Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и зубная щетка.

Где-то читала, что у мужичков своя шкала брезгливовсти.
Тоесть один и тот же мужичок может замозабвенно доставлять женщине оральное удовольствие,
но чистить свои зубы - ее щеткой не будет низачто, потому что брезгует.

или наоборот - пожилая пара. Мужу нужно поставить свечи от гоморроя, для жены это не проблема!

а у вас, какой предел брезгливости? или на что вы способны ради ЛЮБИМОГО?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ника
вот че та вспомнила....как-то лет сто назад))) в молодости туристами с рюкзаками ездили....и у нас в группе (кто-то из мужиков потащил ее) была такая девочка Анджела))))Веселая такая девочка, песни всю дорогу пела)))Так вот, утречком на природе, пошла я на ручеек умываться, а она за мной потащилась))) Ну , думаю, фиг с ней....я умываюсь, чищу зубы...и т.д. и т.п., а она -зараза стоит над душой рядом и все смотрит... Я возьми и спроси, тип, че ты стоишь тут? А она говорит мне....а я жду, когда ты умоешься и дашь мне свою щетку-зубы почистить....меня чуть не вырвало))))). Вот в таких ситуациях подобных... частенько эту дуру вспоминаю))))
ЛедиФоксВ ответ на Ника
Ника
вот че та вспомнила....как-то лет сто назад))) в молодости туристами с рюкзаками ездили....и у нас в группе (кто-то из мужиков потащил ее) была такая девочка Анджела))))Веселая такая девочка, песни всю дорогу пела)))Так вот, утречком на природе, пошла я на ручеек умываться, а она за мной потащилась))) Ну , думаю, фиг с ней....я умываюсь, чищу зубы...и т.д. и т.п., а она -зараза стоит над душой рядом и все смотрит... Я возьми и спроси, тип, че ты стоишь тут? А она говорит мне....а я жду, когда ты умоешься и дашь мне свою щетку-зубы почистить....меня чуть не вырвало))))). Вот в таких ситуациях подобных... частенько эту дуру вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Не то, чтобы прям до истерики, но не хотелось бы. У нас в семье у каждого личное полотенце, расческа, кружка.
Ёрик
...если не знаю, то наверное в меру ...но ведь есть такие, которые и не знают, но могут предположить или постоянно предполагают, что дело нечисто...такие задроты даже в отсутствие третьей силы перетирают, промывают, изолируют, прячут...брезгливость это что-то сродни самомодерации, ограничение на все, что леждит вне рамок установленного регламента...вплоть до уничтожения...но этим, пусть и не маниакально, страдают все...принюхиваться к молоку, а не скисло ли...избегать прикасаться к коже руки, что-либо протягивающей...наверное это все-таки полезная манечка...
Влюбленная в жизньВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если не знаю, то наверное в меру ...но ведь есть такие, которые и не знают, но могут предположить или постоянно предполагают, что дело нечисто...такие задроты даже в отсутствие третьей силы перетирают, промывают, изолируют, прячут...брезгливость это что-то сродни самомодерации, ограничение на все, что леждит вне рамок установленного регламента...вплоть до уничтожения...но этим, пусть и не маниакально, страдают все...принюхиваться к молоку, а не скисло ли...избегать прикасаться к коже руки, что-либо протягивающей...наверное это все-таки полезная манечка...
СсылкаПожаловаться
буее....нет ничего отвратнее, чем вкус скисшего молока, тем более что я молоко в принципе не люблю - для меня любое молоко отдает запахом навоза

поэтому молоко даю пробовать мужу)))
Влюбленная в жизнь
буее....нет ничего отвратнее, чем вкус скисшего молока, тем более что я молоко в принципе не люблю - для меня любое молоко отдает запахом навоза

поэтому молоко даю пробовать мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я выбрасываю все, что не решаюсь попробовать или понюхать...я даже кастрюлю с подозрительным содержимым могу выбросить, лишь бы не грузить себя необходимостью к этому "прикасаться"...спасает меня от нищеты то, что я как-то научилась определять границы требуемого...кстати, это всего касается....маньячка я оказывается...
Гилонома
У нас в семье личными являются белье только для женщин
полотенце, кому приятно мокрое,
зубные щетки, к ним разные требования
и чашки для кофе, разный объем. Всё.
Можем есть из одной тарелки одной вилкой и пить и одного стакана сразу вдвоем....
Самая Меркантильная
а мой все время хватает мой станочек жилетт, уж не знаю, как и бороться
Самая Меркантильная
а мой все время хватает мой станочек жилетт, уж не знаю, как и бороться
СсылкаПожаловаться
такая же муйня, и еще п..ит-я не брал
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЮША
НЮША
такая же муйня, и еще п..ит-я не брал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой не отпирается, но и на мои вопли не реагирует. я ему даже дарила его, а себе новый покупала. нет - новый хватать начал
Леночка Орефьева
мой однажды схватился за мою рассчесочку (из нат.щетинки), там естественно волосинки.
О! видель бы вы его лицо, когда он все-таки "решился" ею причесаться.
Сбыча Мечт
А надо быть обязательно пожилой парой? Я за своим мужем судно выносила, когда он еще и мужем то не был. Года 2 всего отношениям было.
Считаю, что если люди брезгуют друг другом, то они не достатточно близки.
МюмзикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А надо быть обязательно пожилой парой? Я за своим мужем судно выносила, когда он еще и мужем то не был. Года 2 всего отношениям было.
Считаю, что если люди брезгуют друг другом, то они не достатточно близки.
СсылкаПожаловаться
Ты абсолютно права! Все эти брезгливые товарисчи просто ещё не попадали в критические ситуации....Я в больницу когда впервые попала, тоже не понимала, как это за мной девушка утку выносит....а потом встала на ноги и сама за другой стала выносить....так вот эстафету и передавали....В те времена нас в палате 16 человек было, а медсестёр не было вообще....один медбрат и тот не успевал
Сбыча МечтВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ты абсолютно права! Все эти брезгливые товарисчи просто ещё не попадали в критические ситуации....Я в больницу когда впервые попала, тоже не понимала, как это за мной девушка утку выносит....а потом встала на ноги и сама за другой стала выносить....так вот эстафету и передавали....В те времена нас в палате 16 человек было, а медсестёр не было вообще....один медбрат и тот не успевал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них критическая ситуация - пукнуть при муже)) Или еще хуже - показаться ему ненакрашенной)))
МюмзикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Для них критическая ситуация - пукнуть при муже)) Или еще хуже - показаться ему ненакрашенной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изобразить тургеневскую барышню просто....А в реале есть и болезни и аварии....и старость....и просто быт
Леночка Орефьева
помните "Секс в большом городе", там была сценка когда Шарлотта (самая приличная), заявляет что любит и практикует анальный секс языком....

почему -то часто так бывает, что люди "приличные" свиду, жутко извращаются в сексе,
и наоборот какой-нибудь "рубаха-парень", ставящий носки в угол, признает только одну "мессионерскую" позу и только.
Ася Райская
можем вытираться одним полотенцем или почистить одной щеткой зубы, да и полость рта мы регулярно проверяем у стоматолога. можем мыться одной губкой единственное, к чему я брезглива это к не вымытым рукам после посещения туалета.
АлинаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
можем вытираться одним полотенцем или почистить одной щеткой зубы, да и полость рта мы регулярно проверяем у стоматолога. можем мыться одной губкой единственное, к чему я брезглива это к не вымытым рукам после посещения туалета.
СсылкаПожаловаться
Прочитала Ваш коммент и вспомнила, давно в глубокой молодости МЧ пригласил знакомиться с родными, так они оказывается наблюдали - помою ли я руки после туалета или нет ( предыдущие не мыли)....
Ася РайскаяВ ответ на Алина
Алина
Прочитала Ваш коммент и вспомнила, давно в глубокой молодости МЧ пригласил знакомиться с родными, так они оказывается наблюдали - помою ли я руки после туалета или нет ( предыдущие не мыли)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Мary Tigr
не путаю чистое и использованное.
чистая зубная щётка - как-правило ещё ничья))) а использованную не возьму.
Как и большую часть любых других вещей.
полотенца, постельное, и т. п. пока чистые - конкретных хозяев не имеют. только в процессе использования, как и другие использованные вещи ))

расчёску дать, взять при необходимости - не вопрос. (хотя бывают таки расчёски, что сам побрезгуешь взять....)))вшей вроде ни у кого нет))) а так - да, у всех свои...

чужая тарелка - всё зависит от тарелки, блюда и чья она))))

медицинская необходимость - вообще к брезгливости относится мало.
Анастасия
С любимым нет пределов....
Марица
Не брезглива.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не брезглива.
СсылкаПожаловаться
наш человек )
МюмзикВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
наш человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет мюмзь ) рад тебя видеть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем