Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское отродие.Можно ли таких назвать истинным словом мужчина??

На форуме завелась одна вошка...мелкая такая,но не приятная....Я знаю,что на форуме много антивумов,но вот интересно,почему один присосался ко мне как пиявка??Может влюбился?)))Или весна аномальная?(радиактивная что ли)))Вот создал он страницу подобную моей,ник мой присвоил и пишет людям гадости...Настоящий мужчина будет прятаться за юбкой женщины?И вообще можно ли таких называть мужчиной?Какая же женщина воспитала такого уродца?Хотя может таких стоит жалеть и по голове гладить?Болен человек,а с него и взятки гладки...Что взять с больного кроме анализов?...
Зовут этого солнечного мальчика Злой Дракоша,он же Феликс Дзержинский,а реггится он с недавнего момента под ником NorveJka и пишет от ее имени всякие гадости девушкам форума.

Дак вот что же таких мужчин толкает на такие "подвиги" и можно ли их назвать мужчинами???
 
На сколько знаю,у многих на этом форуме создавали клонов.Дак вот в чем смысл клонов?Если тот,кто постоянно сидит на форуме отличит по постам истинный обладатель ника сидит или нет.
NorveJka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось

И Вашего клончика видел. laskovayazima@mail.
Даже и-мейл похожий написали, как видите.
Это в теме "ягодка в 45" - и фоту "Вашу" выложили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СЕРЬЕЗНО??? спасибо, не видела, сейчас пойду гляну)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось

И Вашего клончика видел. laskovayazima@mail.
Даже и-мейл похожий написали, как видите.
Это в теме "ягодка в 45" - и фоту "Вашу" выложили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда))) так и знала, что мой клон - блондино!)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось

И Вашего клончика видел. laskovayazima@mail.
Даже и-мейл похожий написали, как видите.
Это в теме "ягодка в 45" - и фоту "Вашу" выложили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное, что подсказали. Удалось избежать многих недоразумений. думаю единственный способ с клонами бороться - это информировать всех, что это клон. Марина романец думает, что это я так над всеми прикалолась((( В обще неприятная это гадость - клоны(((
NorveJkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спасибо огромное, что подсказали. Удалось избежать многих недоразумений. думаю единственный способ с клонами бороться - это информировать всех, что это клон. Марина романец думает, что это я так над всеми прикалолась((( В обще неприятная это гадость - клоны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо только так))
Banan PerezrelyВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось и непонятны причины такого поведения. Вот Владимир с царской шапкой. Его тролль создал 14 часов назад ММ и написал тему про к***гусу-нет(( Зачем, в чем прикол? Владимир приятный собеседник и все кто его знает раскололи тролля за пять секунд. Я не понимаю, кто-то такой мелочный так свою обиду вымещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже сразу почувствовала, что если это Федот,то не тот (это я о Владимре). М.б. это один чел. троллиться под разными никами? А то просто трудно представить, что вдруг развелось столько троллей - он, наверное, думает, что спишут на весенне обострение - я тоже думаю, что обострение, только у одного чела, а не у многих.
NorveJkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
И не читай. не расстраивайся на ночь глядя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не читай. не расстраивайся на ночь глядя!

Ласковая зима,если не верите,посмотрите как мой ящик называется и как его,всего лишь одной цифрой отличается.Посмотрите когда мой мир создан,а когда его.А пошло все с темы в которой было про мужика жмота.Где девушка за все платит,а тот нифига в дом не приносит.Дракоша этот написал чтоб работать шла.А я ему ответила,что он не по теме и пускай рот закроет,а то асфальт видно.
NorveJkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Привет! Почитала Ваш диалог и так и не поняла зачем кому-то надо было аж 14 апреля создавать ММ героини топика и писать гадости про нее. Потом пошла на тему Уиллиса и почитала их с Миледи. Ужас просто. Уиллис отдыхает. Девочки разошлись может думали что их по удаляют? По моему переборщили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Почитала Ваш диалог и так и не поняла зачем кому-то надо было аж 14 апреля создавать ММ героини топика и писать гадости про нее. Потом пошла на тему Уиллиса и почитала их с Миледи. Ужас просто. Уиллис отдыхает. Девочки разошлись может думали что их по удаляют? По моему переборщили((

Да не я это!!!Я б ник не меняла свой.Не верите,могу скопировать и отослать вам его сообщения,какие он мне в личку писал.
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на NorveJka
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я Вам верю. Я так и пишу, что 14 апреля созданный ММ - это клона. там надпись про зубы - девушка про себя такого не напишет. У меня тоже есть клон и это совсем не забавно((( И тоже не знаю как пред всеми оправдываться(((( И миледи я давно подозревала, что тоже отклонировали(((
NorveJkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я Вам верю. Я так и пишу, что 14 апреля созданный ММ - это клона. там надпись про зубы - девушка про себя такого не напишет. У меня тоже есть клон и это совсем не забавно((( И тоже не знаю как пред всеми оправдываться(((( И миледи я давно подозревала, что тоже отклонировали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут кажется много кого клонировали ,кто завсегдатый форума.Не приятно конечно.Просто это говорит о слабости людей,не имея аргументов и мозгов они только на такие "подвиги" и способны....Жаль,что мужик нормальный вымирает...
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на NorveJka
NorveJka
Да тут кажется много кого клонировали ,кто завсегдатый форума.Не приятно конечно.Просто это говорит о слабости людей,не имея аргументов и мозгов они только на такие "подвиги" и способны....Жаль,что мужик нормальный вымирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня другая точка зрения на это. почему вчера дискредитировали Владимира (шапка Мономаха), кому он дорогу перешел? Почему клоны появились после темы Анри, даже вернее после темы про Забанили Ласковую Зиму? Забава? Вряд ли я кому-то так насолила. Я не матерюсь, никого не оскорбляю, в темы Уиллиса не захожу... КОМУ НУЖНО ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ МЕНЯ В ГЛАЗАХ ФОРУМЧАН???
NorveJkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
У меня другая точка зрения на это. почему вчера дискредитировали Владимира (шапка Мономаха), кому он дорогу перешел? Почему клоны появились после темы Анри, даже вернее после темы про Забанили Ласковую Зиму? Забава? Вряд ли я кому-то так насолила. Я не матерюсь, никого не оскорбляю, в темы Уиллиса не захожу... КОМУ НУЖНО ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ МЕНЯ В ГЛАЗАХ ФОРУМЧАН???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а таких "доброжелателей" всегда много...как в жизни,так и в виртуале...А зачем и кому такое нужно я не знаю....
NorveJkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
ничего не понятно. Он (из темы про мужчина-сын) создал тот мир аж 14 апреля. Обычно клоны свои миры закрывают, а там непонятная история((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понятно. Он (из темы про мужчина-сын) создал тот мир аж 14 апреля. Обычно клоны свои миры закрывают, а там непонятная история((

Объясняю,он давно взъеслся и писал мне в личку всякие угрозы,что стрелку мне забивает и резать будет.Потом пропал,а теперь смотрю опять вышел.
Юлия Михайловна)))
и сегодня про маму выбравшую мужчину вместо сына, Вы были или то ОНО???
СсылкаПожаловаться
у нас хомячки отличаются на аве...у него сидит,а у меня стоит...
Юлия Михайловна)))В ответ на NorveJka
NorveJka
у нас хомячки отличаются на аве...у него сидит,а у меня стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас теперь не только хомячки отличаются)))). Я поняла, что это были не ВЫ. не переживайте так
Юлия Михайловна)))
ну у вас теперь не только хомячки отличаются)))). Я поняла, что это были не ВЫ. не переживайте так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))Да я не переживаю)))Просто не понимаю,зачем на себя чужую маску одевать,темболее так криво)))
Юлия Михайловна)))
и сегодня про маму выбравшую мужчину вместо сына, Вы были или то ОНО???
СсылкаПожаловаться
и сегодня про маму выбравшую мужчину вместо сына, Вы были или то ОНО???

Нет,я еще эту тему не читала.
ALENA ZAGUMENOVA
Иногда одна тема кочует с одного диалога на другой, из пустого в порожнего переливают.Хотя я , когда захожу на тему и вижу там Уиллиса, и ему подобнных, сразу сворачиваю удочки, чтоб не затягивало.Упражняться в злословии - мне хватает и работы.
Александра Смолькова
А мне норвежка писала от женского лица и очень даже адекватно и мило%)
Александра Смолькова
А мне норвежка писала от женского лица и очень даже адекватно и мило%)
СсылкаПожаловаться
Ну значит это была я)))А то в теме про выбор мужчины смотрю,а он там понаписал Миледи оскарблений от моего лица,меня тож обругал и ложь писал...
Александра СмольковаВ ответ на NorveJka
NorveJka
Ну значит это была я)))А то в теме про выбор мужчины смотрю,а он там понаписал Миледи оскарблений от моего лица,меня тож обругал и ложь писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опля..как дорога уже эта война клонов%(
Александра Смолькова
Опля..как дорога уже эта война клонов%(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо на большее не способны...
Александра СмольковаВ ответ на NorveJka
NorveJka
ну видимо на большее не способны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хряново это...то у нас война полов, то война мнений, то война клонов%(
Александра Смолькова
Хряново это...то у нас война полов, то война мнений, то война клонов%(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в песне у Дельфина "Война"....Возможно и в нашей жизни никуда без этого...
Александра СмольковаВ ответ на NorveJka
NorveJka
Как в песне у Дельфина "Война"....Возможно и в нашей жизни никуда без этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну начить ...кто бы что не говорил я буду жить, я буду жить;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем