Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики инициативу не проявляют в общественных местах и не знакомятся?!

Да, нет, видимо только с барышнями какими то не такими не знакомятся....я хожу не накрашенная ,ни на кого не смотрю, умудряются приставать даже при наличии жены и ребенка рядом в магазине и выводить меня из себя своими "запатентованными" методами знакомства, как подставляя свой ботинок на пути моей тележки ухахах Ну ,просто жуть, аж бесит....пришла домой и пожалела ,что не закричала на весь магазин "девушка, заберите своего мужа он к другим девушкам пристает"! ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Мари
Мари
Если честно,верится с трудом.
Моя подруга,реально красивая девушка,вот не подкопаешься,и то в лучшем случае получает предложение о знакомстве раз в полгода,знаю,потому что она всегда о таком рассказывает,прям событие))
Так что вряд ли,хочу верить,но не могу.
СсылкаПожаловаться
Ухаха боже мой какой бред я не о себе тему создала, а о мужиках...полно и свободных и даже женатых, желающих познакомиться в магазах ухаха
Pennywise The Dancing Clown
"да, придурок какой то деревенский с женой и ребенком..." - Ваша цитата. и это все ваши достижения? нашли чем гордиться, кто с вами знакомится...видимо и вы под стать )) вот и ухаха
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
"да, придурок какой то деревенский с женой и ребенком..." - Ваша цитата. и это все ваши достижения? нашли чем гордиться, кто с вами знакомится...видимо и вы под стать )) вот и ухаха
СсылкаПожаловаться
да от таких знакомств нормальные люди хотят бежать роняя тапки...
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
да от таких знакомств нормальные люди хотят бежать роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вроде тоже убежала вовремя ухаха
ВероникаВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
"да, придурок какой то деревенский с женой и ребенком..." - Ваша цитата. и это все ваши достижения? нашли чем гордиться, кто с вами знакомится...видимо и вы под стать )) вот и ухаха
СсылкаПожаловаться

Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
"да, придурок какой то деревенский с женой и ребенком..." - Ваша цитата. и это все ваши достижения? нашли чем гордиться, кто с вами знакомится...видимо и вы под стать )) вот и ухаха
СсылкаПожаловаться
Со мной всякие знакомятся... если бы хотела гордиться, написала бы о музыкантах и миллионерах ,а не о озабоченных женатиках ухахв
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Со мной всякие знакомятся... если бы хотела гордиться, написала бы о музыкантах и миллионерах ,а не о озабоченных женатиках ухахв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой только не надо ляля про миллионеров, а? вы б еще про миллиардеров "рассказали" (читай сочинили)
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
ой только не надо ляля про миллионеров, а? вы б еще про миллиардеров "рассказали" (читай сочинили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллиардеров не было, миллионера - два....наш и заграничный ухаха
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
миллиардеров не было, миллионера - два....наш и заграничный ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тро ло ло лоша
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
тро ло ло лоша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю как скучна твоя жизнь в глубинке, раз уж ты в такой ,вроде бы не фантастический факт, не можешь поверить ухаха
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
представляю как скучна твоя жизнь в глубинке, раз уж ты в такой ,вроде бы не фантастический факт, не можешь поверить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, куда мне, из Москвы, до твоих больных фантазий в Урюпинске
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
конечно, куда мне, из Москвы, до твоих больных фантазий в Урюпинске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, не завидуй, будет и на твоей улице миллионер, если будешь такой умницей и красавицей и хорошо и интеллигентно себя вести ,как я ухаха
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ладно, не завидуй, будет и на твоей улице миллионер, если будешь такой умницей и красавицей и хорошо и интеллигентно себя вести ,как я ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завидовать тебе?!! твоей больной фантазии? у меня с мужем все прекрасно, и всякие деревенщины "миллионеры" в магазинах с детьми и женами ко мне не подходят. оставь их себе, можешь и дальше фантазировать, тролльчиха
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
завидовать тебе?!! твоей больной фантазии? у меня с мужем все прекрасно, и всякие деревенщины "миллионеры" в магазинах с детьми и женами ко мне не подходят. оставь их себе, можешь и дальше фантазировать, тролльчиха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сомневаюсь что у такой грымзы с мужем все в порядке ухаха
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
сомневаюсь что у такой грымзы с мужем все в порядке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сомневаюсь что у такой дурехи как ты вообще были когда либо мужчины, ухохо
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Pennywise The Dancing Clown
Pennywise The Dancing Clown
сомневаюсь что у такой дурехи как ты вообще были когда либо мужчины, ухохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж с такой непробиваемой завистью и глупостью никогда не сталкивалась ухахаха
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
да уж с такой непробиваемой завистью и глупостью никогда не сталкивалась ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про себя пишешь? сочувствую...избавляйся от зависти и непробиваемой глупости, завидовать не хорошо, иди лучше работать ухохохо, а то ни один деревенщина с женой и ребенком в магазине не взглянет больше на тебя, ухохохо
Кассандра
У удмуртских (автор понял) всегда так: уха-ха!!!
Надежда ИвченкоВ ответ на Кассандра
Кассандра
У удмуртских (автор понял) всегда так: уха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
А что она курит или шариками балуется, чтобы ухахатываться там, где совмем не смешно?
Моль ЗеленоватоСернистая
Ладно тетки и дядьки ,с которыми люди боятся знакомятся и обходят стороной из за их красоты ухахаааа Не переживайте так и следите за собой модно одевайтесь ,может и с вами захотят сфоткаться когда нибудь как и со мной и моей дочкой ,как со звездами и писаными красавицами на память и чтобы похвастаться перед друзьями ухахао
Надежда ИвченкоВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ладно тетки и дядьки ,с которыми люди боятся знакомятся и обходят стороной из за их красоты ухахаааа Не переживайте так и следите за собой модно одевайтесь ,может и с вами захотят сфоткаться когда нибудь как и со мной и моей дочкой ,как со звездами и писаными красавицами на память и чтобы похвастаться перед друзьями ухахао
СсылкаПожаловаться
Поздравояем с клиникой))) к наркодогу или психиатору не пора? Хохлуха что ль?))
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ладно тетки и дядьки ,с которыми люди боятся знакомятся и обходят стороной из за их красоты ухахаааа Не переживайте так и следите за собой модно одевайтесь ,может и с вами захотят сфоткаться когда нибудь как и со мной и моей дочкой ,как со звездами и писаными красавицами на память и чтобы похвастаться перед друзьями ухахао
СсылкаПожаловаться
ладно тетька, сочиняй дальше, развивай фантазию свою никчемную....УАХАХАХАХАХАХАХА
Pennywise The Dancing Clown






Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем