Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, Главная форумов

мужская слабость

Сегодня мой муж получил корешок на роботе,получит намного меньше чем ожидал,обещал в этом месяце купить мне колье(цепочка с кулончиком),обещает уже 3 месяц,в это раз опять не получиться,я конечно расстроилась,но не стала делать из этого трагедию,а больше всего меня возмутил тот факт,что он начал говорить,типа бросай меня видиш я не могу тебя обеспечить.Денег мне на одежду он тоже выделить не сможет...Вот думаю а стоит ли такое терпеть,или это ерунда и реально стоит потерпеть до лучших времен так сказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
426
Лилёнок
в волезни и здравии, в богатстве и бедности, да бросайте конечно...
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
на каком роботе??((((
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
на каком роботе??((((
СсылкаПожаловаться
на рАботе)))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
кстати,сама работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
кстати,сама работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Кстати, очень хороший совет.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Кстати, очень хороший совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хера тогда вообще мужик нужен если он еще и обеспечить не может?
СсылкаПожаловаться
на хера тогда вообще мужик нужен если он еще и обеспечить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен работать и приносить деньги в дом. Но на свои мелочи: косметику и тряпки женщина всё-таки должна сама зарабатывать. Это мое мнение. Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Мужчина должен работать и приносить деньги в дом. Но на свои мелочи: косметику и тряпки женщина всё-таки должна сама зарабатывать. Это мое мнение. Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька. Конечно его нельзя использовать только в качестве кошелька, использовать надо по максимуму. )) Если в обязанность женщины входит воспитывать дитя, вести хозяйство и те де от мужчины должен быть ответные действия в виде материального блага.
СсылкаПожаловаться
Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька. Конечно его нельзя использовать только в качестве кошелька, использовать надо по максимуму. )) Если в обязанность женщины входит воспитывать дитя, вести хозяйство и те де от мужчины должен быть ответные действия в виде материального блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Но я за то, чтобы и женщина работала, а не сидела дома с детьми, кастрюльками и тряпками. И в день з/пл кляньчила у мужа деньги на косметику, салоны и одежду. Просто я ненавижу быть зависимой.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Согласна. Но я за то, чтобы и женщина работала, а не сидела дома с детьми, кастрюльками и тряпками. И в день з/пл кляньчила у мужа деньги на косметику, салоны и одежду. Просто я ненавижу быть зависимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина и не должна просить, он должен прийти и положить ей деньги "на стол". я тоже не люблю зависимость и не люблю не работать, НО речь идет о другом, он не может ее обеспечить... а представляете если в силу каких-то причин она не сможет работать или не сможет заработать нужную сумму для достойной жизни, тогда что?
СсылкаПожаловаться
женщина и не должна просить, он должен прийти и положить ей деньги "на стол". я тоже не люблю зависимость и не люблю не работать, НО речь идет о другом, он не может ее обеспечить... а представляете если в силу каких-то причин она не сможет работать или не сможет заработать нужную сумму для достойной жизни, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, она сама выбрала такого мужа. Если не нравится, пусть ищет более состоятельного в финансовом плане.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Ну, она сама выбрала такого мужа. Если не нравится, пусть ищет более состоятельного в финансовом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду искать
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлия, обязательно оставьте вашего мужа - один он точно не останется и жизнь свою единственную проживать будет с адекватной любящей женщиной))
СсылкаПожаловаться
Конffетка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она и тему поэтому создала....мой совет приблизительно звучит как Ваш)
СсылкаПожаловаться
Конffетка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А все состоятельные (и главное, неженатые) только сидят и ждут, когда же мы все разведемся!)))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
А все состоятельные (и главное, неженатые) только сидят и ждут, когда же мы все разведемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ну. Мне кажется, никто не будет рад чужим ссорам и разводам. Просто автор сама уже так решила.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Да, ну. Мне кажется, никто не будет рад чужим ссорам и разводам. Просто автор сама уже так решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У автора детство в одном месте еще играет, по-моему...)))
СсылкаПожаловаться
Конffетка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам просто не предлагали такую зависимость)
я сижу дома, и жизнь моя не сводится только к кастрюлькам и тряпкам. Я хорошо выгляжу,хорошо одеваюсь, езжу на СВОЕЙ машине, и никогда я не клянчила деньги у мужа, он их мне дает сам, причем абсолютно на все.
СсылкаПожаловаться
Мышка
я сижу дома, и жизнь моя не сводится только к кастрюлькам и тряпкам. Я хорошо выгляжу,хорошо одеваюсь, езжу на СВОЕЙ машине, и никогда я не клянчила деньги у мужа, он их мне дает сам, причем абсолютно на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ(я надеюсь и ты его ) И если есть такая возможность у тебя не работать ,то можно и не работать,захочешь работать -пойдёшь работать !!!Главное чтобы между вами была любовь и понимание ,уважение!!! Только в любви ,мужчина может позволит женщине не работать (если имеет возможность содержать семью ,достойно) Только не испортись !!!Будь Счастлива ,Любитесь и уважай своего мужа!!!
СсылкаПожаловаться
Alisha

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ(я надеюсь и ты его ) И если есть такая возможность у тебя не работать ,то можно и не работать,захочешь работать -пойдёшь работать !!!Главное чтобы между вами была любовь и понимание ,уважение!!! Только в любви ,мужчина может позволит женщине не работать (если имеет возможность содержать семью ,достойно) Только не испортись !!!Будь Счастлива ,Любитесь и уважай своего мужа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ей деньги на все дает не потому что он ее любит, а потому что он достаточно много зарабатывает. Так будет логичнее. А то когда денег нет, люби не люби, дать нечего будет.
СсылкаПожаловаться
Он ей деньги на все дает не потому что он ее любит, а потому что он достаточно много зарабатывает. Так будет логичнее. А то когда денег нет, люби не люби, дать нечего будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9

ДАЮТ НЕ ТУПИЦАМ !!!))) А КАК Я ПОНЯЛА,ТО ОН И НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ МНОГО ...А МНОГО ЭТО СКОЛЬКО ,ЕСЛИ НА ШМАТЬЁ ДАЖЕ НЕТ ? Потом может быть ,я не спорю,но с такими закидонами и нервами , может по ходу вообще ни чего не увидит))) А вы откуда ведаете, бюджет их контролируете или какую лапшу вам отвесила? Читайте внимательно,без психов -мои комментарии !!!
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже муж деньги сам дает, но мне неинтересно сидеть дома, хочется развиваться, работать. Мне интересно заниматься чем-то, а не только ходить в салоны красоты))
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки7

У вас мужчина который вас любит...дорожит вами....Так держать!
СсылкаПожаловаться
Конffетка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда дети появяться, по другому заговорите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru