Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская депрессия.

У вашего мужчины бывает такое?и в следствии чего как правило,обычно у моего когда на работе финансовые проблемы. И как вести себя нам рядом с ними в такие моменты?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ПТИЧВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
лучше что бы баба была дома всегда, она многофункциональнее ))любую (почти) проблему может решить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы баб была там, где она сама решит быть.
Ника Валуев
Вести себя примерно нужно следующим образом: "Дорогой, вижу, что у тебя проблемы, я не разбираюсь в них и не смогу помочь тебе делом, но ты у меня очень умный, давай я тебе сделаю очистительную клизму на ночь и уверена, утром ты найдешь решение!"
Ника Валуев
Вести себя примерно нужно следующим образом: "Дорогой, вижу, что у тебя проблемы, я не разбираюсь в них и не смогу помочь тебе делом, но ты у меня очень умный, давай я тебе сделаю очистительную клизму на ночь и уверена, утром ты найдешь решение!"
СсылкаПожаловаться
очистительная клизма-это в прямом смысле или это вы метафорами заговорили?)))))
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
очистительная клизма-это в прямом смысле или это вы метафорами заговорили?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клизма - это состояние души.
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
очистительная клизма-это в прямом смысле или это вы метафорами заговорили?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это уж как получится)))
Ника Валуев
Вести себя примерно нужно следующим образом: "Дорогой, вижу, что у тебя проблемы, я не разбираюсь в них и не смогу помочь тебе делом, но ты у меня очень умный, давай я тебе сделаю очистительную клизму на ночь и уверена, утром ты найдешь решение!"
СсылкаПожаловаться
Жужа, перелогинься.
Ника ВалуевВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жужа, перелогинься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вышла в туалет.
Ольга
Лучше всего не трогать его,не приставать с разговорами и прочим.Если сам обратится к вам,то выслушать,поддержать,ободрить.
натахари
Депрессии бывают 20 видов. Настоящая депрессия это страшно, лечится только химическим путем специалистом. Обычный спад настроения поднимает спортзал, нагрузка на ноги. Через низ вырабатываются эндорфины. Бег, приседания, лыжи, ходьба с нагрузкой. Алкоголь на ночь не более 50 г качественной водки или коньяк и секс побольше
Ушастик
если что то на работе, выслушиваю, во всем поддерживаю, дома у нас все спокойно, поэтому дома мы оба отдыхаем.
Алекса
Просто не лезть под кожу захочет сам скажет Нет просто незримо дайте ему свою поддержку
Margarita
лезть с расспросами точно не надо.Когда надо сам расскажет.А вот предложить сходить в гости к кому-нибудь или съездить за город.И делать вид.что всё хорошо.Чтобы оптимизм передавался- ВСЁ ПРОХОДИТ. И это пройдёт.Слушала недавно Хакамаду. Если муж потерял работу и лежит на диване.то надо дать отдохнуть-лежи..лежи.надо от этой работы отдохнуть.Потом придумать-какое-нибудь обследование в поликлинике -надо проверить своё здоровье.потом какие-нибудь приятные ему гости.потом всем гостям рассказать.что он ищет работу и все составляют резюме и всем своим знакомым трубят.что хороший спец ищет работу. Сам он не сможет подняться с дивана и ему надо помочь.но без истерик и скандалов. Мужчины устраиваются на работу только к знакомому или другу.А придти в новый коллектив.где он никого не знает.он не пойдёт.Такова психология мужчин.Либо они сидят на одном месте либо уходят к знакомому или другу на другую работу.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
лезть с расспросами точно не надо.Когда надо сам расскажет.А вот предложить сходить в гости к кому-нибудь или съездить за город.И делать вид.что всё хорошо.Чтобы оптимизм передавался- ВСЁ ПРОХОДИТ. И это пройдёт.Слушала недавно Хакамаду. Если муж потерял работу и лежит на диване.то надо дать отдохнуть-лежи..лежи.надо от этой работы отдохнуть.Потом придумать-какое-нибудь обследование в поликлинике -надо проверить своё здоровье.потом какие-нибудь приятные ему гости.потом всем гостям рассказать.что он ищет работу и все составляют резюме и всем своим знакомым трубят.что хороший спец ищет работу. Сам он не сможет подняться с дивана и ему надо помочь.но без истерик и скандалов. Мужчины устраиваются на работу только к знакомому или другу.А придти в новый коллектив.где он никого не знает.он не пойдёт.Такова психология мужчин.Либо они сидят на одном месте либо уходят к знакомому или другу на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет, и печаль,и радость
Все пройдет, так устроен свет,
Все пройдет, только верить надо...
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все пройдет, и печаль,и радость
Все пройдет, так устроен свет,
Все пройдет, только верить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пою такую хорошую песню и становится хорошо.Больше песен и танцев и всё наладится.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Пою такую хорошую песню и становится хорошо.Больше песен и танцев и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пою, я только танцую.
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не пою, я только танцую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаешь.всё ещё будет
Южный ветер ещё подует
и весну тебе наколдует
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
А знаешь.всё ещё будет
Южный ветер ещё подует
и весну тебе наколдует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо конечно) Но как-то я сомневаюсь.
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо конечно) Но как-то я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини .напела то.что крутится у меня в голове.
olga3462@mail.ru
ООооооооййй.......ну что за мужская депрессия? Сейчас и так мало в наше время НАСТОЯЩИХ мужиков! Одни какие то ноющие депрессульки! У моего отца никогда такой фигни не было! Хотя у всех есть и проблемы на работе, и сколько кризисов они с мамой пережили !
Да, бывает плохое настроение, грустное лицо! Но мужик не должен превращаться в плаксу аля тряпку! Поддержка каждому нужна. И сильному мужчине и слабому, а если уже идут сопли и слюни дайте ему гвоздь, полку, молоток и укажите место на стене! Пусть помнит кто из вас сильный пол!
Скоро на 8 марта им цветы дарить будем! Вообще офигели)))))
KAZА-DEREZAВ ответ на olga3462@mail.ru
olga3462@mail.ru
ООооооооййй.......ну что за мужская депрессия? Сейчас и так мало в наше время НАСТОЯЩИХ мужиков! Одни какие то ноющие депрессульки! У моего отца никогда такой фигни не было! Хотя у всех есть и проблемы на работе, и сколько кризисов они с мамой пережили !
Да, бывает плохое настроение, грустное лицо! Но мужик не должен превращаться в плаксу аля тряпку! Поддержка каждому нужна. И сильному мужчине и слабому, а если уже идут сопли и слюни дайте ему гвоздь, полку, молоток и укажите место на стене! Пусть помнит кто из вас сильный пол!
Скоро на 8 марта им цветы дарить будем! Вообще офигели)))))
СсылкаПожаловаться
А при чем тут слезы и сопли странное сравнение,когда человек думает где деньги брать чтоб семью кормить и нервничает переживает от этого.
olga3462@mail.ruВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А при чем тут слезы и сопли странное сравнение,когда человек думает где деньги брать чтоб семью кормить и нервничает переживает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут можно нервничать , переживать, ныть любимой в плечо, или идти искать 2ю работу! Мужик никогда не должен забывать , что он мужик. И такие понятия для него как депрессия , по моему мнению, не приемлемо! В такие моменты нужна поддержка. Но не надо забывать: чем больше жалеешь и понимаешь, тем больше мужик и расклеится. Сейчас привыкли девушки с ними как с детьми носиться, а некоторые даже их содержат! И мужиков всё это устраивает. Жить вам с таким. Но мой совет убирать такие моменты из корню ( я говорю про депрессию "мужчины"
olga3462@mail.ru
Тут можно нервничать , переживать, ныть любимой в плечо, или идти искать 2ю работу! Мужик никогда не должен забывать , что он мужик. И такие понятия для него как депрессия , по моему мнению, не приемлемо! В такие моменты нужна поддержка. Но не надо забывать: чем больше жалеешь и понимаешь, тем больше мужик и расклеится. Сейчас привыкли девушки с ними как с детьми носиться, а некоторые даже их содержат! И мужиков всё это устраивает. Жить вам с таким. Но мой совет убирать такие моменты из корню ( я говорю про депрессию "мужчины";)
KAZА-DEREZAВ ответ на olga3462@mail.ru
olga3462@mail.ru
Тут можно нервничать , переживать, ныть любимой в плечо, или идти искать 2ю работу! Мужик никогда не должен забывать , что он мужик. И такие понятия для него как депрессия , по моему мнению, не приемлемо! В такие моменты нужна поддержка. Но не надо забывать: чем больше жалеешь и понимаешь, тем больше мужик и расклеится. Сейчас привыкли девушки с ними как с детьми носиться, а некоторые даже их содержат! И мужиков всё это устраивает. Жить вам с таким. Но мой совет убирать такие моменты из корню ( я говорю про депрессию "мужчины";)
СсылкаПожаловаться
Ууу да Вы наверное не замужем.
olga3462@mail.ruВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ууу да Вы наверное не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я в разводе 2 года. В октябре у меня свадьба. И как раз сейчас рядом со мной настоящий мужчина. А в 1м браке были и депрессии, и разговоры, и для вида принятия много мужских решений. Только все это туфта)))) Не сюсюкайтесь никогда с мужиками. Они от этого садятся на шею. Да их нужно выслушать и поддержать, если спросит совет, то дать его ему. Но никогда за мужика не нужно решать проблему. Он глава в семье. И на нём должно всё держатся.
Нюни лить и девушки на ура без них могут)))))
а там как кому поступать дело каждого)
Надежда Сорокина
Когда финансовые проблемы, то депрессия у женщин тоже и это естественно, куда же без бабла и шагу не ступить.Бери кредит когда такая проблема возникает, если не можешь его спонсировать из своего кармана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем