Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, Главная форумов

Мужики, которые ходят на зимнюю рыбалку, они, вообще, нормальные или нет?

они самые голодные....
Советы сексолога. Если ваш муж плохо справляется со своими супружескими
обязанностями, попробуйте в минуты близости периодически шептать ему на
ухо: "Клюёт! или "Подсекай!". Возможно, его резкие вздрагивания внесут в
вашу сексуальную жизнь какое-то разнообразие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Светланка
Че, с собой не берут?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Че, с собой не берут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Че, с собой не берут?
Зачем?
Рыбу пугать?
СсылкаПожаловаться
Че, с собой не берут?
Зачем?
Рыбу пугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, там еще можно лунку продырявливать помогать...
СсылкаПожаловаться
нет,
чтобы в тёплой лунке рыбачить....
СсылкаПожаловаться
нет,
чтобы в тёплой лунке рыбачить....
СсылкаПожаловаться
А так: ступай к проруби, опусти хвост в воду, потихонечку води и приказывай: “Ловись, рыбка большая и малая, ловись, рыбка большая и малая!”
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Им просто выпить негде. Бееедные!(((
Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает: Холодно? - Очень! - А мой дурак на рыбалку пошел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Им просто выпить негде. Бееедные!(((
Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает: Холодно? - Очень! - А мой дурак на рыбалку пошел.
СсылкаПожаловаться

у жены насморк
видимо.
не могла другого самца по запаху определить.
СсылкаПожаловаться
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
СсылкаПожаловаться

венерическая. Не?
СсылкаПожаловаться

венерическая. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не передалась. А вот дочери, похоже, да. Выходит, наследственная!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у каждого мужа свой способ сбежать из дома.Кто в гаражах прячется.кто на рыбалке.кто в сауне.а кто и на работе.
СсылкаПожаловаться
Margarita
у каждого мужа свой способ сбежать из дома.Кто в гаражах прячется.кто на рыбалке.кто в сауне.а кто и на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О, гараж - это тоже про моего!
СсылкаПожаловаться
Кактус
Рыбак - это диагноз...)
СсылкаПожаловаться
Кактус
Рыбак - это диагноз...)
СсылкаПожаловаться
Рыбак - это диагноз...)
какой,
доХтор?
СсылкаПожаловаться
апсалютна нормальныи!.. у сестры муж ( я ни в теме, как это называицо) и зимооой, и лееетом....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
апсалютна нормальныи!.. у сестры муж ( я ни в теме, как это называицо) и зимооой, и лееетом....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А так: ступай к проруби, опусти хвост в воду, потихонечку води и приказывай: “Ловись, рыбка большая и малая, ловись, рыбка большая и малая!”
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвост подороже рыбки будет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя щас, наверное, огорчу... ((( но ты крепись....)))))))))))))
эта ни пра Мужика было сказано!...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тя щас, наверное, огорчу... ((( но ты крепись....)))))))))))))
эта ни пра Мужика было сказано!...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самого большого леща словила Варвара, жена рыбака Василия, забывшая разбудить его в 6 утра на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зять он всем вам! :-))
СсылкаПожаловаться
Зять он всем вам! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа?.. О_О а када дочь взамуж уходит, то муж ейный, для матери ее, кто?.. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дааааа?.. О_О а када дочь взамуж уходит, то муж ейный, для матери ее, кто?.. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для матери, и для отца, и для братьёв-сестёр. Короче, для всей семьи женщины, вышедшей замуж.
СсылкаПожаловаться
И для матери, и для отца, и для братьёв-сестёр. Короче, для всей семьи женщины, вышедшей замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О и кто-та еще говорит о богатстве русского языка... (((((((((((((((( народу полно, а слово - одно... (((((
СсылкаПожаловаться
О_О и кто-та еще говорит о богатстве русского языка... (((((((((((((((( народу полно, а слово - одно... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё лишний раз людей путать?! Ты и одного-то слова не знаешь! :-Р
Зато наоборот - красота! Ты ему свояченица, брательник ваш, ежели есть, шурин, родители - тесть и теща. Сплошное богатство и разнообразие! :-))
СсылкаПожаловаться
А чё лишний раз людей путать?! Ты и одного-то слова не знаешь! :-Р
Зато наоборот - красота! Ты ему свояченица, брательник ваш, ежели есть, шурин, родители - тесть и теща. Сплошное богатство и разнообразие! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть-есть брательник!.. )))))))))))))) ууужос!.. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru