Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские обещания

Познакомились год назад и сразу оговорили цель наших отношений - создание семьи (до этого ни у кого не было браков из нас). Как потом оказалось у него "психологический барьер" перед официальным оформлением отношений. Я против гражданских браков и выставила свои требования - либо расстаёмся либо регистрируемся. Очень не хотелось ему меня терять, мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание, что как только забеременею сразу оформим отношения. узнали о нашем счастье неделю назад, пока ни намёка на обещанное. Написала сообщение - напоминание про данное мне обещание. Сижу жду ответа. Вот как с ними быть, вроде бы верить хочется а на деле получается как всегда((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Южная Dakota
Если честно от такого и рожать опасно, он ведь ненадежный человек, вы ему вообще доверяете?)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Если честно от такого и рожать опасно, он ведь ненадежный человек, вы ему вообще доверяете?)
СсылкаПожаловаться
Доверять опасно всем мужчинам, честно говоря. Чтож теперь детей не рожать?! (Не пугайте меня самой страшно))))
Ал
Что вы будете делать, если он так и не женится? Будете рожать?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Что вы будете делать, если он так и не женится? Будете рожать?
СсылкаПожаловаться
Женится, сказал уже))
олег я
вы его вынудили и услышали что хотели какие претензии,всегда говорил не вынуждайте мужиков врать сами виноваты
Natalana Natalana
Весь такой скрюченный в судорогах стоит в загсе. Внутренне ненавидя самого себя произносит ..да.. Героическим усилием подавояя в себе чувство.что его приносят в жертву. Может кто нибудь объяснить что происходит с нашими мужчинами???
Наталия Смирнова
Ну я надеюсь, у вас все хорошо будет. У всех свои тараканы. Но если мужчина любит и ответственный, выполнит обещание. Тем более ребенка тоже хочет, да и по возрасту понимает, что уже пора.
Наталия Смирнова
Ну я надеюсь, у вас все хорошо будет. У всех свои тараканы. Но если мужчина любит и ответственный, выполнит обещание. Тем более ребенка тоже хочет, да и по возрасту понимает, что уже пора.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за добрые слова! Дай Бог Вам счастья и здоровья!
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за добрые слова! Дай Бог Вам счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) и вам счастья и здоровья! Ребеночка здорового и умного, чтобы родителей радовал!
Светлана
Половина семей создается по залету, не вы первая, не вы последняя. Удачи!
Жаба-Мордоед
Да уж. Теперь если женится, то будет вас попрекать что вы его под венец по залету затащили.
ДжессикаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да уж. Теперь если женится, то будет вас попрекать что вы его под венец по залету затащили.
СсылкаПожаловаться
Конечно , будет. И с недовольной моськой в ЗАГС потащится.
Джессика
Год - это не такой уж большой срок. Рановато начали Вы прессинговать своего МЧ.
Вам лет-то сколько???
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Год - это не такой уж большой срок. Рановато начали Вы прессинговать своего МЧ.
Вам лет-то сколько???
СсылкаПожаловаться
30 ему за сорок
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
30 ему за сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндэ.... Дело, конечно, Ваше. Но считаю, что брак - все же дело добровольное. А не добровольно-принудительное)))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
30 ему за сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старому холостяку страшно. 50/50.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Старому холостяку страшно. 50/50.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему приходит когда то свой конец
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Всему приходит когда то свой конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, только если он не закоренелый холостяк...
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Согласен, только если он не закоренелый холостяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лаской и заботой можно приручить даже самого дикого зверя)))
Кира Кира
мы с мужем встречались много лет и жили вместе несколько лет до свадьбы... договор был подобным Вашему, только это было мое условие.... когда пришло время для рождения ребенка, мой муж знал, что если ребенок родится не в браке, я дам ребенку свою фамилию и буду в статусе одинокой матери. Мой муж на это не согласился ))...
Вафелька
обещать не значит женится
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
обещать не значит женится
СсылкаПожаловаться
Смотря какой мужчина, если его слово ничего не стоит, то и связываться с ним не стоит.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря какой мужчина, если его слово ничего не стоит, то и связываться с ним не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком вопросе полагаться на слова? ..
Но я желаю вам удачи..
Ледяной Огонек
Блиииииииинннн!!!! А я и забыл, что тоже дал обещание жениться
, если за год никто из нас не создаст ячейку общества.
Может отец вашего ребенка тоже забыл?)
Ледяной Огонек
Блиииииииинннн!!!! А я и забыл, что тоже дал обещание жениться
, если за год никто из нас не создаст ячейку общества.
Может отец вашего ребенка тоже забыл?)
СсылкаПожаловаться
Нет не забыл, помнит и готовится к торжественному моменту!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем