Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики изменяют, а страдаю Я!!!!

Меня сегодня почти побили!!! Вышла наконец-то моя эндокринолог со своих отпусков-учений, и поперлась я к ней на прием. Стою возле кабинета, никого не трогаю. И тут ко мне сзади подлетает какая-то бабка и с воплем "ты, шалава" вцепляется мне в волосы. Я ее отпихнула от себя, она уселась на какого-то мужика. Тут подлетает мадама моего возраста и верещит "мама, это не она, коза вон та". бабка бросается с кулаками на другую тетку. В общем, у женщины увели мужа и она увидела эту любовницу в поликлинике. И мамаше своей объяснила - вон она в красной кофте. А я тоже в красной кофте. А когда я возмущаться начала, мне же и сказали, ну она же пожилой человек, войдите в положение.

Сижу злая, как черт. И только рискните кто-нить заржать!!!!И вообще вы во всем виноваты - щитовидку они видите ли взяли моду проверять!!!!

Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
14567891017
Мюмзик
ржака ))) а не ходи туда, где очереди....там и врачи тупые и толку от них мало....только неприятности одни....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ржака ))) а не ходи туда, где очереди....там и врачи тупые и толку от них мало....только неприятности одни....
СсылкаПожаловаться
самый лучший врач, который мне встречался, не могу не ходить к ней. а у нее всегдаочередь
Самая Меркантильная
самый лучший врач, который мне встречался, не могу не ходить к ней. а у нее всегдаочередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут в поликлинику в кои-то веки зашла....ужас....((( но я хоть платно, без очереди и совсем другое отношение....
Zайпод (антифашист)
без фото красной кофты незачот...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
без фото красной кофты незачот...
СсылкаПожаловаться
нет уж, на антресоль ее теперь
Zайпод (антифашист)
без фото красной кофты незачот...
СсылкаПожаловаться
что у тебя с фантазией? все время иллюстрации просишь?
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
что у тебя с фантазией? все время иллюстрации просишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю книжки с картинками...
Алекса
Вот наверное я никогда не пойму таких дур..ну чего ты позоришься драться за мужика ...тьху ты господи
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Вот наверное я никогда не пойму таких дур..ну чего ты позоришься драться за мужика ...тьху ты господи
СсылкаПожаловаться
а вдруг испугается и взад вернет?
Самая Меркантильная
а вдруг испугается и взад вернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг испугается и взад вернет?

Да но тот кто кинулся драться ...немного себя уронил !А жаль ему будет вторую
МаринасанВ ответ на Алекса
Алекса
а вдруг испугается и взад вернет?

Да но тот кто кинулся драться ...немного себя уронил !А жаль ему будет вторую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг испугается и взад вернет?

Да но тот кто кинулся драться ...немного себя уронил !А жаль ему будет вторую


ЕМУ????Он что, рядом стоял?
Самая Меркантильная
а вдруг испугается и взад вернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вернёт....а толку? Он же всё равно гулять будет....можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, у которого есть любовница....нельзя только того, у кого есть любимая женщина....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вернёт....а толку? Он же всё равно гулять будет....можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, у которого есть любовница....нельзя только того, у кого есть любимая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
shivgeniaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вернёт....а толку? Он же всё равно гулять будет....можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, у которого есть любовница....нельзя только того, у кого есть любимая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
Вот наверное я никогда не пойму таких дур..ну чего ты позоришься драться за мужика ...тьху ты господи
СсылкаПожаловаться
А любофььь??
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А любофььь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любофььь??

И что? А чувство собственного достоинства? Он же не собственность что бы на него претендовать! Захотел ушёл...и ничего с этим поделать нельзя
Милочка ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
А любофььь??

И что? А чувство собственного достоинства? Он же не собственность что бы на него претендовать! Захотел ушёл...и ничего с этим поделать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? А чувство собственного достоинства? Он же не собственность что бы на него претендовать! Захотел ушёл...и ничего с этим поделать нельзя

Я раньше тоже так думала, пока брат двоюродный не рассказал свою историю. Загулял он как-то от жены, да так, что собрался разводится и заново женится. Пока жена не притащилась в квартиру любовницы и чуть ли не из постели вытащила его и повела домой. Он говорит, тогда как рукой сняло, собрался и пошел домой. А если бы женушка любимая не пришла, не знаю как бы все было.
АлексаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
И что? А чувство собственного достоинства? Он же не собственность что бы на него претендовать! Захотел ушёл...и ничего с этим поделать нельзя

Я раньше тоже так думала, пока брат двоюродный не рассказал свою историю. Загулял он как-то от жены, да так, что собрался разводится и заново женится. Пока жена не притащилась в квартиру любовницы и чуть ли не из постели вытащила его и повела домой. Он говорит, тогда как рукой сняло, собрался и пошел домой. А если бы женушка любимая не пришла, не знаю как бы все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? А чувство собственного достоинства? Он же не собственность что бы на него претендовать! Захотел ушёл...и ничего с этим поделать нельзя

Я раньше тоже так думала, пока брат двоюродный не рассказал свою историю. Загулял он как-то от жены, да так, что собрался разводится и заново женится. Пока жена не притащилась в квартиру любовницы и чуть ли не из постели вытащила его и повела домой. Он говорит, тогда как рукой сняло, собрался и пошел домой. А если бы женушка любимая не пришла, не знаю как бы все было.


Дело не в том что пришла или нет! Я о драке ..можно прийти и тихо увести телка
Долорес КлейборнВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
И что? А чувство собственного достоинства? Он же не собственность что бы на него претендовать! Захотел ушёл...и ничего с этим поделать нельзя

Я раньше тоже так думала, пока брат двоюродный не рассказал свою историю. Загулял он как-то от жены, да так, что собрался разводится и заново женится. Пока жена не притащилась в квартиру любовницы и чуть ли не из постели вытащила его и повела домой. Он говорит, тогда как рукой сняло, собрался и пошел домой. А если бы женушка любимая не пришла, не знаю как бы все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во блин, и не противно ж ей было... Все равно, что по помойкам объедки собирать...
Милочка ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Во блин, и не противно ж ей было... Все равно, что по помойкам объедки собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому, любовнице? А жена лишь вернула своё на место!
Долорес КлейборнВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Кому, любовнице? А жена лишь вернула своё на место!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз таки жене.
Милочка ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Как раз таки жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, когда ты несешь ответственность не только за свою гордость и принципы, но еще и за двоих детей, думаю что в некоторых ситуациях свою гордость можно засунуть в жопу и бороться, рвать зубами за свою семью. Не знаю как бы я поступила в этой ситуации, но результат на лицо: семья сохранена, и живут вполне счастливо. Мне об этом сам брат рассказывал, поэтому была удивлена его точкой зрения на эту ситуацию.
Милочка ИвановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Знаете, когда ты несешь ответственность не только за свою гордость и принципы, но еще и за двоих детей, думаю что в некоторых ситуациях свою гордость можно засунуть в жопу и бороться, рвать зубами за свою семью. Не знаю как бы я поступила в этой ситуации, но результат на лицо: семья сохранена, и живут вполне счастливо. Мне об этом сам брат рассказывал, поэтому была удивлена его точкой зрения на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ей еще и благодарен за это.
Долорес КлейборнВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Знаете, когда ты несешь ответственность не только за свою гордость и принципы, но еще и за двоих детей, думаю что в некоторых ситуациях свою гордость можно засунуть в жопу и бороться, рвать зубами за свою семью. Не знаю как бы я поступила в этой ситуации, но результат на лицо: семья сохранена, и живут вполне счастливо. Мне об этом сам брат рассказывал, поэтому была удивлена его точкой зрения на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну он-то с уверенностью может говорить только за себя, кто его знает, что у жены в душе после этой истории. Да и не думаю, что засовывание гордости в жопу - хороший пример детям.
Милочка ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну он-то с уверенностью может говорить только за себя, кто его знает, что у жены в душе после этой истории. Да и не думаю, что засовывание гордости в жопу - хороший пример детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По крайней мере сделала все что должна была и не жалеет.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем