Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские истерики

Ситуация: Мужчина замечает в тарелке собачью шерсть, в следующий миг отшвыривает тарелку,размазывает еду по дивану, опрокидывает мебель, махая руками и с чувством вселенской обиды уходит в себя. На следующий день ставит перед фактом: "либо я, либо собака", к вечеру это перефразируется в некий свод правил совместного проживания: раздельная стирка, никаких больше собак, ежедневное мытье питомца, не касаться его руками и пр.
При этом: мужчина проживает на территории женщины, пол года собака его не беспокоила абсолютно, в квартире всегда поддерживается порядок, еда готовится, мозг не выносится и женщина привлекательна, работает, следит за собой, имеет множество хобби.
 Прошла любовь, появилась другая или сезонные обострения?) Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Клара ЗахаровнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я такого же мнения.
Просто уважаю людей, которые НЕ живут по принципу "всем не поможешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всем - нет, а многим -да.
морскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Отчасти да!
Но рядом со мной никогда не будет человек, который будет мне такие ультиматумы ставить. Я не смогу полюбить человека, который не любит животных. Если бы мне да хоть кто поставил ультиматум - либо я, либо собака, да конечно собака. Вообще без вариантов. Потому что это отношение КО МНЕ, а не к собаке. Потому что человек, который любит меня и знает, как я люблю свою собаку никогда не причинит мне боль, обидев мое животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.
Ольга ГребневаВ ответ на Шум
Шум
Я тебе вот что скажу, Соф... Я человек деревенский, выросший с кучей кошек и постоянными, верными собачками... Люблю животных, понимаю их и знаю... Но, блин... Любимый муж гораздо приятнее самой любимой собачки! Если это уживается вместе, как у тебя - это прекрасно. Но так бывает далеко не всегда. И муж/дети/благополучие в отношениях гораздо важнее! Я это для себя поняла и совершенно чётко буду придерживаться такой позиции. Кошака завести в деревне - это ладно ещё. Но собаку я ему в городскую квартиру точно не притащу! Это маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, выросшие в деревне другого мнения и иметь не могут. Всилу очевидных обстоятельств для деревенского жителя все животные заводятся исключительно для удовлетворения их собственных потребностей и нужд. Корова-молоко, курица-яйцо, собака-охрана, кошки просто плодятся бесконтрольно. А Вы попробуйте завести животное просто для души! Хотя, нет, лучше вам не стоит...
Ольга Гребнева
Люди, выросшие в деревне другого мнения и иметь не могут. Всилу очевидных обстоятельств для деревенского жителя все животные заводятся исключительно для удовлетворения их собственных потребностей и нужд. Корова-молоко, курица-яйцо, собака-охрана, кошки просто плодятся бесконтрольно. А Вы попробуйте завести животное просто для души! Хотя, нет, лучше вам не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я для души лучше мужа и ребёнка заведу. Мне крысы для души не нужны. Ни коим образом.
София СинюгинаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Люди, выросшие в деревне другого мнения и иметь не могут. Всилу очевидных обстоятельств для деревенского жителя все животные заводятся исключительно для удовлетворения их собственных потребностей и нужд. Корова-молоко, курица-яйцо, собака-охрана, кошки просто плодятся бесконтрольно. А Вы попробуйте завести животное просто для души! Хотя, нет, лучше вам не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она немного не то имела в виду. Она хотела сказать, что если жена хочет завести животное, а муж не хочет, то заводить наперекор - маразм. И я с ней согласна. В бОльшей степени ради самого же животного, которое очень чувствует, когда оно кем-то не любимо.
JekaterinaВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хоть закидайте меня тухлыми яйцами сабачники, кошатники и любители разной живности в доме,но не понимаю я этого. Да с меня тоже сыпется волос, но в еде пока не находили. Есть друзья у которых дома живут всякие животные, и у них тоже эта шерсть везде как ни крути, но в еде не втречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что волос на теле у вас столько же, сколько на собаке шерсти? Ого. Вам бы в анатомический театр.
Галина ГоогеВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы хотите сказать, что волос на теле у вас столько же, сколько на собаке шерсти? Ого. Вам бы в анатомический театр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред всем же понятно что речь идет о голове.
JekaterinaВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Что за бред всем же понятно что речь идет о голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но бред это гордо заявлять, что моих волос пока в тарелках никто не находил. Вы по-прежнему не догадываетесь, что по сравнению с собакой или котом шерсти (волос) на вас ничтожное количество.
Галина ГоогеВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Простите, но бред это гордо заявлять, что моих волос пока в тарелках никто не находил. Вы по-прежнему не догадываетесь, что по сравнению с собакой или котом шерсти (волос) на вас ничтожное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте выше и лучше, не поняли о чем речь и туда же...
Галина Жар-птицаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Шерсть в тарелке... пипец... это чистота так поддерживается?
СсылкаПожаловаться
Она вкусная? Шерсть?
Галина ГоогеВ ответ на Галина Жар-птица
Галина Жар-птица
Она вкусная? Шерсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у меня спрашиваете? Спросите у хозяйки собаки. Ведь это у нее шерсть в тарелках находят.
Cherry
не нравится - вон дверь. вон нафиг
Птичка
Спорим, мужик - рак по гороскопу?
МиражВ ответ на Птичка
Птичка
Спорим, мужик - рак по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
вот уж нет.
скорее дева)))
ПтичкаВ ответ на Мираж
Мираж
вот уж нет.
скорее дева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дева истерить не станет. Просто методично вынесет мосх ;)
МиражВ ответ на Птичка
Птичка
Дева истерить не станет. Просто методично вынесет мосх ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и муж - раки. мы все в себе держим и втихаря))))
а вот брат у мужа - дева. истеричка и паникер - самая настоящая дева))))
порядок должен быть и стулья параллельно стоять)))
Галина ГоогеВ ответ на Мираж
Мираж
я и муж - раки. мы все в себе держим и втихаря))))
а вот брат у мужа - дева. истеричка и паникер - самая настоящая дева))))
порядок должен быть и стулья параллельно стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Девы они такие, но не истерят, сама дева методично вынесу мозг без истерик.
МиражВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

Девы они такие, но не истерят, сама дева методично вынесу мозг без истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я эту методичность истериками называю))))
ЛинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

Девы они такие, но не истерят, сама дева методично вынесу мозг без истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это касается больше мужчин. Я от их занудства и замечаний - зверею! Хотя они сами не очень аккуратны, даже не опрятны бывают. Но требования к другим ......!!!!!! Были несколько знакомых по жизни.....Ужас. Женщины -помягче,но всё тоже самое. В своём глазу бревна не видят !
Галина ГоогеВ ответ на Лина
Лина
Это касается больше мужчин. Я от их занудства и замечаний - зверею! Хотя они сами не очень аккуратны, даже не опрятны бывают. Но требования к другим ......!!!!!! Были несколько знакомых по жизни.....Ужас. Женщины -помягче,но всё тоже самое. В своём глазу бревна не видят !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу не надо, опрятные мы..... А если чесно, то даже саму бесит иногда как замечаю за всеми недостатки, близким могу сказать, а вот чужим же не скажешь что что-то не так у них.
ШумВ ответ на Лина
Лина
Это касается больше мужчин. Я от их занудства и замечаний - зверею! Хотя они сами не очень аккуратны, даже не опрятны бывают. Но требования к другим ......!!!!!! Были несколько знакомых по жизни.....Ужас. Женщины -помягче,но всё тоже самое. В своём глазу бревна не видят !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, уже страшно. У меня мелкая дева получилась (((((((
Анна ТихомироваВ ответ на Птичка
Птичка
Дева истерить не станет. Просто методично вынесет мосх ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%)))
Элисме КелланВ ответ на Мираж
Мираж
вот уж нет.
скорее дева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно дева.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
вот уж нет.
скорее дева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овен)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Овен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. ничего. его отпустит. это я вам как жена овна говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем