда убежден, что поменял свое решение по собственному почину! :)
Но он сам всегда со мной советуется. А я уважаю его и его точку зрения. Так что у нас правильная патриархальная пара!
Знаете, если бы мой мужчина позволял мне оскорблять его и помыкать им - улетел бы как фанера! Это был бы не мой мужчина, мне тряпок не надо.
Мой - сильный, самодостаточный... Самец :) и я готова признавать его первенство!
У нас, как говорится, он - голова... ну а я - шея! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Молодец, правильно ответили. Вы умная девушка/женщина. Больше бы таких!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Молодец, правильно ответили. Вы умная девушка/женщина. Больше бы таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С незапамятных времен мужчины наследуют господство, а мы - подчинение.
И я думаю, это совсем не плохо, если сгладить черезчур острые углы этих понятий, и строить отношения на доверии, уважении, взаимопонимании и любви.
Мужчина так устроен, он борется со всем миром и с самим собой постоянно. А женщина должна быть его тылом, поддержкой, той гаванью, где он может оставить эту борьбу и отдохнуть в ласковых обьятиях. :)
Пусть "эмансипанки" бросят в меня тапком! :)
Верный муж!!!В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С незапамятных времен мужчины наследуют господство, а мы - подчинение.
И я думаю, это совсем не плохо, если сгладить черезчур острые углы этих понятий, и строить отношения на доверии, уважении, взаимопонимании и любви.
Мужчина так устроен, он борется со всем миром и с самим собой постоянно. А женщина должна быть его тылом, поддержкой, той гаванью, где он может оставить эту борьбу и отдохнуть в ласковых обьятиях. :)
Пусть "эмансипанки" бросят в меня тапком! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истина! Ваши мысли очень умные. Глупые женщины пытаются подавить мужика во всех планах. Никто и не пытается начать разбор полетов с самого начала. Общество сегодня сильно испорчено разными стереотипами, большинство вообще является быд..ом. Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной!
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Истина! Ваши мысли очень умные. Глупые женщины пытаются подавить мужика во всех планах. Никто и не пытается начать разбор полетов с самого начала. Общество сегодня сильно испорчено разными стереотипами, большинство вообще является быд..ом. Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящего мужчину никогда женщина подавлять не станет! Ни одна! (даже сама глупая) Я уже писала, вроде Тимычу, об этом. Да это по определению не получится даже! :) настоящий мужчина это понимает ;)
Камилла ВойтВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С незапамятных времен мужчины наследуют господство, а мы - подчинение.
И я думаю, это совсем не плохо, если сгладить черезчур острые углы этих понятий, и строить отношения на доверии, уважении, взаимопонимании и любви.
Мужчина так устроен, он борется со всем миром и с самим собой постоянно. А женщина должна быть его тылом, поддержкой, той гаванью, где он может оставить эту борьбу и отдохнуть в ласковых обьятиях. :)
Пусть "эмансипанки" бросят в меня тапком! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала Ваше определение(как устроен мужчина и кем должна быть женщина)...и поняла, что я - "мужчина" :(
Камилла ВойтВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Для меня мой мужчина - всегда прав и всегда пвторитет! Особенно на людях! НИКОГДА не спорю с ним и не поправляю и не доказываю ему что-то при посторонних.
А когда он не прав по-моему мнению, то у меня есть свои способы убеждения! :) :) :) И при этом он всегда убежден, что поменял свое решение по собственному почину! :)
Но он сам всегда со мной советуется. А я уважаю его и его точку зрения. Так что у нас правильная патриархальная пара!
Знаете, если бы мой мужчина позволял мне оскорблять его и помыкать им - улетел бы как фанера! Это был бы не мой мужчина, мне тряпок не надо.
Мой - сильный, самодостаточный... Самец :) и я готова признавать его первенство!
У нас, как говорится, он - голова... ну а я - шея! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Вы здесь правильно заметили: "мой мужчина всегда прав", он же - это ваш выбор.)) не уважать своего мужчину - это прежде всего не уважать свой выбор! А остальных расход!)))
На деле же, я уважаю только правильную и логично обоснованную точку зрения! И это нисколько не мешает мне уважать или не уважать человека, с данной точки зрения!) Т.е я могу не уважать или не разделять мысли(!), но при этом уважать человека, либо наоборот: уважать точку зрения, но не уважать человека. А уважение - это то, что всегда нужно заслужить!!! Это не данность! То что у Тябя(мужчина) где-то "там висит" что-то - не дает мне повода уважать Тебя(мужчина), однако, женщин я уважаю уже только за то, что ей природой отведена роль матери. Потому на женщину не обижаюсь, и не обижаю их, уважаю их с точки зрения именно будущей мамы. Правда, и это уважение можно легко потерять:(
Анна Семёнова
на форуме что угодно счетай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем