Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская измена - сексуальная шизлфрения.

Прочитала интересную статью. Автор ее считает, что женская верность проявляется в том, что для зачатия ребенка ей нужен только один мужчина. Хотя связь она может иметь со многими. Мужчина ориентирован на разных женщин. т.к. можно отдать семя многим женщинам и продлить себя в детях, рожденных этими женщинами. Но связь мужчины с разными женщинами своего рода сексуальная шизофрения. В этом случае мужчины как бы разделяется , распыляет себя и как следствие быстро изнашивается. Имеющий связь только с одной женщиной мужчина гараздо сильнее в сексуальном плане и силу свою сохраняет дольше.

Уважаемые форумчане! В связи с поступающими вопросами сообщаю, что нашла название книги и автора, чьи мысли я так вольно изложила в своем посте. Автор: Жикаренцев В.
Название: "Жизнелюбие. Мужчина и женщина"
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Кира Муравьева
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.

количеством берет, а качество снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Наша Таня
Целевое использование средст как стабилизирующий фактор? неплохо.
А автор не подскал как все это реализовать? Мне бы пригодилась эта информация.
Кира МуравьеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Целевое использование средст как стабилизирующий фактор? неплохо.
А автор не подскал как все это реализовать? Мне бы пригодилась эта информация.
СсылкаПожаловаться
Не-е, автор конкретных рекомендаций не давал. Просто раскрывал мужскую и женскую суть: как он это видит. Но с другой стороны есть и примеры, подтверждаюшие правильность этого мнения. Взять хотя бы песенку "Если б я был султан..." Показаны плюсы наличия трех жен, но и минусы тоже. Например, наличие трех тёщ. Это сразу навело героя на мысль остаться холостым.
Наша ТаняВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не-е, автор конкретных рекомендаций не давал. Просто раскрывал мужскую и женскую суть: как он это видит. Но с другой стороны есть и примеры, подтверждаюшие правильность этого мнения. Взять хотя бы песенку "Если б я был султан..." Показаны плюсы наличия трех жен, но и минусы тоже. Например, наличие трех тёщ. Это сразу навело героя на мысль остаться холостым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. придется опять обратиться к федеральным программам софинансирования. Если смогу провести аналогию хотя бы по двум параметрам, обязательно поделюсь бюллетенем с аудиторией.
Мюмзик
Фигня....полная!!!!
galalyks
Автор ее считает, что женская верность -миф, придуманный женщинами
Кира МуравьеваВ ответ на galalyks
galalyks
Автор ее считает, что женская верность -миф, придуманный женщинами
СсылкаПожаловаться
не совсем так. насколько я поняла автора, он считает, что женщине для измены нет препятствий. но ей это просто не нужно. а у мужчины есть стремление к связи с разными женщинами, но и существует сдерживающий фактор. вопросы морали, закона и проч. в данных рассуждениях не принимались во внимание.
Кира Муравьева
не совсем так. насколько я поняла автора, он считает, что женщине для измены нет препятствий. но ей это просто не нужно. а у мужчины есть стремление к связи с разными женщинами, но и существует сдерживающий фактор. вопросы морали, закона и проч. в данных рассуждениях не принимались во внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
препятствий нет и у тех и у других, а так получается что мужчины изменяют с мужчинами, а женщины как то не при чем
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не совсем так. насколько я поняла автора, он считает, что женщине для измены нет препятствий. но ей это просто не нужно. а у мужчины есть стремление к связи с разными женщинами, но и существует сдерживающий фактор. вопросы морали, закона и проч. в данных рассуждениях не принимались во внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для женщины мораль или любоф не тормоз к измене?
Кира МуравьеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А для женщины мораль или любоф не тормоз к измене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно тормоз. но в данной статье эти категории не рассматривались.
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
конечно тормоз. но в данной статье эти категории не рассматривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем фишка? Чет непонятно....
Кира МуравьеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А в чем фишка? Чет непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как в чем фишка? предупредить мужчин о возможных последствиях. ))
Галина СветличнаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как в чем фишка? предупредить мужчин о возможных последствиях. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая идейка ,скопирую и повешу на холодильник, пусть читает
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как в чем фишка? предупредить мужчин о возможных последствиях. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт, че, типа шиза вам в награду? не смешите мои....ладно. Под определения шизофрения попадает большая половины человечества в различных жизненных ситуациях.
Кира МуравьеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
эт, че, типа шиза вам в награду? не смешите мои....ладно. Под определения шизофрения попадает большая половины человечества в различных жизненных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шиза не в награду. сам процесс сексуального развоения (растроения и т.д.) сродни шизофрении. в награду кое-что другое достается...
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
шиза не в награду. сам процесс сексуального развоения (растроения и т.д.) сродни шизофрении. в награду кое-что другое достается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, блин, читайте внимательно-мечтательность - тоже шиза по определению....))))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ну, блин, читайте внимательно-мечтательность - тоже шиза по определению....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, блин, читайте внимательно-мечтательность - тоже шиза по определению....))))))))))

в этом что-то есть....но только если человек живет в мечтаниях. если он мечту переводит в разряд целей и начинает над ней работать, то расщипления нет.
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Ну, блин, читайте внимательно-мечтательность - тоже шиза по определению....))))))))))

в этом что-то есть....но только если человек живет в мечтаниях. если он мечту переводит в разряд целей и начинает над ней работать, то расщипления нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давайте лучше так: мужское постоянство может наскучить, женское — никогда.
Синий волчара
Давайте лучше так: мужское постоянство может наскучить, женское — никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это кому же оно может наскучить? Вам мужчины верность хранили? (спрашиваю шепотом) И наскучили, да? (спрашиваю еще тише)
Синий волчараВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это кому же оно может наскучить? Вам мужчины верность хранили? (спрашиваю шепотом) И наскучили, да? (спрашиваю еще тише)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Упал со стула. Я ВОЛЧАРА, МУЖСКОГО РОДА
И еще. Своих партнеров вы выбираете сами.)))
Синий волчара
Упал со стула. Я ВОЛЧАРА, МУЖСКОГО РОДА
И еще. Своих партнеров вы выбираете сами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я же поэтому и спрашиваю шепотом, про мужиков-то с их надоевшей верностью! Вставай с полу и отвечай уже правду.
Синий волчараВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так я же поэтому и спрашиваю шепотом, про мужиков-то с их надоевшей верностью! Вставай с полу и отвечай уже правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, что ж, отвечаю с полу - не с теми живете, что сомневаетесь в мужской верности.
Синий волчара
Ну, что ж, отвечаю с полу - не с теми живете, что сомневаетесь в мужской верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ни с кем не живу, поэтому не сомневаюсь. Мне интересно: как могла волку надоесть мужская верность?
Синий волчараВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я ни с кем не живу, поэтому не сомневаюсь. Мне интересно: как могла волку надоесть мужская верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фсе просто. Волку понравилось это высказывание Оноре де Бальзака.
Синий волчара
Фсе просто. Волку понравилось это высказывание Оноре де Бальзака.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие, однако, грамотные волки пошли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем