Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики тупые или как?

Сижу на сайте знакомств. Честно написала, чтобы сразу меньше сортировать было: ищу мужчину, готового к созданию семьи. Нет, все равно пишут даже те, кто не собирается жениться в обозримом будущем. Зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Он просто ехидничает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя тяффкать из-за угла и оттудаже обливать грязью- самое любимое занятие в жизни?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а у тебя тяффкать из-за угла и оттудаже обливать грязью- самое любимое занятие в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шош ты на старшую сеструху ругаисся!!!!! Я тебя перед всеми облагораживаю изо всех силов!!!!!! Ты посмотри, как ты таперича красовито выражаисся!!!! Все просто балдеют от твоей культуры вырвжания!!!! Ээээеееэх !!!! Вот делай людЯм добро.....
Honney Pot
а вдруг)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вдруг)
СсылкаПожаловаться

Жужа
В анкете букафф наверно много - не читают.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В анкете букафф наверно много - не читают.)
СсылкаПожаловаться

Василиса
Они не читают, они смотрят фото и пишут тем, кто понравился.
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Они не читают, они смотрят фото и пишут тем, кто понравился.
СсылкаПожаловаться
Что же за люди такие, которым даже анкету лень прочитать?
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Что же за люди такие, которым даже анкету лень прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые обычные люди, бабы за любовью там, а мужики для секса, увидели новую фотку приличную - написали, авось даст.
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Самые обычные люди, бабы за любовью там, а мужики для секса, увидели новую фотку приличную - написали, авось даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На таких сайтах нередко встречаются товарищи нетрадиционной ориентации (они об этом в анкете пишут). Напишет мужик такой даме и много нового о себе узнает))
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
На таких сайтах нередко встречаются товарищи нетрадиционной ориентации (они об этом в анкете пишут). Напишет мужик такой даме и много нового о себе узнает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Они там годами сидят, это образ жизни.
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и что? Они там годами сидят, это образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, кто-то в танки играет, а кто-то на СЗ сидит))
Aскелла
Да потому шо хотят вам лапши навешать что тоже семью так хотят так хотят мечтают все 50 лет с рождения прямо...и под лапшу поиметь даму...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да потому шо хотят вам лапши навешать что тоже семью так хотят так хотят мечтают все 50 лет с рождения прямо...и под лапшу поиметь даму...
СсылкаПожаловаться
вот в том, то и дело, что не вешают эту лапшу)))) никто не написал, что хочет семью)))
Мираж
Видимо, они считают, что сайт знакомств только для поиска секса на ночь))))
Хулиганка
Я еще не видела мужчину, который прям жаждил жениться))) Все в наших руках! Это только они так думают, что владеют ситуацией)))
мила милаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я еще не видела мужчину, который прям жаждил жениться))) Все в наших руках! Это только они так думают, что владеют ситуацией)))
СсылкаПожаловаться
а я видела) 38 лет.. отличный мужик, да только девушки все попадаются непутевые-хотят веселья, а не спокойствия.. а он объелся всего этого..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а я видела) 38 лет.. отличный мужик, да только девушки все попадаются непутевые-хотят веселья, а не спокойствия.. а он объелся всего этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и вижу, что тому, кто ищет серьезных отношений попадаются несерьезные м/ж....
Хулиганка В ответ на мила мила
мила мила
а я видела) 38 лет.. отличный мужик, да только девушки все попадаются непутевые-хотят веселья, а не спокойствия.. а он объелся всего этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уникум))))
Анатолий -
тупые бабоньки не понимают что искать мужа можно всю жизнь, а жить надо сейчас)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
тупые бабоньки не понимают что искать мужа можно всю жизнь, а жить надо сейчас)
СсылкаПожаловаться
кто сказал, что я не живу?)))) Я просто всегда знаю че я хочу
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
кто сказал, что я не живу?)))) Я просто всегда знаю че я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прынца хотите) а хаты все горят, а кони скачут))) а нас мужиков проще- секс сегодня, а завтра видно будет)
ДикоДракоВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
прынца хотите) а хаты все горят, а кони скачут))) а нас мужиков проще- секс сегодня, а завтра видно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

коротко и ясно)
АнонимВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако

коротко и ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

еще один
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
прынца хотите) а хаты все горят, а кони скачут))) а нас мужиков проще- секс сегодня, а завтра видно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто сказал шо прЫнца?)))) Гыыыы... обычного нормального,а не .лядуна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем