Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, Делайте себе вазэктомию!!!

..Как же бесят эти недомужики, вроде этих Казаченко,  Малининых и подобные им тысячи других не столь известных, которые наплодят детей, а потом делают вид, что они тут не при чём! АААА..!! литературных слов не хватает. Уроды моральные. Ну не хотите вы детей, не ложитесь с женщинами. Решайте как-то иначе свои похотливые потребности. А если легли с женщиной в постель, то будьте готовы к ответственности перед ребенком, которого ВЫ зачали!!   Ребенок НЕ появляется от одного желания женщины!!!!!!

ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ!!! И они потом всю жизнь мучаются одни без вашей поддержки вопросом, что же в них не так, что от них отказался их папа!!

Обращение ко всем недомужикам: делайте себе вазэктомию или ахайтесь со своею рукой, если вы настолько слабы, чтобы принять потом своих же детей и дать им хоть немного любви и заботы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1535
Ягодка ЯгаВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
А мужики почти все убогие-своё удовольствие получить. а чуть что-"мы не при чём))), это она ш..ва)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщинам сочиняют всякие ограничения, пудрят мозги! А самим наплевать и на девственниц и на нравственность.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм.. ничего,что появление детей возможно при участи двух партнеров?
Обратный посыл-не хотите детей-не ложитесь с мужиками или перевязывайте себе трубы.
Ната НаточкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. ничего,что появление детей возможно при участи двух партнеров?
Обратный посыл-не хотите детей-не ложитесь с мужиками или перевязывайте себе трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе не поплохеет? Кто суёт свой огурец куда ни попадя?Вот и заботься , о том, чтоб тебя потом не привлекли)))
Iron ButterflyВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
А тебе не поплохеет? Кто суёт свой огурец куда ни попадя?Вот и заботься , о том, чтоб тебя потом не привлекли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,если Вы позволяете это делать даже не заботясь о своем здоровье и предохранении,то почему думаете,что вместо Вас кто-то должен думать?)))
Ната НаточкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,если Вы позволяете это делать даже не заботясь о своем здоровье и предохранении,то почему думаете,что вместо Вас кто-то должен думать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот вы и должны тоже думать-где и как окажется твой ребёнок.Или ты не человек?И тебе абсолютно всё равно, что будет с твоим потомством?!
Iron ButterflyВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
А вот вы и должны тоже думать-где и как окажется твой ребёнок.Или ты не человек?И тебе абсолютно всё равно, что будет с твоим потомством?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я именно и думаю)
2 беременности- 2 ребенка.
Ни одного аборта. Ибо мое тело-мое дело. И НИКТО не позаботится о нем лучше меня.
AiyiaВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про презики и другие средства контрацепции давно известно
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина сама не готова, то тоже нечего спать! В современных реалиях, женщина залетевшая или планирующая ребенка должна полностью нести ответственность САМА! Даже находясь в браке! Мужа или помогающего иногда отца ребенка надо воспринимать как бонус, не более!
Аноним Аноним
Если женщина сама не готова, то тоже нечего спать! В современных реалиях, женщина залетевшая или планирующая ребенка должна полностью нести ответственность САМА! Даже находясь в браке! Мужа или помогающего иногда отца ребенка надо воспринимать как бонус, не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вам и ответ. Моральных уродов растят вот такие вот мадам. А потом лет через 10 кричат, что им внучка не дают увидеть.
АнонимВ ответ на Valera
Valera
А вот вам и ответ. Моральных уродов растят вот такие вот мадам. А потом лет через 10 кричат, что им внучка не дают увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да... маманы жгут, и ведь вроде сами женщины. или не?..
ValeraВ ответ на Аноним
Аноним
о да... маманы жгут, и ведь вроде сами женщины. или не?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они считают, что оберегают своего дитетку. А о том, что внук тоже их кровинка почему-то не думают. Точнее думают лет так через..., когда ребенок уже вырос
Аноним АнонимВ ответ на Valera
Valera
А вот вам и ответ. Моральных уродов растят вот такие вот мадам. А потом лет через 10 кричат, что им внучка не дают увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про меня написали, что такие как я моральных уродов растить буду?
Аноним Аноним
Это вы про меня написали, что такие как я моральных уродов растить буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну судя по вашему комментаррию- да. Именно так вливают мамаши своим сыновьям, когда те настрогают деток. Вместо того, чтобы воспитывать разумного человека, который умеет нести ответственность за все свои поступки, не только из этой области.
Аноним АнонимВ ответ на Valera
Valera
Ну судя по вашему комментаррию- да. Именно так вливают мамаши своим сыновьям, когда те настрогают деток. Вместо того, чтобы воспитывать разумного человека, который умеет нести ответственность за все свои поступки, не только из этой области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно
Тат_ка и всеВ ответ на Valera
Valera
А вот вам и ответ. Моральных уродов растят вот такие вот мадам. А потом лет через 10 кричат, что им внучка не дают увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно....сама роли, сама содержит, сама неси ответственность....жаль, что женщины не умеют размножаться почкованием, например, тогда бы мужчины вообще самоустранились и были счастливы
Ната НаточкинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Если женщина сама не готова, то тоже нечего спать! В современных реалиях, женщина залетевшая или планирующая ребенка должна полностью нести ответственность САМА! Даже находясь в браке! Мужа или помогающего иногда отца ребенка надо воспринимать как бонус, не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как такое женщина писать может?)))А мужу не слишком сладко будет?! зачем он тогда нужен такой муж. если во всём женщина сама всё должна?Вы просто не умная
Аноним АнонимВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
Вот как такое женщина писать может?)))А мужу не слишком сладко будет?! зачем он тогда нужен такой муж. если во всём женщина сама всё должна?Вы просто не умная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должна все сама, но соломы подстелить всегда нужно, и рассчитывать только на себя. Есть муж сегодня - хорошо, завтра убежал за другой юбкой и что? мир рухнул?
Ната НаточкинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Не должна все сама, но соломы подстелить всегда нужно, и рассчитывать только на себя. Есть муж сегодня - хорошо, завтра убежал за другой юбкой и что? мир рухнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если вы ещё будете такое декларировать, и так себя вести, это полнейший карт бланш мужикам во всём нас обвинять.Убежит, пусть платит.А если так считать-вообще не надо рожать.
Ната НаточкинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Не должна все сама, но соломы подстелить всегда нужно, и рассчитывать только на себя. Есть муж сегодня - хорошо, завтра убежал за другой юбкой и что? мир рухнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так никаких гарантий, даже алименты не будет считать своей обязанностью-вы ж по вашей теории сами всегда во всём виноваты.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аминь
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен понимать, откуда появляются дети!!!
Конечно, будь готов , что трусами будут махать и требовать алименты. И дочь-сын вырастут без отца -от ответа не уйдешь! Твои родители растили тебя.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мужчина должен понимать, откуда появляются дети!!!
Конечно, будь готов , что трусами будут махать и требовать алименты. И дочь-сын вырастут без отца -от ответа не уйдешь! Твои родители растили тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было их бросить таких рассуждающих без родительской опеки в детстве. Жестоко, но тогда бы по другому пели, уродцы
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
надо было их бросить таких рассуждающих без родительской опеки в детстве. Жестоко, но тогда бы по другому пели, уродцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. они, такие, думают, папа с мамой небожителя вырастили...
Ната НаточкинаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мужчина должен понимать, откуда появляются дети!!!
Конечно, будь готов , что трусами будут махать и требовать алименты. И дочь-сын вырастут без отца -от ответа не уйдешь! Твои родители растили тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Плин мужчины)))), нету их, осталиссь одни тра халищики почти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем