Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья

Уже неоднократно слышала что мы мужчин выбираем всегда однотипных. Мол если у нее первый худой, брунет , бабник и лентяй. То и всех остальных она тоже выбирет, худых лентяев и бабников.
Ну и с мужчинами так же.
Если была у него жена стройная блондинка с большой грудью и скверным характером то он и вторую такую же найдет.
Интересно у вас так или нет?
У меня третий муж. И все разные. Как по внешности так и по характеру.
Первый худой брюнет
Второй рыжий
А третий вообще лысый и упитанный.
И характер тоже
Первый подкаблучник и лентяй, а второй тиран наоборот и гулена, третий трудоголик и душа компании.
Вот только по темпераменту может схожесть есть, все более мение спокойные.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ПТИЧ
Посмотрите, какие у нее лапки и крылышки. Разве может быть лучше?
Герда ГердаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Посмотрите, какие у нее лапки и крылышки. Разве может быть лучше?
СсылкаПожаловаться
HET))
Герда Герда
HET))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. ПТИЧИХА самая красивая.
О боже какой Мужчина
Что это так мужиками перебираешь ? Член на член менять, только время терять ! )))
О боже какой Мужчина
Что это так мужиками перебираешь ? Член на член менять, только время терять ! )))
СсылкаПожаловаться
иниговори....лучше бы про члены рассказала))))))))))
Галка Галкина
О себе написать нечего.))
Но вот была я один раз на банкете, и наблюдала среди гостей одну пару в разводе. БЖ была демонстративно веселой (а может, и правда, ей было смешно), а БМ пришел с новой дамой (к разводу не имеет никакого отношения) и был демонстративно внимателен к ней. Всех остальных гостей чрезвычайно веселило почти портретное сходство двух этих дам. Банкет удался.))
Галка Галкина
О себе написать нечего.))
Но вот была я один раз на банкете, и наблюдала среди гостей одну пару в разводе. БЖ была демонстративно веселой (а может, и правда, ей было смешно), а БМ пришел с новой дамой (к разводу не имеет никакого отношения) и был демонстративно внимателен к ней. Всех остальных гостей чрезвычайно веселило почти портретное сходство двух этих дам. Банкет удался.))
СсылкаПожаловаться
Я была поражена,когда увидела к кому ушел мой родственничек.
Совершенно один типаж с его женой и даже ее ровестница-полная шатенка с большой грудью, и зелеными глазами. Даже прически одинаковые.))
Я бы еще как-то поняла мужскую логику-типа,надоела такая,потянуло к юной хрупкой блондинке. А то выбрал клона жены)))
Галка ГалкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я была поражена,когда увидела к кому ушел мой родственничек.
Совершенно один типаж с его женой и даже ее ровестница-полная шатенка с большой грудью, и зелеными глазами. Даже прически одинаковые.))
Я бы еще как-то поняла мужскую логику-типа,надоела такая,потянуло к юной хрупкой блондинке. А то выбрал клона жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, надоела не внешность - "достал" человек внутри неё.)
Галка Галкина
наверное, надоела не внешность - "достал" человек внутри неё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то считается,что если мужик уходит к другой,то его несчастненького обязательно достала жена,а не его склоность к кобелизму.
Кстати ушел от своих двух детей,д аже не общается с ними, что бы воспитывать и содержать двух чужих детей,ибо дама там не работает.
Логика мужская непостижима.
Маррина Иваанова
пух, пух. Основной типаж мужчины (женщины) все равно соблюдается. Образование. воспитание. отношение к семье, к работе, криминалу примерно общее у всех выбираемых партнеров. Девочка с помойки не оценит тихого и скромного программера, ибо в руках дикаря комп просто куча металлолома. А хулиган вряд ли выберет себе секретаря директора банка - не допрыгнет.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
пух, пух. Основной типаж мужчины (женщины) все равно соблюдается. Образование. воспитание. отношение к семье, к работе, криминалу примерно общее у всех выбираемых партнеров. Девочка с помойки не оценит тихого и скромного программера, ибо в руках дикаря комп просто куча металлолома. А хулиган вряд ли выберет себе секретаря директора банка - не допрыгнет.
СсылкаПожаловаться
Криминалу... О_О
Маррина ИваановаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Криминалу... О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. СОблазнится мужик на криминальные предложениЯ? Или отвергнет с негодованием? Тоже важный фактор выбора.
Extra Post
По-моему если прежний муж был противен, то следующего выбираешь полную противоположность, чтобы ничего не на поминало о прошлом.
Маррина ИваановаВ ответ на Extra Post
Extra Post
По-моему если прежний муж был противен, то следующего выбираешь полную противоположность, чтобы ничего не на поминало о прошлом.
СсылкаПожаловаться
в результате получается то же самое. Ибо паттерн поведения дамочки не меняется.
Lbp
Всё это сложно, сложнее, чем портретное сходство. Но вот "желанные" мужчины похожи.) Как и женщины. И не надо забывать, что у человека в подсознании может измениться "желанный" тип при наступлении определенного возраста или какого-то события, могут поменяться и критерии отбора. Скажем, внешность перестанет играть ключевую роль, зато самым существенным станет запах (и не надо острить!)))))
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Всё это сложно, сложнее, чем портретное сходство. Но вот "желанные" мужчины похожи.) Как и женщины. И не надо забывать, что у человека в подсознании может измениться "желанный" тип при наступлении определенного возраста или какого-то события, могут поменяться и критерии отбора. Скажем, внешность перестанет играть ключевую роль, зато самым существенным станет запах (и не надо острить!)))))
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Поэтому мужчины могут быть разными по внешности, но что-то общее будет обязательно. То, что существенно для женщины.
Татоша
Замуж выходила за русоволосого стройного с голубыми глазами, со временем остались только голубые глаза. И характер тоже поменялся, стал очень жесткий, принципиальный и ворчливый. Люблю своего толстенького ворчуна.
солнце Светлова
хахах...если бы мой муж решил выбирать похожих на меня,то ему бы пришлось жениться на моих сестрах раз этак четыре...поэтому он остановился на мне.))))
знакомы был,женился второй раз.женщина была полной противоположностью бывшей
Маррина ИваановаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
хахах...если бы мой муж решил выбирать похожих на меня,то ему бы пришлось жениться на моих сестрах раз этак четыре...поэтому он остановился на мне.))))
знакомы был,женился второй раз.женщина была полной противоположностью бывшей
СсылкаПожаловаться
все равно стервой будет)
Вторая тень!
Я уже по-моему рассказывала здесь, что как-то встречалась с молодым человеком, знакомые которого проболтались, что мол я вылитая его бывшая да еще и тезка. Поскольку этот мой возлюбленный по-плохому расставаться не умел, то вскоре я встретила эту самую дЕвицу на каком-то застолье. В шоке мы были обе. Такое поразительное сходство я видела только в зеркале. Один в один. Вспомнились мыльные оперы про потерянных близнецов прям. ))))Это я к чему? Да, есть люди которые выбирают один и тот же типаж, после нашего расставания все девушки этого человека принадлежали к нашему же типажу, правда без такого пугающего сходства. Но большинство мне кажется все-таки, особенно женщины всякий раз выбирают "новое цветовое решение и оригинальное наполнение";)))))
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
какую диету выбрать чтобы не мучиться?
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
без вкусняшек мучиться
без мяса я не смогу
а сыры что вам плохого сделали?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем