Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и зубная щетка.

Где-то читала, что у мужичков своя шкала брезгливовсти.
Тоесть один и тот же мужичок может замозабвенно доставлять женщине оральное удовольствие,
но чистить свои зубы - ее щеткой не будет низачто, потому что брезгует.

или наоборот - пожилая пара. Мужу нужно поставить свечи от гоморроя, для жены это не проблема!

а у вас, какой предел брезгливости? или на что вы способны ради ЛЮБИМОГО?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
От любви-с )))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
От любви-с )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
ржевский?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ржевский?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
)))))))))) Волконский )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
)))))))))) Волконский )))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
декабер?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
декабер?
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Што?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Што?
СсылкаПожаловаться
История переписки51
нет?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Почему?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки53
значит - да ) или - лили...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
значит - да ) или - лили...
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Ну, это в каком-то роде что-то похожее на твоего Гангею. Если уж быть честными.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну, это в каком-то роде что-то похожее на твоего Гангею. Если уж быть честными.
СсылкаПожаловаться
История переписки55
честными говоришь? )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
честными говоришь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Так, давай еще раз. Присяга приносилась действующему императору - больше никому и ничему. Не было такой практики. Ну что тут может удивлять? Ну, традиции такие, почему и возникло безвластие.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Так, давай еще раз. Присяга приносилась действующему императору - больше никому и ничему. Не было такой практики. Ну что тут может удивлять? Ну, традиции такие, почему и возникло безвластие.
СсылкаПожаловаться
История переписки57
рассскажи мне пожалуйста о традициях )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
рассскажи мне пожалуйста о традициях )
СсылкаПожаловаться
История переписки58
О традициях в области принесения присяги? Да просто присяга именная, приносилась именно коронующемуся императору, без всяких общих мест а-ля "Российская империя". Никто из декабристов присяги Николаю II не приносил, они или вообще еще не присягнули (а присягу именно Николаю начали приносить с утра 14 декабря), или присягнули Константину - совершенно законно и официально. Так что тут винить надо эту чехарду с престолонаследием, о том, что Константин когда-то давно отрекся от будущего престола, не знал даже генерал-губернатор Петербурга Милорадович. Морганатический брак не закрывал ему дорогу на престол, только его детям. Так что в курсе было очень ограниченное число людей - в основном члены императорской фамилии. Александр I никаких распоряжений публично не сделал, а должен был бы. Так что уж что-что, а предательство отношения к декабристам не имеет, они были освобождены от присяги смертью императора.
Cheridven
Вообще не очень брезглива, но средства личной гигиены (типа зубной щетки, расчески, тапок и т.п.) лучше отдельные. в то же время, если надо - был случай в гостинице любимый свою не взял, могу поделиться временно. но мою щетку с мылом после этого.
Влюбленная в жизнь
моя брезгливость очень шизанутая)) например, я могу есть чипсы грязными руками, но меня жутко бесит, когда муж не тем полотенцем вытирается (хотя по идее, он же чистый)

чужая зубная щетка - фи! оральный секс - да! но меня шибко поражают фильмы, где оральный секс делают, не посещая перед этим душ
Lbp
Щетка, полотенце, расческа, одежда - это сугубо моё.
А остальное... как-то фиолетово.
Когда муж болел, много чего пришлось. И чо? А и ничо.))
Я!
Я брезглива, очень. Но не в отношении близких людей. Ведь на то они и близкие - продолжение тебя, как собой-то брезговать можно?
В отношении посторонних - очень брезглива, з/щетку , расческу, полотенце, косметику и прочите ЛИЧНЫЕ вещи (включая одежду) не дам (были прецеденты на отдыхе, когда пытались взять).
ЛедиФокс
По теме - мой МЧ чистит зубы моей щеткой, ну в том смысле, что я щетки часто меняю- раз в 2 месяца, а он их допользывает))...я предлагала и покупал ему новые щетки, все равно берет мою старую и все тут....Лично я не могу чужими щетками пользоваться...и даже не представляю ситуаций, в кторой так можно было б поступить , ведь купить всегда можно или жевачку зажевать..Ну если только окажешься на необитаемом острове или там в заложниках тьху тьху)))
Еще лично меня воротит от запахов, например туалета...мою руки , после транспорта оьязательно, приходя на работу...больше нгичего такого не вспомню...после чужих ничего брать не буду , после своего - возможно и тарелку и чашку
ГАЛИС
Обычно брезгливые, женщины без детей. А у кого детки, те уже столько говна повозили, что не до брезгливости совсем, а если еще и за родителями немощными ухаживали, тогда вообще о брезгливости речи не идет)))
В этой ситуации, и сапожной щеткой можно зубы почистить, просто нет необходимости)))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем