Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское отродие.Можно ли таких назвать истинным словом мужчина??

На форуме завелась одна вошка...мелкая такая,но не приятная....Я знаю,что на форуме много антивумов,но вот интересно,почему один присосался ко мне как пиявка??Может влюбился?)))Или весна аномальная?(радиактивная что ли)))Вот создал он страницу подобную моей,ник мой присвоил и пишет людям гадости...Настоящий мужчина будет прятаться за юбкой женщины?И вообще можно ли таких называть мужчиной?Какая же женщина воспитала такого уродца?Хотя может таких стоит жалеть и по голове гладить?Болен человек,а с него и взятки гладки...Что взять с больного кроме анализов?...
Зовут этого солнечного мальчика Злой Дракоша,он же Феликс Дзержинский,а реггится он с недавнего момента под ником NorveJka и пишет от ее имени всякие гадости девушкам форума.

Дак вот что же таких мужчин толкает на такие "подвиги" и можно ли их назвать мужчинами???
 
На сколько знаю,у многих на этом форуме создавали клонов.Дак вот в чем смысл клонов?Если тот,кто постоянно сидит на форуме отличит по постам истинный обладатель ника сидит или нет.
NorveJka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра Смолькова
Ну начить ...кто бы что не говорил я буду жить, я буду жить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно будем жить)))А куда денемся?)))
Юлия
и что их заставляет такой фигней страдать?видимо отсутствие личной жизни вне форума...и ведь есть же время)))не обращайте внимания-это же просто форум...таких тысячи...че вы так все воспринимаете???
NorveJkaВ ответ на Юлия
Юлия
и что их заставляет такой фигней страдать?видимо отсутствие личной жизни вне форума...и ведь есть же время)))не обращайте внимания-это же просто форум...таких тысячи...че вы так все воспринимаете???
СсылкаПожаловаться
Юлия,а как не обращать,если вон уже пишут-разошлась девочка и тд.
ЮлияВ ответ на NorveJka
NorveJka
Юлия,а как не обращать,если вон уже пишут-разошлась девочка и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д разве ж на больных обижаются)))))ну не скаладывается у них жизнь-ывот и злобят...а вам то что....пущай...шавка тявкает а слон идет))))
вы ж знаете какая вы и кто вы...ваши близкие тоже....какая разниц что постооронний человк там придумал
NorveJkaВ ответ на Юлия
Юлия
д разве ж на больных обижаются)))))ну не скаладывается у них жизнь-ывот и злобят...а вам то что....пущай...шавка тявкает а слон идет))))
вы ж знаете какая вы и кто вы...ваши близкие тоже....какая разниц что постооронний человк там придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак я на убогого и не обижаюсь)))просто возмущена.
ЮлияВ ответ на NorveJka
NorveJka
дак я на убогого и не обижаюсь)))просто возмущена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это уже надо к администрации обратится-пусть займутся.
NorveJkaВ ответ на Юлия
Юлия
так это уже надо к администрации обратится-пусть займутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое впечатление,что администрации тут и нет...Или они отмалчиваются)))
ЮлияВ ответ на NorveJka
NorveJka
Такое впечатление,что администрации тут и нет...Или они отмалчиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там где то было в форуме-вопросы к администрации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем