Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мужское движение" и его представители )

Не буду подробно описывать, что такое МД, желающие могут погуглить ;) Если в двух словах - это движение за права мужчин. На деле же, точнее, на всяких "антибабских" сайтах, мужчины в основном обсуждают темы вроде "женщина должна". Ну или "не должна". Например, будучи замужем, женщина должна заботиться исключительно о доме, семье и своем ненаглядном мужчине.
Все вроде бы верно, но при этом женщина НЕ должна уделять слишком много внимание себе самой, потому что у нагруженной бытом хозяйки времени на себя не остается, а если остается - то хозяйка она плохая, к свои обязанностям относится халатно )))
Не то что бы я серьезно к этому всему отнеслась, просто стало интересно - представители МД существуют где-то, кроме интернета?))) Вам таковые встречались?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мачу ПикчуВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для начала мужичье пусть определится, что им вообще нужно. Тетка в халате у них не вызывает отторжения разве?
СсылкаПожаловаться
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
ГлюмдалькличВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и написала, пусть сами определятся сначала. А то я подозреваю, что ухоженные тетки у них где-то в другом месте должны быть.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так я и написала, пусть сами определятся сначала. А то я подозреваю, что ухоженные тетки у них где-то в другом месте должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухоженных теток они видят у себя на одном месте... в мечтах.
александр ВолкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ухоженных теток они видят у себя на одном месте... в мечтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься Лапа ухоженных женщин очень много и даже одиноких возможно Вы одна из них и все мечтают о настоящих мужиках
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на александр Волк
александр Волк
Ошибаешься Лапа ухоженных женщин очень много и даже одиноких возможно Вы одна из них и все мечтают о настоящих мужиках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе виднее, Волчара, о чем мечтают женщины. Ты ведь женщина, не так ли?
александр ВолкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тебе виднее, Волчара, о чем мечтают женщины. Ты ведь женщина, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реале Озёрная Вы бы увидели рабочий агрегат 26 см
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на александр Волк
александр Волк
В реале Озёрная Вы бы увидели рабочий агрегат 26 см
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что не вижу.
ГлюмдалькличВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по поводу "встречались - не встречались" - так они все так думают, просто с нами они не делятся своими перлами.
ирина костюжеваВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное-жить,как хочется тебе...а всем,кто решил,что он тобой командовать может-порекомендовать секс с самим собой.там претензий вообще не будет...
разве только на заусеницы
ЗанусяВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто гнать его в шею и вся любоффффф
Светик-СемицветикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак, забыть и забить на них. Это же ущербные персонажи, обиженные и т.д. Их теория существует только в их головах, в жизни нет возможности ее воплотить, так как живут с мамой, никто не дает, тетки от них шарахаются))) Это как мечтать о яхте и лежать целый день на диване, почесывая пузо)
МицукоВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Так вот. Тратить деньги и время на улучшение наружности - легкомысленно, с точки зрения МД. В то же время лишний вес, неухоженность, и т.д. активно порицаются. Как быть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, многие сталкиваются с таким мнением, что зачем тебе ходить в салон или на фитнес и деньги тратить - ты и так красивая и все у тебя все норме, видимо это ососбая порода ревнивцев, которые ждут не дождуться, чтобы стало не все в норме и можно было уже упрекать за то, что совсем запустила себя))
Ильяс Вахитов
Ну конечно существуют. Не с неба же свалились. А мне нравится как выглядят домохозяйки в халатиках и тапочках. И с любимой своей на кухне порезать-потушить овощи и попить чаек - мое самое любимое занятие. А "успешные" женщины пусть спят одни в своей холодной постели. Ага.
Дейнерис (бурей рожденная)
А что они там про любовниц пишут? должна ли жена терпеть левых теток мужа на стороне? посижу-послухаю. А то сами боровы-полуалкоголики, а все им кругом должны и обязаны. Разве это мужики, сидеть и ныть на форуме? отдери вместо этого свою жену до полумертвого состояния. И тогда она станет идеальной по всем параметрам послушания!
Анонимно
Эти "антибабистские" очень полезны: они дают представление о том,
КАК выглядят со стороны неудачницы, жалующиеся на "всеобщее недостоинство мужчин".
Этакое "зеркало для стерв" (точнее, жертв рекламы стиля жизни "стерва";).
Людмила Комарова
Умный мужчина знает, что женщину нельзя лишать времени, которое она должна посвящать СЕБЕ. Счастлива мама - счастлива семья, потому что счастливая женщина будет ВСЁ делать с любовью.
Хороша Маша да не наша
конечно существуют. весь "мужской неликвид" к ним как раз и относится. не будучи никем и ничем мыслят в формате "женщина ДОЛЖНА", а в реальности дур не находится. поэтому остается им в интернете среди себеподобных "развивать свои теории" и сливать негатив на женщин, которые вполне здраво рассуждают, что никому ничего не должны. а если и "должны" - то только в ответ на "встречную задолженность" со стороны особей мужского пола.
Ольга Николаевна
К сожалению, тетки (именно они, не женщины) довели до такого, сами позволили мужикам так себя вести.
ONIK
ну справедливости ради стоит заметить тот же атибабский ресурс снабжен четкой инструкцией для прочтения, где четко сказано что,женщины с узким мышлением противопоказанно его даже наблюдать....уж простите за прямоту но даже ответы здесь это явно характеризуют
далее по количеству хотелок мужики дети в сравнии с женщинами возмите любой женский сайт мужик только должен
более того скажу знаю лично многих женщин которые подошли к этому вопросу с мозгами и в свою очередь с помощью того сайта решили много своих проблем в реальности в отличии от женские где только мужиков козлят пустабрехством
SpaceВ ответ на ONIK
ONIK
ну справедливости ради стоит заметить тот же атибабский ресурс снабжен четкой инструкцией для прочтения, где четко сказано что,женщины с узким мышлением противопоказанно его даже наблюдать....уж простите за прямоту но даже ответы здесь это явно характеризуют
далее по количеству хотелок мужики дети в сравнии с женщинами возмите любой женский сайт мужик только должен
более того скажу знаю лично многих женщин которые подошли к этому вопросу с мозгами и в свою очередь с помощью того сайта решили много своих проблем в реальности в отличии от женские где только мужиков козлят пустабрехством
СсылкаПожаловаться
ути бозе мой))))...решили свои проблемы)))) если с помощью той муйни можно решить хоть какие-то проблемы! то я балерина))... поддакивая и "подлизывая" свои проблемы не решишь, но вполне решишь ваши))
ONIKВ ответ на Space
Space
ути бозе мой))))...решили свои проблемы)))) если с помощью той муйни можно решить хоть какие-то проблемы! то я балерина))... поддакивая и "подлизывая" свои проблемы не решишь, но вполне решишь ваши))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы балерина))
SpaceВ ответ на ONIK
ONIK
вы балерина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верный ответ)) даж не Волочкова))
Ёрик
а ведь знаете, что я пожалуй с этими МД-ками соглашусь. замужние должны и обязаны...
Жужа
Их вчера так "натянула" одна наша известная форумчанка в сообе, что даже нейтрально настроенные поразились, как жалко они выглядят! Да, их жены им, наверное, что-то и обязаны, непонятно, что обязаны им все остальные. Этакий типаж мужичка, ратующий за женские права, но не желающий расставаться со своим священным органом. Обычное хамоватое гуано без всякой конструктивной идеи.
ТуськаВ ответ на Жужа
Жужа
Их вчера так "натянула" одна наша известная форумчанка в сообе, что даже нейтрально настроенные поразились, как жалко они выглядят! Да, их жены им, наверное, что-то и обязаны, непонятно, что обязаны им все остальные. Этакий типаж мужичка, ратующий за женские права, но не желающий расставаться со своим священным органом. Обычное хамоватое гуано без всякой конструктивной идеи.
СсылкаПожаловаться
Жужа, а в какой теме "натянула" форумчанка, хочу почитать)). Я сегодня к ним залезла от любопытства и скуки. Хочется всех их ругать матом, какие они там все злые. У меня сегодня буря эмоций от того, что они там несут про нас. Ё-моё, мне и плакать хотелось, и смеятся, и всех там разнести. А терминологию новую узнала, ооо!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем