Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья не нужны!

Правильно тут пишут про то что работящий женщине муж не нужен. Все сама сможет. Ну а для секса мужчину найти не проблема. Не выходите замуж. Будьте любовницами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сергей Хулиган.
Похоже что автор темы Тарана Бёрк:)
Roбилла.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Похоже что автор темы Тарана Бёрк:)
СсылкаПожаловаться

Сергей Хулиган.
Похоже что автор темы Тарана Бёрк:)
СсылкаПожаловаться
Серёга,да какая разница кто писал? представь,что ни кто не прислушается к автору темы и Не будут выходить замуж,что бы полностью погрузить себя в реал счастливой семейной жизни,то тут так и будут возникать постоянные недовольные вопросы типа-Чё это мужики делают на женском форуме?))))))) а так бы было всё наоборот,они бы все вышли замуж,а этот форум переименовали в форум "Джентльмен ру" и мы бы здесь тусили без проблем,делились бы своими приключениями на сафари,где на джипах охотились за Африканским слоном или тигром,или ещё что интересное рассказывали,а замужние и счастливые леди забегали бы к нам в гости на огонёк.что бы поделиться с нами своим счастьем,рассказать какие все мужчины Очень хорошие,а не казлы )))))
Сергей Хулиган.В ответ на Брат 3
Брат 3
Серёга,да какая разница кто писал? представь,что ни кто не прислушается к автору темы и Не будут выходить замуж,что бы полностью погрузить себя в реал счастливой семейной жизни,то тут так и будут возникать постоянные недовольные вопросы типа-Чё это мужики делают на женском форуме?))))))) а так бы было всё наоборот,они бы все вышли замуж,а этот форум переименовали в форум "Джентльмен ру" и мы бы здесь тусили без проблем,делились бы своими приключениями на сафари,где на джипах охотились за Африканским слоном или тигром,или ещё что интересное рассказывали,а замужние и счастливые леди забегали бы к нам в гости на огонёк.что бы поделиться с нами своим счастьем,рассказать какие все мужчины Очень хорошие,а не казлы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья Ш
Согласна!
Kross De Lena
Мне как-то одно другому не мешает
Voodoo
Предпочитаю постоянное партнёрство супружеству.
Игорь ФедоровВ ответ на Voodoo
Voodoo
Предпочитаю постоянное партнёрство супружеству.
СсылкаПожаловаться
А в чем разница?
Игорь Федоров
А в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качественно ахают моё тело, а не мозги. И не требуют ничего.
Игорь ФедоровВ ответ на Voodoo
Voodoo
Качественно ахают моё тело, а не мозги. И не требуют ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиции супружества не имеют обязательного церебрального секса. В широком смысле. В прикладном, согласно СК РФ, тоже.
Игорь Федоров
Традиции супружества не имеют обязательного церебрального секса. В широком смысле. В прикладном, согласно СК РФ, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато имеют место быть вне зависимости от законодательства и традиций. А мне не нужно это всё. У меня своя квартира, я работаю и содержу себя сама. Очень ценю уединение и личное пространство, семья и дети неактуальны. Придя с работы я хочу отдохнуть так, как мне хочется - почитать книгу, поваляться в ванне, посёрфить в инете или сходить в спортзал. А с любимым человеком встречаться и любиться периодически. и чтоб никто ничего от меня не требовал - ни борщей, ни послушания, ни ещё какой-либо фигни.
Ольга ВасильеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Зато имеют место быть вне зависимости от законодательства и традиций. А мне не нужно это всё. У меня своя квартира, я работаю и содержу себя сама. Очень ценю уединение и личное пространство, семья и дети неактуальны. Придя с работы я хочу отдохнуть так, как мне хочется - почитать книгу, поваляться в ванне, посёрфить в инете или сходить в спортзал. А с любимым человеком встречаться и любиться периодически. и чтоб никто ничего от меня не требовал - ни борщей, ни послушания, ни ещё какой-либо фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


лилия тигроваяВ ответ на Voodoo
Voodoo
Зато имеют место быть вне зависимости от законодательства и традиций. А мне не нужно это всё. У меня своя квартира, я работаю и содержу себя сама. Очень ценю уединение и личное пространство, семья и дети неактуальны. Придя с работы я хочу отдохнуть так, как мне хочется - почитать книгу, поваляться в ванне, посёрфить в инете или сходить в спортзал. А с любимым человеком встречаться и любиться периодически. и чтоб никто ничего от меня не требовал - ни борщей, ни послушания, ни ещё какой-либо фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!!! Согласна с Вами!
владимир коваленкоВ ответ на Voodoo
Voodoo
Зато имеют место быть вне зависимости от законодательства и традиций. А мне не нужно это всё. У меня своя квартира, я работаю и содержу себя сама. Очень ценю уединение и личное пространство, семья и дети неактуальны. Придя с работы я хочу отдохнуть так, как мне хочется - почитать книгу, поваляться в ванне, посёрфить в инете или сходить в спортзал. А с любимым человеком встречаться и любиться периодически. и чтоб никто ничего от меня не требовал - ни борщей, ни послушания, ни ещё какой-либо фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к этому сами дошли или это такой печальный жизненный опыт???
владимир коваленко
Вы к этому сами дошли или это такой печальный жизненный опыт???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда была такой, никогда не хотела ни семью, ни детей. опыт в отношениях есть, конечно, куда же без него. Но выводы основываю не только на своей жизни, но и на жизни окружающих.
владимир коваленкоВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я всегда была такой, никогда не хотела ни семью, ни детей. опыт в отношениях есть, конечно, куда же без него. Но выводы основываю не только на своей жизни, но и на жизни окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,что это не личный опыт...вы такая какая есть...
Виктория Л
ну уж нет, не согласна с Вами.
anna antonova
Ну..любовник к Вам каждый день ходить не будет. И ужин не приготовит. И в аптеку его ночью не пошлешь, если надо. С ребенком не посилит. Плюсы есть. Но и минусы тоже.
АнNa
если достойных мужчин нет, то лучше одной
Наталья Просветова
смотря какая работа и какой доход. а то можно получать и 10 тыс руб. А так не знаю. сложно сказать. никогда хорошо не зарабатывала. но все же муж - это не только мат помощь. это более широкое понятие. думаю. все равно муж нужен.
Белоснежная снежинка
Любовник сеодня есть,а завтра нашел с грудью поменьше и моложе и все.
Виолетта Фомина
Ну это смотря какие мужья. Есть мужья,которые к приходу жены и ужин приготовят
милованова
А колеса для машины кто принесёт с антресолей когда менять надо будет...???у меня муж это делает и на свою и на мою машину
Female Opinion
Хватит уже желание быть с человеком путать с его функциональностью...
Лисица Рыжая
С ума посходили... и это в первый рабочий день года.
Не хотите замуж? Да Вас просто плохо уговаривали! Всех, кого уговаривают, устраивает положение замужней. А тех, кто на себе женит- вечно ноют: то от любовницы приходиться отдирать мужа, то просто нормально жить с женой не хотят, и всё жалуются и жалуются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем