Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2010, Главная форумов

Мужья воспринимают прибавку в весе благоверной как сигнал о приближающейся старости жены!

Тут сексопатолога слушала по первому каналу..сам такой жирновастый и старовастый..он объяснял почему мужчина недоволен тем что его женщина поправляется..это не вопрос эстетики говорил он..потому как мужчина не эстет по сути.. а сигнал о том что его женщина начинает стареть...ваши мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
553
НУиНУ
Жмот значит Не хочет на новый гардеробчик
раскошелиться :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Жмот значит Не хочет на новый гардеробчик
раскошелиться :))
СсылкаПожаловаться
не без этого..
СсылкаПожаловаться
Кармен
не без этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О_о
СсылкаПожаловаться
сафия .

О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин хрен на них встанет!
СсылкаПожаловаться
Кармен
не без этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О.о

СсылкаПожаловаться
сафия .

О.о

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазохистка...
СсылкаПожаловаться
Мила
Мазохистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы Мне ?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
У меня мнение одно - задолбали уже эти споры о полноте отовсюду и навязывание различных диет.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
У меня мнение одно - задолбали уже эти споры о полноте отовсюду и навязывание различных диет.
СсылкаПожаловаться
и психологи туда же..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
секопатолог..я в них запуталась...сейчас попробую фотку его найти..
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Это теперь бизнес.Скрытая реклама.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вот "в брюки" - мне понравилось особо)))))))))))
плюсуюсь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы, куда уж им смотреть-то на себя, когда все время нужно за женой следить, чтоб не пропустить момент надвигающейся старости, а мужчины божественны и прекрасны по природе своей от рождения.
СсылкаПожаловаться
Колючая
что вы, куда уж им смотреть-то на себя, когда все время нужно за женой следить, чтоб не пропустить момент надвигающейся старости, а мужчины божественны и прекрасны по природе своей от рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Что-то я не подумав вчера написала! Беру свои слова обратно. Мою то надвигающуюся старость мой не пропустил. Быстро среагировал, нашел молодую. Вот поэтому немножко я злюсь. А Вы правы нельзя на них злиться! Только боготворить и восхищаться!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Да! Что-то я не подумав вчера написала! Беру свои слова обратно. Мою то надвигающуюся старость мой не пропустил. Быстро среагировал, нашел молодую. Вот поэтому немножко я злюсь. А Вы правы нельзя на них злиться! Только боготворить и восхищаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приговаривая: "мы пыль у ваших ног!"
СсылкаПожаловаться
Колючая
приговаривая: "мы пыль у ваших ног!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Молча! Дабы не осквернять своими старческими голосами небожителей!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Молодец Леонардо! В самое сердце мужикам!!!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Если разговор идет о климаксе, то собственно, из-за гормональной перестройки женщина начинает прибавлять в весе, но ей к тому моменту под 50, а большинство мужей все же старше жен, то есть им самим уже 50 и далее. Ежели они себя в возрасте таком считают жеребцами, то тут не про женскую полноту надо говорить, а про отсутствие мозга у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Если разговор идет о климаксе, то собственно, из-за гормональной перестройки женщина начинает прибавлять в весе, но ей к тому моменту под 50, а большинство мужей все же старше жен, то есть им самим уже 50 и далее. Ежели они себя в возрасте таком считают жеребцами, то тут не про женскую полноту надо говорить, а про отсутствие мозга у мужчины.
СсылкаПожаловаться
разговор был о женщинах после 30..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае я так поняла..потому как до 30 полных не так много..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 30 на пустом месте не полнеют. Либо после родов (что само по себе говорит скорее о молодости, в старости не родишь), либо от стресса и пережора, но тут предполагается, что тенденция всегда была.
Короче - очередная попытка подогнать кобелиную натуру некоторых особей под некий философский базис...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
После 30 на пустом месте не полнеют. Либо после родов (что само по себе говорит скорее о молодости, в старости не родишь), либо от стресса и пережора, но тут предполагается, что тенденция всегда была.
Короче - очередная попытка подогнать кобелиную натуру некоторых особей под некий философский базис...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно..
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу а вы тут походу оправдываете свою ленивую натуру?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru