Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужские обещания

Познакомились год назад и сразу оговорили цель наших отношений - создание семьи (до этого ни у кого не было браков из нас). Как потом оказалось у него "психологический барьер" перед официальным оформлением отношений. Я против гражданских браков и выставила свои требования - либо расстаёмся либо регистрируемся. Очень не хотелось ему меня терять, мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание, что как только забеременею сразу оформим отношения. узнали о нашем счастье неделю назад, пока ни намёка на обещанное. Написала сообщение - напоминание про данное мне обещание. Сижу жду ответа. Вот как с ними быть, вроде бы верить хочется а на деле получается как всегда((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Я
а мне кажется, что он особо не хочет жениться. или именно Вас не хочет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а мне кажется, что он особо не хочет жениться. или именно Вас не хочет)
СсылкаПожаловаться
когда кажется крестятся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
когда кажется крестятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы на правду обиделись)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а что Вы на правду обиделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обиделась, зачем же.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не обиделась, зачем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами что думаете по этому поводу)
по-моему, психологический барьер для взрослого мужика - это детский лепет. как может появиться какой-то барьер, если речь идет о любимом человек?? возникает вопрос - а любима ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
Вы сами что думаете по этому поводу)
по-моему, психологический барьер для взрослого мужика - это детский лепет. как может появиться какой-то барьер, если речь идет о любимом человек?? возникает вопрос - а любима ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он любит меня я это вижу и чувствую. Говорит что у него была такая установка всю жизнь что он не женится и что преодолеть этот барьер сразу ему слишком трудно. Ему за сорок уже.
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит меня я это вижу и чувствую. Говорит что у него была такая установка всю жизнь что он не женится и что преодолеть этот барьер сразу ему слишком трудно. Ему за сорок уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что только не придумывают люди,но выбора у Вас нет,как он решит так и будет.
СсылкаПожаловаться
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам слабо принять установку любимого мужчины? или принципы все же выше?
СсылкаПожаловаться
Sergey Savin
Да че сразу всех то? Нашла какого то ди***ла и на нормальных мужиков гонишь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да че сразу всех то? Нашла какого то ди***ла и на нормальных мужиков гонишь
СсылкаПожаловаться
Хамов прошу проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
Sergey SavinВ ответ на Аноним
Аноним
Хамов прошу проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сделает он тебе предложения это было понятно с самого начала. Удачи. Азазаз
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да не сделает он тебе предложения это было понятно с самого начала. Удачи. Азазаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам!
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
Поздравляю вас с таким счастьем! :) Очень рада за вас! :) Вы не отчаивайтесь, подождите, может он что-то красивое готовит для вас ;)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы больная что ли? извините.... как можно верить в такие обещания?? вам 15?
так обычно провинциальных дур соблазняют. вот дашь мне - и я сразу на тебе женюсь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так обычно провинциальных дур соблазняют. вот дашь мне - и я сразу на тебе женюсь.
СсылкаПожаловаться
Не в нашей ситуации. Мы два оч взрослых человека.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не в нашей ситуации. Мы два оч взрослых человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
не ну бывают случаи когда просто сожительствуют вместе, а когда она забеременела расписываются сразу, но это видимо не тот случай)
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не ну бывают случаи когда просто сожительствуют вместе, а когда она забеременела расписываются сразу, но это видимо не тот случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. он тут ей что то пообещаааал.
у меня есть знакомая пара, где девочка согласилась выйти замуж только когда забеременеет. потому что парень вел неправильный образ жизни и она не видела смысла жениться/разводиться если он не сможет иметь детей. год работы, несколько врачей, беременность - и он ее таки получил в законные жены)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно. он тут ей что то пообещаааал.
у меня есть знакомая пара, где девочка согласилась выйти замуж только когда забеременеет. потому что парень вел неправильный образ жизни и она не видела смысла жениться/разводиться если он не сможет иметь детей. год работы, несколько врачей, беременность - и он ее таки получил в законные жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас похожая ситуация кстати, мы тоже думали что может не получиться, а вышло довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну у нас похожая ситуация кстати, мы тоже думали что может не получиться, а вышло довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас не похожая. там девочка диктовала условия, а тут их диктуют вам. вчерашний день прошел. он вам что нибудь ответил?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у вас не похожая. там девочка диктовала условия, а тут их диктуют вам. вчерашний день прошел. он вам что нибудь ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похожая, я только сегодня задала вопрос, ответил всё хорошо, готовится сделать мне романтичное предложение, говорит что любит меня и оч волнуется тоже)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Похожая, я только сегодня задала вопрос, ответил всё хорошо, готовится сделать мне романтичное предложение, говорит что любит меня и оч волнуется тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ок.... если таки сделает, а не сбежит на камчатку срочно прививать медведей - значит вам повезло.. а вообще схема не надежная ни разу
СсылкаПожаловаться
Василиса
Берете его за руку и ведете в ЗАГС! Бабы, вы такие смешные - надо ВАМ, хотите - ВЫ, а действий ждёте от тех - кому это НЕ нужно или не важно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Берете его за руку и ведете в ЗАГС! Бабы, вы такие смешные - надо ВАМ, хотите - ВЫ, а действий ждёте от тех - кому это НЕ нужно или не важно!
СсылкаПожаловаться
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделайте красиво! Всё в ваших руках. Это ваши хотелки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru