Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужика надо хвалить?

Общался сегодня со знакомой. Она всю жизнь озабочена усовершенствованием себя как идеальной женщины. Не только внешне, разговор пойдет о другом. Забила себе башку разными книгами стервы, статьями из журналов на тему "как влюбить в себя любого", - ну, вы поняли. И каждый раз у нее происходит разрыв шаблона, с которым она несется ко мне, чтобы излить свое возмущение по поводу того, что же нам, мужикам, надо. Я ей говорю - будь собой, не подстраивайся под чела. Не верит.
Седня вот с  чем ко мне приперлась. Познакомилась с мужиком, все начиналось апупенно. По ходу пьесы она начитает его неустанно хвалить по поводу и без, как написано в "умных" книгах.  Мужику это вроде и нравится, но эффекта - ноль. А спустя недолгое время он сваливает без объяснений. Добило ее то, что ее подруга, которая ведет себя абсолютно противоположным образом, собирается замуж.  Спрашивает меня, что она делает не так.
Как думаете, что?)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга
)хвалить надо всех... а ещё обнимать и в щёчку целовать))
Светлана)))
Вот тоже такую фигню читала. Но чет не получается у мня хвалить. То есть я могу, конечно, но уж когда точно есть за что. А в основном не, не хвалю. "Ты видала, как я сделал? ну какой я молодец, да?" - "Ну да... молодец..." Я считаю, что мужиков, вас то есть, надо держать в тонусе, чтоб постоянно этой самой похвалы старательно добивались, а если похвалили - "Ух ты, похвалила наконец-то! Ну я прямо супер парень!" А если хвалить беспрерывно, когда есть за что и когда нет, - да любой свалит. Если он нормальный.
Наталья
То хвалить, то пилить..)
Мисска
всё не так, журналы не помогут, если сама глупая. и мужик это просек
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
всё не так, журналы не помогут, если сама глупая. и мужик это просек
СсылкаПожаловаться
Краткость - сестра таланта)
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Краткость - сестра таланта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха. Да проходили это все. Когда неумело используешь советы, выглядит это пошло и глупо! По молодости наслушаешься советов и применяешь их не в тему!!! Когда надо подлизаться к мужчине, фыркаешь. А когда гордость проявить, лезешь со звонками. Я один раз обиделась так не в тему. Парень мне пишет, а я типа в обидках молчу. Потом он мне сказал, что я дура и свалил. И правильно сделал!
Лариса Петрова
Когда только хвалят - это подозрительно, когда только ругает - это надоедает. Нужно грамотно сочетать политику кнута и пряника.
Хороша Маша да не наша
после "книг стерв" можно было не продолжать. мне раз сестра такую показала - представьте себе кирпич страниц на 350 и в нем какая-то а-ля "зашибись какая успешная" дает советы как мужиков хомутать и ногами по ним ходить. типа "любая сможет, надо только приемами овладеть". я к мужикам вцелом отношусь критически, но даже я не полагаю всех и каждого такими законченными придурками - которые вот это будут "есть" и плакать от счастья. самое удивительное, что потом в большом книжном магазине увидела сей шедевр на отдельной тумбе с надписью "бестселлер", более того у автора этого шедевра - целая полка !!!! книг таких уже. кстати и цена у них впечатляющая. сразу подумалось - у кого нет мозгов так за деньги не купишь. а делать деньги на недалеких людях - это большой стабильный бизнес)))))
Лагерта Лодброк
Хвалю, если есть за что. А если не за что, просто говорю, что люблю. Иначе одно место слипнется от мармелада с сахарным сиропом! Это как в сексе: клево, когда сперва нежно, потом быстро, потом дразнит и входит-выходит, потом грубо... Непредсказуемость притягивает.
Тима с раенаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хвалю, если есть за что. А если не за что, просто говорю, что люблю. Иначе одно место слипнется от мармелада с сахарным сиропом! Это как в сексе: клево, когда сперва нежно, потом быстро, потом дразнит и входит-выходит, потом грубо... Непредсказуемость притягивает.
СсылкаПожаловаться
Тебе бы эротические рассказы писать))
Meteora
Мужика надо хвалить, но своего мужика, а не которого впервые видишь :)
Lady
А кому нравится лицемерие? Когда хвалишь, надо искренне верить в это самой. Вот все и сдегают, т к нет той самой честности и искрености
girl
Похвалить можно за что то, компьмент,просьбу, подарок как в дрессировке
girl
Похвалить можно за что то, компьмент,просьбу, подарок как в дрессировке
Beautiful butterfly
Так мы тебе все секреты и открыли! Скажите ей, что умение охмурять не каждой дано. и никакие книги тут не помогут.
Beautiful butterfly
Так мы тебе все секреты и открыли! Скажите ей, что умение охмурять не каждой дано. и никакие книги тут не помогут.
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Так мы тебе все секреты и открыли! Скажите ей, что умение охмурять не каждой дано. и никакие книги тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
Ну так если не каждой дано, тогда почему бы и не открыть секрет? Все равно нифига не выйдет у нее))
Beautiful butterflyВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так если не каждой дано, тогда почему бы и не открыть секрет? Все равно нифига не выйдет у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла нет открывать, потому что не поможет. Только время зря потратишь на писанину. А ей скажите, что не каждой дано.
Holdfény Éjfél
Надо быть поганкой и гадюкой, тогда мужики в очередь встанут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем