Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья воспринимают прибавку в весе благоверной как сигнал о приближающейся старости жены!

Тут сексопатолога слушала по первому каналу..сам такой жирновастый и старовастый..он объяснял почему мужчина недоволен тем что его женщина поправляется..это не вопрос эстетики говорил он..потому как мужчина не эстет по сути.. а сигнал о том что его женщина начинает стареть...ваши мнения?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
1345678923
КарменВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))
СсылкаПожаловаться
интересно..а худые не стареют..только на полных у мужчин срабатывает ентот сигнал..
LunaВ ответ на Кармен
Кармен
интересно..а худые не стареют..только на полных у мужчин срабатывает ентот сигнал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят , что полнота, с виду возраста прибавляет. Где то я с этим согласна.
КарменВ ответ на Luna
Luna
Говорят , что полнота, с виду возраста прибавляет. Где то я с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да..
Ольга Богданова - ТахинаВ ответ на Luna
Luna
Говорят , что полнота, с виду возраста прибавляет. Где то я с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не соглашусь с Вами у полных женщин морщинки менее заметны , а то и вообще отсутствуют. Некотором женщинам полнота очень идет. У меня пример есть - знакомая всю жизнь была пухленькой в 35 лет влюбилась в молодого пацана - заморила себя голодом , похудела на очень много. Итог - сейчас страшная как атомная война и лет 10 ещё прибавила.
Ольга Богданова - Тахина
Вот не соглашусь с Вами у полных женщин морщинки менее заметны , а то и вообще отсутствуют. Некотором женщинам полнота очень идет. У меня пример есть - знакомая всю жизнь была пухленькой в 35 лет влюбилась в молодого пацана - заморила себя голодом , похудела на очень много. Итог - сейчас страшная как атомная война и лет 10 ещё прибавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну полнота тоже разной бывает, кто то полный но пропорционально, и талия имеется и т.д., а кто то безобразно полный, бывает вообще тумбочка на тонких ножках.
ТальВ ответ на Кармен
Кармен
интересно..а худые не стареют..только на полных у мужчин срабатывает ентот сигнал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареют-все.Худая может со спины выглядеть пионеркой.Но лицо старится быстрее от недостатка жира и ...с переди---пенсионерка.
ЗаяВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Вы жертва моды.
svisdaivannaВ ответ на Зая
Зая
Зачем? Вы жертва моды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, танюша ,нашли жениха на ваши пышные прелести?
Марине ФэйлерВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну, танюша ,нашли жениха на ваши пышные прелести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня очень даже привлекательна, судя по аве, как грится: на любое тело любитель найдётся.
Другое дело что будет лет через 10-15-20, полнота провоцирует многи болезни, типа закупорки сосудов и гипертонии... Что будет после пары родов тоже, думаю, обьяснять не нужно. Главное: не допускать перебора и с возрастом более тщательно подбирать нагрузки и рацион.
svisdaivannaВ ответ на Марине Фэйлер
Марине Фэйлер
Таня очень даже привлекательна, судя по аве, как грится: на любое тело любитель найдётся.
Другое дело что будет лет через 10-15-20, полнота провоцирует многи болезни, типа закупорки сосудов и гипертонии... Что будет после пары родов тоже, думаю, обьяснять не нужно. Главное: не допускать перебора и с возрастом более тщательно подбирать нагрузки и рацион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она здесь на форуме повесила брачное объявление,вот я и спросила
Марине ФэйлерВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она здесь на форуме повесила брачное объявление,вот я и спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, понятно) Найдёт. Любая, кто целью задастся, найдёт.
Манька ,,Облигация,,В ответ на Зая
Зая
Зачем? Вы жертва моды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка,не переживайте все у Вас будет хорошо!!!У меня подруга выходила за муж носила 56 размер.С каждыми родами худела.Теперь 44 самый родной!!!!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Манька ,,Облигация,,
Манька ,,Облигация,,
Танечка,не переживайте все у Вас будет хорошо!!!У меня подруга выходила за муж носила 56 размер.С каждыми родами худела.Теперь 44 самый родной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , и я тоже такую женщину знала ! В юности весила 90 кг . С каждым сыном худела , и к 55 годам была стройная , как кипарис . Сыновей у неё четверо .
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))
СсылкаПожаловаться
Скорей запишитесь на гимнастику !!!
Настя*****В ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))


Худеть, конечно, нужно. Но неужели у вашего мужа нет недостатков?!можно ведь и тактично что-то сказать.
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже за последние полгода кило эдак с 5 добавила, слава Богу спохватилась, села на диету, пошла на степ-аэробику, потеряла уже эти 5 кг, и только тут увидела и поняла, что сбросить надо еще 5, ведь я за собой не замечала, что лишний вес ношу уже лет 8. А Вам успехов, но помните: если Вы свой вес копили годами, то за 2 недели ничего не получится. Меня, кстати, никто не упрекал весом ( кроме мамы!), просто самой неприятно быть толстой, если могу быть моделью.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Вопрос больной. Начала стремительно полнеть последние полгода. Услышала массу комментариев от мужа (не особо лестных).
Сегодня первый день в отпуске, буду худеть )))). Самой ведь приятно быть легкой и воздушной ))))
СсылкаПожаловаться
Runa Berkana
А на самом деле, мужчины думают совершенно о разном, глядя на свою располневшую жену, но о старости в последнюю очередь.
Это мы озабочены вечной молодостью и красотой :-)
КарменВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
А на самом деле, мужчины думают совершенно о разном, глядя на свою располневшую жену, но о старости в последнюю очередь.
Это мы озабочены вечной молодостью и красотой :-)
СсылкаПожаловаться
знаю мужчину который не приемлит полных..говорит если его жена поправится уйдёт..потому что полноценной жизнью с ней жить не сможет..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
знаю мужчину который не приемлит полных..говорит если его жена поправится уйдёт..потому что полноценной жизнью с ней жить не сможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта импотент моральный.
Само Совершенство
Патамушта импотент моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг его знает..и ни один такой упёртый..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
а фиг его знает..и ни один такой упёртый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой достоин чтобы его любили только за деньги (если есть конечно), а как кончились - ушли б.
Само Совершенство
Такой достоин чтобы его любили только за деньги (если есть конечно), а как кончились - ушли б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а была ли любовь..он женину воспринимает только как аксессуар которым можно похвастаться..а душу не видит..я конечно же не говорю о распущенности..уважающая себя женщина возьмёт себя в руки если чего..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
а была ли любовь..он женину воспринимает только как аксессуар которым можно похвастаться..а душу не видит..я конечно же не говорю о распущенности..уважающая себя женщина возьмёт себя в руки если чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о том и говорю, что в ответ от аксессуара ему тогда не стоит ждать неземной любви и преданности. Но чаще всего о коварных женщинах кричат именно такие недоделки, как этот. Парадокс ...
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем