Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская слабость

Сегодня мой муж получил корешок на роботе,получит намного меньше чем ожидал,обещал в этом месяце купить мне колье(цепочка с кулончиком),обещает уже 3 месяц,в это раз опять не получиться,я конечно расстроилась,но не стала делать из этого трагедию,а больше всего меня возмутил тот факт,что он начал говорить,типа бросай меня видиш я не могу тебя обеспечить.Денег мне на одежду он тоже выделить не сможет...Вот думаю а стоит ли такое терпеть,или это ерунда и реально стоит потерпеть до лучших времен так сказать.
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
будем рожать множество полицайчиков теперь в государстве,
и будет у нас сплошь полицейское государство,
не будет ни врачей,ни инженеришков, ни учителей,
а одни полицаи и стукачи кругом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-ха-ха! Ну это нереально, ведь кто-то должен их обслуживать... Да ладно, ясен ваш стеб... А вы срулили с нашего с вами диалога(тихонечко) ну да ладно пойду ка я суетиться по дому в конце то концов... Пусть у всех будет то на что они надеются
Елена Курдинова (Сатыга)
А-ха-ха! Ну это нереально, ведь кто-то должен их обслуживать... Да ладно, ясен ваш стеб... А вы срулили с нашего с вами диалога(тихонечко) ну да ладно пойду ка я суетиться по дому в конце то концов... Пусть у всех будет то на что они надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опираться можно только на то,что сопротивляется,твёрдое и надёжное (реакция опоры из курса механики)
а не на мечты,иллюзии и протокол о намерениях.
а мыльный пузырь, рано или поздно должен лопнуть,не смотря на красивую радужную оболочку,
таково его свойство..))
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Опираться можно только на то,что сопротивляется,твёрдое и надёжное (реакция опоры из курса механики)
а не на мечты,иллюзии и протокол о намерениях.
а мыльный пузырь, рано или поздно должен лопнуть,не смотря на красивую радужную оболочку,
таково его свойство..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опираться можно только на то,что сопротивляется,твёрдое и надёжное (реакция опоры из курса механики). Это в том случае если то что опирается-является более мягким материалом, либо надо применять всевозможные головоломные соединения (подшипники, прокладки , подпорки , зубчатые или ременные передачи ...до бесконечности) не лучше ль вместо приспособлений просто подбирать более благодатный материал чтоб не хрустнуло. Ух-ты . Технарь технаря видит издалека! Это вы мне опять намек на военных или вообще. Извините, пока еще меня шкалит этот вопрос
Елена Курдинова (Сатыга)
Опираться можно только на то,что сопротивляется,твёрдое и надёжное (реакция опоры из курса механики). Это в том случае если то что опирается-является более мягким материалом, либо надо применять всевозможные головоломные соединения (подшипники, прокладки , подпорки , зубчатые или ременные передачи ...до бесконечности) не лучше ль вместо приспособлений просто подбирать более благодатный материал чтоб не хрустнуло. Ух-ты . Технарь технаря видит издалека! Это вы мне опять намек на военных или вообще. Извините, пока еще меня шкалит этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я на Ваши слова, последнюю Вашу фразу,надеяться на авось,на будь,что будет,
а вдруг пронесёт?
а это как раз -мыльный пузырь,свойство которого ,рано или поздно,обязательно лопнуть.
Елена Курдинова (Сатыга)
А-ха-ха! Ну это нереально, ведь кто-то должен их обслуживать... Да ладно, ясен ваш стеб... А вы срулили с нашего с вами диалога(тихонечко) ну да ладно пойду ка я суетиться по дому в конце то концов... Пусть у всех будет то на что они надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-ха-ха! Ну это нереально, ведь кто-то должен их обслуживать...
Вот мы все их и будем обслуживать. Подоходный налог под 60%, штраф за пук, налог на воздух - все еще вперде!
link
Сначала анекдот:
«Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм, зеленую с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота. Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад. Автомобиль «Фольксваген-Жук» или «Мазда 6». Абонемент в фитнесклуб и салон красоты, чтобы
солярий был горизонтальный, и душ обязательно. Любящего обеспеченного мужа, чтобы всегда по командировкам, и ненасытного любовника».
-Добрый день, уважаемые радиослушатели! Как вы уже поняли, в эфире передача «Чего хочет женщина».

***
А потеме - этому явлению уже и термин придумали- "потреблядство". Штука страшная. По сути - паразитизм высшей марки. Муж пусть работает, деньги приносит, и побольше, а я буду не работать, развлекаться, украшаться, холить и лелеять себя и тратить деньги на всякую куйню. Не жизнь - малина! А не можешь обеспечить мои запросы ( а также запросы моей мамы, сестры) - пошел на фиг. Другого лоха найдем.
Инна Мирошникова
Если мужик в 50 не способен подарить сраный кулончик, а только кормит обещаниями,то уже и не подарит! И чем больше она его будет понимать, тем больше его будет устраивать это понимание! У нормального мужика подарки(такие мелкие) не просят ,они сами их дарят просто чтоб сделать что-то приятное.И я думаю он в ответ получил бы не меньше благодарности,не такие уж у нас меркантильные тетки.А сли просто на халяву ,то к ровесницам.А фраза ,,брось меня,,просто повод разбежаться!
Vlad74
твоя любвоффффь, значит, в каратах измеряется?)))
Мика
Что-то не верится, что он муж. Папик наверное, пенсионного возраста.
вера митусова
они давят на жалость.И ждут что вы скажете ...нет я тебя такого люблю....
Barbara
Простите за резкость, автор, но вы опухли что ли? :))
Вы хотите исполнения своих капризов, а поддержать мужика в период трудностей неспособны.
Даже сильным и успешным людям бывает нужна моральная поддержка и проблемы бывают у всех.
Возможно, пока вы юны и красивы, вас будут терпеть и прощать такое за длинную ногу и густую ресницу, но потом..
Какую-то уродливую модель отношений вы показали.
Танюша
А если он достаточно денег не зарабатывает, когда то и на еду не будет хватать если на одежку не хватает уже. Просто кулон в ломбард ноги сделает все равно. Я так считаю.
Natalia Albow
Da o chem vi rassujdaete!!! Eto prosto gorkaya-gorkaya obida 20-letnei devushki ,otdavsheisa 50-letnemu mujiku, i kak okazalos naprasno.Skolko par jivut ,v kotorix muj na DR i NG ne mojet sdelat jene dorogoi podarok , i tem ne menee dostatochno schaslivi drug drugom.Moi muj,slava Bogu,dostatochno zarabativaet,no ya u nego nichego ne trebuu,est veschi i povajnee kolie,na kotorie stoit dengi potratit.
olеchka olеchka
если любишь-терпи!
в если нет,то бросай
только объясни все
Василиса
Специально так говорит, чтобы вы стали ему доказывать, что он вам и нищий нужен....
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем