Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская скупость

Встречаюсь с мужчиной год. У меня есть ребенок 4 лет, которого обеспечиваю сама. Вместе с мужчиной не живем. Оба работаем. Не знаю сколько он зарабатывает, тк не считаю нужным лезть в его карман. Но при этом могу сказать, что человек обеспеченный, не бедствует. Так же могу только догадываться куда и сколько он тратит. Ситуация в следующем. Не могу назвать его жадным или жмотом, но он немного скуповат что ли. По ресторанам не ходим. Если идем в театр(раз в 3 месяца примерно), то билеты покупает подешевле. Цветы которые подарил в течении года можно по пальцам пересчитать, тк он считает что это пустая трата денег. Подарки только по праздникам. Вот и на годовщину отношений ничего не подарил. Я намекнула о том, что хотела бы от него что то на память, а он в свою очередь назвал меня вымогателем и сказал что мне должно быть стыдно!
Сказал, что вкладывает много денег в ремонт машины и в другие свои дела. Больших денег на какие то свои нужды никогда у него не просила (например, ремонт в квартире делаю за свой счет; одеваюсь тоже за свой счет), да и сам он никогда меня не спрашивает нужно ли мне чем то помочь и т.д. Как то решила поэкспериментировать и попросила у него денег на наращивание ногтей, так он мне отказал, сказав, что мне и так хорошо! 
А сам заглядывается на улице на красоток, которые и с волосами и с ногтями. К слову, в салоны красоты хожу очень редко. Может, я требую от него чего то ненормального!? Извините за сумбур. Прочитаю все советы. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1268
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Молчун
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А если они будут жить вместе и родят общего ребенка? Своему будет покупать, а не родному будет объяснять, что у него родной папа есть? Обеднеет, если купит конфету ребенку? ФУУУ. Очень-очень мерзко от вас стало.. Не нужно мне ничего отвечать..
Светлана Колесник
А если они будут жить вместе и родят общего ребенка? Своему будет покупать, а не родному будет объяснять, что у него родной папа есть? Обеднеет, если купит конфету ребенку? ФУУУ. Очень-очень мерзко от вас стало.. Не нужно мне ничего отвечать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если мое мнение отличается от вашего это не значит что я хочу вас или кого то ещё оскарбить. Когда женятся-тогда другое дело! Берешь женщину замуж с дитем-значит отвечаешь и за нее и за её детей, которые не от тебя
МолчунВ ответ на Молчун
Молчун
Если мое мнение отличается от вашего это не значит что я хочу вас или кого то ещё оскарбить. Когда женятся-тогда другое дело! Берешь женщину замуж с дитем-значит отвечаешь и за нее и за её детей, которые не от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то получается он ребенку должен конфету купить за то, что его маму ахает?))))
Ёжик в туманеВ ответ на Молчун
Молчун
А то получается он ребенку должен конфету купить за то, что его маму ахает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы в гости к друзьям когда идете, их детям сладости не покупаете???? "МУЖИК"!
Ёжик в тумане
А Вы в гости к друзьям когда идете, их детям сладости не покупаете???? "МУЖИК"!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
при чем тут мои друзья с их детьми?! ))))
Ёжик в тумане
А Вы в гости к друзьям когда идете, их детям сладости не покупаете???? "МУЖИК"!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и я ЖЕНЩИЕА если что))
Анна МутинаВ ответ на Молчун
Молчун
и я ЖЕНЩИЕА если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я когда иду к подругам в гости покупаю гостинцы их детям всегда. И знаете что? Я точно знаю, что эти дети не от меня.


Hanna LechnovskyВ ответ на Анна Мутина
Анна Мутина
Я когда иду к подругам в гости покупаю гостинцы их детям всегда. И знаете что? Я точно знаю, что эти дети не от меня.


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хороший жест! Дети вырастут и будут помнить вашу доброту! Я помню все, что делалось хорошего в моем голодном и холодном детстве, потому что там хорошего ничего не было, там не было отца и мама тоже умерла в мои 9, а ей было 29...
Анна МутинаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Хороший жест! Дети вырастут и будут помнить вашу доброту! Я помню все, что делалось хорошего в моем голодном и холодном детстве, потому что там хорошего ничего не было, там не было отца и мама тоже умерла в мои 9, а ей было 29...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не ваш вариант, у этих детей нормальные семьи, (ну насколько они могут быть нормальными с оборзевшими мужиками), и хорошее у них есть, но времени у меня обычно мало, поэтому встречаться получается не часто, они знают о приходе заранее и ждут (еще раз 5 позвонят и уточнят, точно ли приду).
После этого явиться без гостинцев - будто сказать, что про них-то я и забыла.
МолчунВ ответ на Анна Мутина
Анна Мутина
Это не ваш вариант, у этих детей нормальные семьи, (ну насколько они могут быть нормальными с оборзевшими мужиками), и хорошее у них есть, но времени у меня обычно мало, поэтому встречаться получается не часто, они знают о приходе заранее и ждут (еще раз 5 позвонят и уточнят, точно ли приду).
После этого явиться без гостинцев - будто сказать, что про них-то я и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже так делаю когда иду к подругам в гости! С собой коробку конфет к чаю ну и детям по шоколадке )
МолчунВ ответ на Анна Мутина
Анна Мутина
Я когда иду к подругам в гости покупаю гостинцы их детям всегда. И знаете что? Я точно знаю, что эти дети не от меня.


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не тупите! Мы не про детей подруг говорим))) А то что покупаете идя к ним в гости-молодца!
Анна МутинаВ ответ на Молчун
Молчун
Не тупите! Мы не про детей подруг говорим))) А то что покупаете идя к ним в гости-молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я думаю, что если ты с кем -то е...шься, то как минимум у вас должны быть дружеские отношения, поэтому разницы не вижу.
Если он бесплатно е...т первую встречную, пусть платит согласно прейскуранта.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Анна Мутина
Анна Мутина
Ну я думаю, что если ты с кем -то е...шься, то как минимум у вас должны быть дружеские отношения, поэтому разницы не вижу.
Если он бесплатно е...т первую встречную, пусть платит согласно прейскуранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Плюсуюсь!
НикитишнаВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
А Вы в гости к друзьям когда идете, их детям сладости не покупаете???? "МУЖИК"!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
канеш нет!!!!Так как токо ты мне -я тебе...а просто так -время рыцарей и порядочных мужиков прошло...
А - ОтельВ ответ на Молчун
Молчун
А то получается он ребенку должен конфету купить за то, что его маму ахает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по ходу мужчин, просто любящих детей вообще не осталось... жутко вас читать :(
МолчунВ ответ на А - Отель
А - Отель
по ходу мужчин, просто любящих детей вообще не осталось... жутко вас читать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у каждого человека свое видение на некоторые вопросы. Я женщина если что) И что жуткого? У вас своя точка зрения у меня своя правда.
А - ОтельВ ответ на Молчун
Молчун
у каждого человека свое видение на некоторые вопросы. Я женщина если что) И что жуткого? У вас своя точка зрения у меня своя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
о да. вы со своей точкой вполне вписываетесь в современный расчетливый мир. мои поздравления.
МолчунВ ответ на А - Отель
А - Отель
о да. вы со своей точкой вполне вписываетесь в современный расчетливый мир. мои поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вас раздражает, что мнение в этом вопросе отличается от вашего? Я его вам не навязываю. И не заставляю жить по моим правилам
марина МаринаВ ответ на Молчун
Молчун
А то получается он ребенку должен конфету купить за то, что его маму ахает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стоп-стоп, вот тут вы уже фантазируете. Где автор пишет, что она просит на ребенка денег или конфеты? Ась? И еще, а что - купить конфеты 4-летнему ребенку -это не айс? Элементарно жаба задавит?
марина Марина
Стоп-стоп, вот тут вы уже фантазируете. Где автор пишет, что она просит на ребенка денег или конфеты? Ась? И еще, а что - купить конфеты 4-летнему ребенку -это не айс? Элементарно жаба задавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неее))) тут не в жабе дело))
марина МаринаВ ответ на Молчун
Молчун
Неее))) тут не в жабе дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В жабе и жлобстве
Светлана КолесникВ ответ на Молчун
Молчун
Если мое мнение отличается от вашего это не значит что я хочу вас или кого то ещё оскарбить. Когда женятся-тогда другое дело! Берешь женщину замуж с дитем-значит отвечаешь и за нее и за её детей, которые не от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот когда люди встречаются /живут вместе, видно КАК мужчина будет относиться к ребенку женщины. Я не говорю о дорогих подарках, но такое отношение говорит о том, что с**ть ему и на нее и на ее ребенка. ИМХО.
Марина АнтоноваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Вот когда люди встречаются /живут вместе, видно КАК мужчина будет относиться к ребенку женщины. Я не говорю о дорогих подарках, но такое отношение говорит о том, что с**ть ему и на нее и на ее ребенка. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совершенно согласна с Вами! Девушка не слушайте здесь теток, которые себя не уважают и не любят! Они все здесь стерпят за штаны рядом. Это их выбор. А вы бегите от него! Никакого будущего с таким мужчиной нет. И чувств у него к вам тоже нет.
Галина МариненкоВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Совершенно согласна с Вами! Девушка не слушайте здесь теток, которые себя не уважают и не любят! Они все здесь стерпят за штаны рядом. Это их выбор. А вы бегите от него! Никакого будущего с таким мужчиной нет. И чувств у него к вам тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень правильный совет, что нужно быстрее менять этого партнера, иначе не скажешь. Тут любовью не пахнет, ему очень удобно иметь, как тут все выражаются "ахнуть" А женщине необходимо внимание в виде цветочков, конфеток и билетиков в театр. А если жалко, то пусть живет в одиночестве - зато экономно для нее. А когда она от него отделается, то это место займет мужчина, о котором она мечтает. Пусто место не бывает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем