Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское бесплодие.

Милые женщины! Пишет вам Марина! На той недели я рассказывала о своей дочери, чтобы как-то помочь женщинам не рожать больных детей.Но мои ожидания были тщетны. Пусть все будет, как будет. Не хотят, и не надо! Мне хочется всем женщинам дать один совет, чтобы решить проблему мужского бесплодия. Мы живем в такое время, когда сказать о человеке хорошо считается рекламой, или пиар ходом. Потому не стану навязывать автора этой книги. Прочтите просто эту книгу. Она помогла очень многим мужчинам стать отцом. Эта книга называется "Душевный стриптиз". Прочтите ее, если ваш супруг и вы желаете ребенка. Лично я голосую за естественную любовь. На первом канале в новостях 30 января этого года рассказывали о том, что доноры объявили забастовку потому-что им большинство реципиенток женщин предъявили права на алименты за искусственно рожденных ими детей. Да заманчиво конечно же пойти в любой центр по репродукции человека, и за пять минут удовольствия с самим собою заработать баснословные деньги. Я за естественные чувства и любовь голосую. Вот почему, я и писала о своей дочери. В любви рождение больных детей практически невозможно. Если мы не станем эту тему о здоровом потомстве обсуждать, то через десять лет учителям не кого будет учить. Вот о чем я грущу! И не нужно все сваливать на экологию. Как мужчина к женщине относится, то он и получает. Мое хобби ридерство. Читаю, и меняю на подсознательном уровне мысли. От мечты о рождении здорового ребенка, он и родится. Меня чужие мнения мало интересуют на этот счет. Курицу не научишь говорить, а попугая, скворца и ворону возможно. Кому нужен этот плюрализм! Плюрализм это зло, а не поиск истины. Слушайте пророков, общайтесь с теми, кто умнее вас, и все ваши проблемы решатся быстро и качественно. Подумайте о будущем, когда знакомитесь с мужчиной. В этом плане наши бабушки были мудрее чем мы, хотя в их время ничего не знали о генетике. Если у вас долго ничего с вашим любимым мужчиной не получается, пусть он на какое-то время от вас отдохнет. Уж лучше мини аборт, чем всю жизнь сомневаться. Зачем здоровой женщине обращаться к медикам! Ведь это никуда от вас не денется. Бесплодие в большинстве случаев это незнания возможностей секса, и как происходит процесс зачатия. Мне не нужна реклама! Я за то, чтобы все женщины рожали только здоровых детей.
Тегибек Тегибеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена ДакурВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Ага, это ее дочка была, что платьем подтирала и с 4-х месяцев от роду себя сама обслуживала. То она хвалится своей дочерью, теперь учит нас, как детей здоровых надо рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже жду с нетерпением следующего урока, даже блокнот завела))
Галя /В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
СсылкаПожаловаться

РозаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
СсылкаПожаловаться
Про аккаунт в дурке-эт прям в правду))
Ульяна
Вы что курите, Марина Тегибековна?
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы что курите, Марина Тегибековна?
СсылкаПожаловаться
Да Ильмирка это..
F
Я не очень поняла, что от нас требуется?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на F
F
Я не очень поняла, что от нас требуется?
СсылкаПожаловаться
Ничего, её же наше мнение не интересует
АЛЕНА***В ответ на F
F
Я не очень поняла, что от нас требуется?
СсылкаПожаловаться
я еще больше не поняла,о чем собственно речь?
?В ответ на F
F
Я не очень поняла, что от нас требуется?
СсылкаПожаловаться
Что от нас, я не поняла... Может быть, зарождается новая секта?

И в мозг нам пытаются нагадить капитально
MAKITA-2018В ответ на F
F
Я не очень поняла, что от нас требуется?
СсылкаПожаловаться
строчить комменты,что ж еще)))
FВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
строчить комменты,что ж еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строчим активнее
MaleficentВ ответ на F
F
Я не очень поняла, что от нас требуется?
СсылкаПожаловаться
Ну как что, больше тибидохаться и рожать здоровых детей, а если драть аллименты, то законно, а не путем безбожного обмана через ЭКО.
По сути, правильно. :)))))
FВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну как что, больше тибидохаться и рожать здоровых детей, а если драть аллименты, то законно, а не путем безбожного обмана через ЭКО.
По сути, правильно. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему только ты это объяснила мне с 3 строчек,а эта вон писала писала и все не понятно
MaleficentВ ответ на F
F
почему только ты это объяснила мне с 3 строчек,а эта вон писала писала и все не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ндравится ей тут ридерствовать и мародерствовать. :))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну как что, больше тибидохаться и рожать здоровых детей, а если драть аллименты, то законно, а не путем безбожного обмана через ЭКО.
По сути, правильно. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тегибек Тибидохович...
Лера
честно все прочитала, ничё не поняла, но на всякий случай сочувствую
ЯВ ответ на Лера
Лера
честно все прочитала, ничё не поняла, но на всякий случай сочувствую
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Лера
Лера
честно все прочитала, ничё не поняла, но на всякий случай сочувствую
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
По моему каждое предложение из этого текста из каких-то разных тем..
АЛЕНА***В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
По моему каждое предложение из этого текста из каких-то разных тем..
СсылкаПожаловаться
а все потому,что человек ридерством увлекается, каша полная в головушке,информация не фильтруется, а на выходе вон че...
MaleficentВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а все потому,что человек ридерством увлекается, каша полная в головушке,информация не фильтруется, а на выходе вон че...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же мысли читает и преобразует, вот с каждого окошка соседей по мыслишке-то и залетело..
dintra leis
Ну не знаю... особенно мне понравился мини аборт. Охохох ! Как жаль, что моя мама ни сном ни духом о возможностях секса.
Мисс Вселенная
Я прям распечатаю...
MaleficentВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я прям распечатаю...
СсылкаПожаловаться
Один экземплярчик для меня прибереги! :D
Мисс ВселеннаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Один экземплярчик для меня прибереги! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш! Такое руководство классное!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем