Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики- как дети

Есть ли на форуме люди, которые действительно так считают?
Я верю в разумное человечество и ноосферу, и считаю, что когда в постах проскальзывают такие выражения, то это компьютерные вирусы боты добавляют.А не взрослые тетки пишут, когда советы другим взрослым дают. 
ну правда?
Sancta Simplicitas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Sancta SimplicitasВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда аватар такой у автора? Это из сериала какого-то да? Неудовлетворенная от всего женщина убийца у которой всё бомбит внутри, как реактор в Чернобыле?))) А в причинном месте наверное и есть само главное жерло скоплений атомных ядер. Еее.)))
СсылкаПожаловаться
Если вы поймете это, то поймете ВСЕ)))
Спешу я
Автор,вам ли не знать что этот форум-собрание Фантазёрок и Мечтательниц))
Почему бы не дать им возможность "осуществить" свои мечты вот таким способом-в виртуале?
Это сбережёт нервы людям в реале,которым приходится общаться с подобным контингентом..
Sancta SimplicitasВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вам ли не знать что этот форум-собрание Фантазёрок и Мечтательниц))
Почему бы не дать им возможность "осуществить" свои мечты вот таким способом-в виртуале?
Это сбережёт нервы людям в реале,которым приходится общаться с подобным контингентом..
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, почему они вас так не любят..
Фантазерки и Мечтательницы... как вы их нежно называете, да еще и цветы со смайлами дарите... Кумир просто)))
Спешу яВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Не понимаю, почему они вас так не любят..
Фантазерки и Мечтательницы... как вы их нежно называете, да еще и цветы со смайлами дарите... Кумир просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не любят?
Так если своим вмешательством вдруг разрушаешь мечты очередной фантазёрки,при этом аккуратно потыкаешь её носом в кашу,которую она же и заварила-то кому это из женщин понравится,и не важно уже-в реале или в виртуале??
Это редкость-если женщина прислушается к твоим словам и сделает для себя выводы.
Редкость-ключевое слово))
Sancta SimplicitasВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почему не любят?
Так если своим вмешательством вдруг разрушаешь мечты очередной фантазёрки,при этом аккуратно потыкаешь её носом в кашу,которую она же и заварила-то кому это из женщин понравится,и не важно уже-в реале или в виртуале??
Это редкость-если женщина прислушается к твоим словам и сделает для себя выводы.
Редкость-ключевое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпения вам))) меня уже утомили порядком этот копипаст про "игрушки взрослых мальчиков";)) бу-бу-бу как на току)))
Тянут детей, проклинают любовниц, делают аборты и чистят сантехнику и бог знает что еще терпеливо сносят,бедоносицы, и продолжают нести околесицу про мужиков-мальчиков..
Спешу яВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
терпения вам))) меня уже утомили порядком этот копипаст про "игрушки взрослых мальчиков";)) бу-бу-бу как на току)))
Тянут детей, проклинают любовниц, делают аборты и чистят сантехнику и бог знает что еще терпеливо сносят,бедоносицы, и продолжают нести околесицу про мужиков-мальчиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
По многолетним наблюдениям именно в Выходные дни форум "загружается" подобными темами с выражениями про "игрушки взрослых мальчиков" и так долее..,так как счастливые женщины в это время посвящают себя семье,где у них совсем и не такие мужчины в мужьях-поэтому им просто некогда сидеть на форуме сутками напролёт,в свободные от работы дни..
А кто постит такие темы в выходные дни-сами догадайтесь))

Их пожалеть нужно..
антипипецВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вам ли не знать что этот форум-собрание Фантазёрок и Мечтательниц))
Почему бы не дать им возможность "осуществить" свои мечты вот таким способом-в виртуале?
Это сбережёт нервы людям в реале,которым приходится общаться с подобным контингентом..
СсылкаПожаловаться
правильнее сказать Сочинительниц и Выдумщиц , ну Затейницы конечно
Спешу яВ ответ на антипипец
антипипец
правильнее сказать Сочинительниц и Выдумщиц , ну Затейницы конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть будет так!
милованова
мужики это дети поэтому с ними не легко... были бы людьми проблем бы не было
Sancta SimplicitasВ ответ на милованова
милованова
мужики это дети поэтому с ними не легко... были бы людьми проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
разделить детей и людей это вообще гносеологический прорыв)))
Natalana Natalana
По жизни смотрю.настоящим мужчиной только тот стал.кого из дома выперли в 16 лет. А с кем нянькаются до 30-40 - это инфантильное существо.но которое считает что у него все зашибись. В 30 лет продолжая жить с мамой он потерян для общества.
amoremio
муж в семье самый младший ребёнок. во многом.
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
муж в семье самый младший ребёнок. во многом.
СсылкаПожаловаться
как говорится: мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек
Sancta SimplicitasВ ответ на amoremio
amoremio
как говорится: мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем это говорится?????
amoremioВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
кем это говорится?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорка такая есть. что-ни разу не слыхали?
Sancta SimplicitasВ ответ на amoremio
amoremio
поговорка такая есть. что-ни разу не слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за критическое мышление. Любое высказывание должно становится личным принципом тогда, когда осмыслено и принято тобой лично. Лично для меня высказывание "мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек " и "муж-младший ребенок" совершенно лишены смысла.Это вредный информационный вброс. Мойте руки перед едой и не повторяйте чужие глупости
amoremioВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Я за критическое мышление. Любое высказывание должно становится личным принципом тогда, когда осмыслено и принято тобой лично. Лично для меня высказывание "мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек " и "муж-младший ребенок" совершенно лишены смысла.Это вредный информационный вброс. Мойте руки перед едой и не повторяйте чужие глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ещё поучите меня жизни.

даже сильному мужчине приятно почувствовать нежность и заботу. когда кто-то напоминает что надо вовремя поесть или выпить лекарство. да мало ли чего. забота складывается из мелочей. и при этом он будет оставаться добытчиком и каменной стеной для своей женщины. просто только ей,любимой,он покажет свою слабость.
Sancta SimplicitasВ ответ на amoremio
amoremio
вы ещё поучите меня жизни.

даже сильному мужчине приятно почувствовать нежность и заботу. когда кто-то напоминает что надо вовремя поесть или выпить лекарство. да мало ли чего. забота складывается из мелочей. и при этом он будет оставаться добытчиком и каменной стеной для своей женщины. просто только ей,любимой,он покажет свою слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем приятно ощутить заботу. кто спорит? разве я о том?
amoremioВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
всем приятно ощутить заботу. кто спорит? разве я о том?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я об этом. даже самые сильные могут позволить себе с близкими и родными быть в чём-то слабыми. и это нормально и даже хорошо.
Sancta SimplicitasВ ответ на amoremio
amoremio
а я об этом. даже самые сильные могут позволить себе с близкими и родными быть в чём-то слабыми. и это нормально и даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так тема то моя, а не ваша))))
Когда женщина осознанно принимает решение утирать мужику пот со лба при температуре 37, то это не потому что он как ребенок, а потому что так решила. Т. е это ее выбор, а не объективная необходимость. ЕЙ приятно, ОНА так хочет. И это никоим образом не будет выставлено в счет "мальчику" когда он поиграет с любовницей и заделает ей бамбину и поделит нахрен все имущество)))))
amoremioВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
так тема то моя, а не ваша))))
Когда женщина осознанно принимает решение утирать мужику пот со лба при температуре 37, то это не потому что он как ребенок, а потому что так решила. Т. е это ее выбор, а не объективная необходимость. ЕЙ приятно, ОНА так хочет. И это никоим образом не будет выставлено в счет "мальчику" когда он поиграет с любовницей и заделает ей бамбину и поделит нахрен все имущество)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой потрясающий...бред. видимо вы никогда никого не любили.
amoremioВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
так тема то моя, а не ваша))))
Когда женщина осознанно принимает решение утирать мужику пот со лба при температуре 37, то это не потому что он как ребенок, а потому что так решила. Т. е это ее выбор, а не объективная необходимость. ЕЙ приятно, ОНА так хочет. И это никоим образом не будет выставлено в счет "мальчику" когда он поиграет с любовницей и заделает ей бамбину и поделит нахрен все имущество)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или вас с вашими убеждениями кинули ради более заботливой женщины
Sancta SimplicitasВ ответ на amoremio
amoremio
или вас с вашими убеждениями кинули ради более заботливой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно из двух точно)))))
Разорвали контракт на вытирание соплей. Я страдаю))))
amoremioВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Одно из двух точно)))))
Разорвали контракт на вытирание соплей. Я страдаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда понятно отчего вы в бешенство впали. ну так теперь то что? выбор ваш. и его
Sancta SimplicitasВ ответ на amoremio
amoremio
тогда понятно отчего вы в бешенство впали. ну так теперь то что? выбор ваш. и его
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы очень проницательны. Вас то никогда не кидали ради более заботливых женщин - таких просто нет.
и вы всегда и всех любили)))
Все. Я раздавлена и уничтожена, прозорливая вы наша))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем