Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские ошибки или еще несколько мужских заблуждений

Вообще мужикам в основном с женщинами сложно…Им кажется что увас столько тайн и загадок,не поддающихся никакому обьяснению.Взять хотя
бы мужское стремление уложить бабу в
постель .Ведь иногда какие только пляски мужик не устраивает вокруг понравившейся дамы ,чтобы добиться искомого. Дурни вы… Тупые ,толстолобые дурни. Ведь все ваши цветы-ухаживания конечно важны,но не имеют большого значения. Потому что решение ,,дать " ,или ,,не дать", женщина принимает в первые десять секунд знакомства,а все остальное ,лишь декорации и необходимый ей антураж ,чтобы не чувствовать себя непроходимой бл…ю…А если она решила ,что вы в пролете ,то сами знаете…ощущали на себе наверное не раз…)))
Бабы очень хитрые и коварные существа .Вы знаете как они втираются вам в доверие? Не раз наверное слышали от своих женщин ,как они критикуют своих подруг…Как одна спит со своим начальником,дабы всегда быть в фаворе , вторая пьет кровь из своего мужика ,а сама перетрахалась со всеми мужиками на работе,третья же вообще коварная нимфоманка и может дать даже пятнадцати гастарбайтерам в грязном строительном вагончике…Никогда не задумывались ,почему она это делает?Наверное потому ,что она такая правильная и сама так никогда не поступит?Ну- ну,думайте дальше…)))На самом деле ваша баба ничуть не лучше тех ,о которых так презрительно отзывается,а еще больше лживее и изворотливее.Так что иногда подумайте ,зачем она вам это рассказывает. Причем ниже в комментариях ,те кто больше всех будет орать ,что это не так,это те самые ,,правильноморальные»
Хотите запомнить лицо вашей женщины ,когда она вам врет? Подойдите и спросите ее ,как можно ласковее ,,дорогая ,а сколько мужиков у тебя было до меня « Знаете почему?Потому что ,почему то принято что у мужиков должно быть много женщин ,а вот если у женщины много мужчин ,то она конченая б…ть. А теперь задумайтесь ,если у мужчин было много бап,то кто же их всех ипет? Не из паралельной же реальности прибывают те бабы с которыми у нас одноразовый секс.
Вообще мужчинам конечно трудно найти спутницу жизни и не напороться на бл…ть довольно таки сложно.Многие м.находят себе ,как я называю скромниц,девочек с лицом отличницы и успокаиваются.Таких скромниц я вообще советовал вам обходить на пушечный выстрел ,потому что из них получаются самые хитрые ,умные и изворотливые бл…ди. Или скромность таит в себе слабость
характера ,как они говорят ,,легче дать ,чем два часа обьяснять" . Так же остерегайтесь скромниц ,которые краснеют при ваших попытках заплатить за них в тролейбусе или кафе…Потому как за кажущейся скромностью иногда таятся гораздо более далеко идущие планы.
И напоследок ,я очень часто слышал в женских компаниях ,или в сердцах бабы кричат ,что она его трахнула ,использовала как презерватив и выкинула ,потому что по большому то счету он был ей не нужен…Не верьте.Даже если она делала вид и вроде бы ей это удалось ,на самом деле это не так…Не может женщина трахнуть мужчину…На самом деле ,когда вы уходите ,она всеравно будет считать себя
использованой . Любой бабе ,если она не действительно конченая,пробухавшая все мозги бл…дь ,нужна для секса хотя бы минимальная симпатия. А вообще, еще лучше для нее, вам не дать,почему –это уже в другой истории.
На самом же деле,если помнить ,хотя бы некоторые из этих ньюансов ,всетаки бабы существа довольно таки веселые и забавные …И нужно им от вас всего ничего…немного нежности и
понимания…
Доброе утро девочки…Надеюсь ,когда я к вечеру проснусь ,вы не передеретесь с мальчиками)))
Ну и удачного рабочего дня…Не сломайте каблучки от негодования ,это такой попадос…ведь не все же мальчики ,настолько вас любят ,что помчатся вас спасать ,держа запасные туфельки в зубах и вращая от
нахлынувших чувств глазами)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
Не всякая баба-женщина.))
СсылкаПожаловаться
+И не каждый мужик-мужчина)))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
+И не каждый мужик-мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
наглец .В ответ на Весна
Весна
+И не каждый мужик-мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+И не каждый мужик-мужчина)))

Гораздо больший процент ,чем женщин
Светлана
Как страшно жить))
наглец .В ответ на Светлана
Светлана
Как страшно жить))
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить))

А че те страшно ,килькина?
СветланаВ ответ на наглец .
наглец .
Как страшно жить))

А че те страшно ,килькина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне, а мужчинам)
наглец .В ответ на Светлана
Светлана
Не мне, а мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне, а мужчинам)

Не жалейте их...они вас не пожалеют никогда...в первую очередь свое маленькое эго,в первую)))
СветланаВ ответ на наглец .
наглец .
Не мне, а мужчинам)

Не жалейте их...они вас не пожалеют никогда...в первую очередь свое маленькое эго,в первую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда эго маленькое - это плохо))
Первый ЩасВ ответ на наглец .
наглец .
Не мне, а мужчинам)

Не жалейте их...они вас не пожалеют никогда...в первую очередь свое маленькое эго,в первую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Klara SoftВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научите создавать смайлики со своим текстом, плиииз)
Первый ЩасВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Научите создавать смайлики со своим текстом, плиииз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Klara SoftВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осторожно: вредность повышена)
Маладец афтар вазьми с полачки вечерком прежде чем прийти сюды пиражок....))) Тебя забавненько читать... но чет ты все о бабах и о бабах.. напиши ка лучше о мужиках какую-нить каку...)
Осторожно: вредность повышена)
Маладец афтар вазьми с полачки вечерком прежде чем прийти сюды пиражок....))) Тебя забавненько читать... но чет ты все о бабах и о бабах.. напиши ка лучше о мужиках какую-нить каку...)
СсылкаПожаловаться
Маладец афтар вазьми с полачки вечерком прежде чем прийти сюды пиражок....))) Тебя забавненько читать... но чет ты все о бабах и о бабах.. напиши ка лучше о мужиках какую-нить каку...)

Писал уже ,банят.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на наглец .
наглец .
Маладец афтар вазьми с полачки вечерком прежде чем прийти сюды пиражок....))) Тебя забавненько читать... но чет ты все о бабах и о бабах.. напиши ка лучше о мужиках какую-нить каку...)

Писал уже ,банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((
Ласточка Небесная
разочаровали..
никак не вспомню,то ли вы уже писали сию темку,то ли читала этот опус слово в слово,акромя последнего абзац,а на одном из антибабских сайтах..
а если уходит женщина,то мужчина себя как ощущает?
наглец .В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
разочаровали..
никак не вспомню,то ли вы уже писали сию темку,то ли читала этот опус слово в слово,акромя последнего абзац,а на одном из антибабских сайтах..
а если уходит женщина,то мужчина себя как ощущает?
СсылкаПожаловаться
разочаровали..
никак не вспомню,то ли вы уже писали сию темку,то ли читала этот опус слово в слово,акромя последнего абзац,а на одном из антибабских сайтах..
а если уходит женщина,то мужчина себя как ощущает?


Ну а что сказать еще ,кроме как про антибабский сайт...
Весна
Зачиталась....
Геката
ну вот...опять с утра глаза на мир открыли. Мну, как здженсчину вечно придирающуюся к мелочам , очень заинтересовало...а много мужчин -это сколько? 3, 5, 12, 20 ?
наглец .В ответ на Геката
Геката
ну вот...опять с утра глаза на мир открыли. Мну, как здженсчину вечно придирающуюся к мелочам , очень заинтересовало...а много мужчин -это сколько? 3, 5, 12, 20 ?
СсылкаПожаловаться
ну вот...опять с утра глаза на мир открыли. Мну, как здженсчину вечно придирающуюся к мелочам , очень заинтересовало...а много мужчин -это сколько? 3, 5, 12, 20 ?

Если вы всерьез ,то всегда лучше делите на 10 ,с двумя ,тремя ему будет легче смириться,более -обязательно когда нибудь попрекнет
ГекатаВ ответ на наглец .
наглец .
ну вот...опять с утра глаза на мир открыли. Мну, как здженсчину вечно придирающуюся к мелочам , очень заинтересовало...а много мужчин -это сколько? 3, 5, 12, 20 ?

Если вы всерьез ,то всегда лучше делите на 10 ,с двумя ,тремя ему будет легче смириться,более -обязательно когда нибудь попрекнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моно еще вопрос? Вот мой вечно достает меня вопросом, сколько мужчин у меня было...Вот на хрена вам это знать? Каждый кто не первый, тот второй...Я вот отлично понимаю, что у мужчины в 35 лет не может быть ...ээээ...мало женщин. А вы то что в ответ услышать хотите???
наглец .В ответ на Геката
Геката
а моно еще вопрос? Вот мой вечно достает меня вопросом, сколько мужчин у меня было...Вот на хрена вам это знать? Каждый кто не первый, тот второй...Я вот отлично понимаю, что у мужчины в 35 лет не может быть ...ээээ...мало женщин. А вы то что в ответ услышать хотите???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моно еще вопрос? Вот мой вечно достает меня вопросом, сколько мужчин у меня было...Вот на хрена вам это знать? Каждый кто не первый, тот второй...Я вот отлично понимаю, что у мужчины в 35 лет не может быть ...ээээ...мало женщин. А вы то что в ответ услышать хотите???

а это распространенное мужское самолюбовательно-эгоистичное поведение.Мне - можно ,тебе нельзя.Не говорите ,такие мудаки ,обязательно в удобный для себя момент ,т.е.когда вы будете бес кожи этим ударят.. А если коротко -мудак.
ДерридушечкаВ ответ на Геката
Геката
ну вот...опять с утра глаза на мир открыли. Мну, как здженсчину вечно придирающуюся к мелочам , очень заинтересовало...а много мужчин -это сколько? 3, 5, 12, 20 ?
СсылкаПожаловаться
@Чиcло твоих любовников, Мари,
превысило собою цифру три,
четыре, десять, двадцать, двадцать пять.
Нет для короны большего урона,
чем с кем-нибудь случайно переспать.
(Вот почему обречена корона;
республика же может устоять,
как некая античная колонна).
И с этой точки зренья ни на пядь
не сдвинете шотландского барона.
Твоим шотландцам было не понять,
чем койка отличается от трона.
В своём столетьи белая ворона,
для современников была ты блядь."
Valery L.
"И нужно им от вас всего ничего…немного нежности и
понимания…"
:)))) спасибо, вы прекрасно донесли и мы уже поняли какие мы.
вы как итальянец, крестится и целует большой палец: все женщины ш***и, только моя мамочка святая..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем