Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское поведение у женщин

Какие мужчины с ними, всегда ли слабые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Давай уже пиши! Я хочу посмеяцца ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас), короче в пятницу я ездила к заказчику , надо было обмерить комнату и определиться с материалами ( я дизайнер). Все хорошо , померила , определились , кофе с конфетами меня напоили ), там дядька лет 60 , но видно , что ловелас ещё тот))), ухожу уже и он мне куртку подаёт , я её беру и начинаю тянуть к себе , а он не отпускает и у него такие глаза , по пять копеек, что я у него куртку отбираю, а у меня такие же , что он не не отдаёт ))). А потом до меня доходит, что он мне просто хотел помочь одеться , как галантный мужчина , а я уже и забыла , что так бывает:)), неудобно-то как получилось, я что-то пропищала , что не привыкла к такому , пришлю эскизы на почту и бегом к лифту , его глаза надо было видеть)), пипец просто , позорище какое-то
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сейчас), короче в пятницу я ездила к заказчику , надо было обмерить комнату и определиться с материалами ( я дизайнер). Все хорошо , померила , определились , кофе с конфетами меня напоили ), там дядька лет 60 , но видно , что ловелас ещё тот))), ухожу уже и он мне куртку подаёт , я её беру и начинаю тянуть к себе , а он не отпускает и у него такие глаза , по пять копеек, что я у него куртку отбираю, а у меня такие же , что он не не отдаёт ))). А потом до меня доходит, что он мне просто хотел помочь одеться , как галантный мужчина , а я уже и забыла , что так бывает:)), неудобно-то как получилось, я что-то пропищала , что не привыкла к такому , пришлю эскизы на почту и бегом к лифту , его глаза надо было видеть)), пипец просто , позорище какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да прям там))))) бывает....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой да прям там))))) бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто на работе выключаешь гендерные различия, я профессионал , никаких панибратства и т.д.)), ну, разве что конфеты:)), но тут как-то меня задело , я уже не женщина , а так , внешне вроде она , а внутри уже лошадь рабочая:))
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Просто на работе выключаешь гендерные различия, я профессионал , никаких панибратства и т.д.)), ну, разве что конфеты:)), но тут как-то меня задело , я уже не женщина , а так , внешне вроде она , а внутри уже лошадь рабочая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я согласна. Ко мне заказчики в основном, мужчины.... я тож с ними - вежливо и по делу... даж потом не узнаю...
Но часто бывает - мужик пришел , все устрОило, говорит, жену приведу, чтоб там фактуру или цвет выбрала точнее... приходит с женой - той ничего не нра, ничего она не хочет и вааще здесь все не то... муж и так и так - ты ж типа, хотела.... но жена ни в какую... и даж разговаривать не хочет...
Таким я обычно хочу сказать, что я к заказу дополнительно не прилагАюсь.... но... приходится молчать)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Эт я согласна. Ко мне заказчики в основном, мужчины.... я тож с ними - вежливо и по делу... даж потом не узнаю...
Но часто бывает - мужик пришел , все устрОило, говорит, жену приведу, чтоб там фактуру или цвет выбрала точнее... приходит с женой - той ничего не нра, ничего она не хочет и вааще здесь все не то... муж и так и так - ты ж типа, хотела.... но жена ни в какую... и даж разговаривать не хочет...
Таким я обычно хочу сказать, что я к заказу дополнительно не прилагАюсь.... но... приходится молчать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает)), но вы и яркая очень)))), комплексуют дамы)
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бывает)), но вы и яркая очень)))), комплексуют дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну))) иногда такого за спиной наслушаешься))))))
Даже иногда начинаю верить тому сексологу, который по телеку сказал, что женщины иногда так превозносят достоинства мужчины рядом (как все его дико хочуТЬ), хотя иногда на него мож и без слез не взглянешь...... и все пытаются охранять и драттся с ветряными мельницами и какими-то перманентными конкурЭнтками)))), которых и в природе нет... а мужик вааще не в курсе, что за него такая невербальная война идет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да ну))) иногда такого за спиной наслушаешься))))))
Даже иногда начинаю верить тому сексологу, который по телеку сказал, что женщины иногда так превозносят достоинства мужчины рядом (как все его дико хочуТЬ), хотя иногда на него мож и без слез не взглянешь...... и все пытаются охранять и драттся с ветряными мельницами и какими-то перманентными конкурЭнтками)))), которых и в природе нет... а мужик вааще не в курсе, что за него такая невербальная война идет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))мне нравятся яркие и красивые женщины )) и люди в целом)), глаз радуют)), а эти дамы, ну, у них смысл жизни в этом мужчине, понять и простить...а мужчинам тоже небось нравится, что за них борьба идёт :)))
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))))))мне нравятся яркие и красивые женщины )) и люди в целом)), глаз радуют)), а эти дамы, ну, у них смысл жизни в этом мужчине, понять и простить...а мужчинам тоже небось нравится, что за них борьба идёт :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не... вполне себе благополучные женщины.. при положении, при деньгах и сами. Город у нас маленький - многие фамилии и должности на слуху. Хотя, один раз была такая конкретно прям наступала))) - вроде как ее "масика" кто-то трогал)))) кстати, это самые молодые заказчики были....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да не... вполне себе благополучные женщины.. при положении, при деньгах и сами. Город у нас маленький - многие фамилии и должности на слуху. Хотя, один раз была такая конкретно прям наступала))) - вроде как ее "масика" кто-то трогал)))) кстати, это самые молодые заказчики были....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они оберегают свою собственность))), я тоже не люблю с парами общаться )), есть несколько адекватных , а так , лучше или с заказчицей или с заказчиком )), а потом пусть сами со своими половинками разбираются ))
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они оберегают свою собственность))), я тоже не люблю с парами общаться )), есть несколько адекватных , а так , лучше или с заказчицей или с заказчиком )), а потом пусть сами со своими половинками разбираются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну может быть... а потом эти глупые бабы формируют дурацкие стереотипы о других.... можно подумать, если бы мне надо, я телефон не наберу)))) мне ж визитки оставляют.
Это в отпуске один раз было... мужик вытаскивал из багажного отделения в автобусе свои чемоданы,а я ему говорю - и мой, если нетрудно дёрните (он рядом стоял). Тот вытащил и супруга подлетела)))), грозно спросив, чё мне надо)))) я ей вежливо сказала - ну че вы так рано, дама, прибежали? Мы тока тока договорились на вечер, а время еще не уточнили.... что за люди)))))))- все испортят.... и пошла ....
Дядька этот так громко смеялся)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну может быть... а потом эти глупые бабы формируют дурацкие стереотипы о других.... можно подумать, если бы мне надо, я телефон не наберу)))) мне ж визитки оставляют.
Это в отпуске один раз было... мужик вытаскивал из багажного отделения в автобусе свои чемоданы,а я ему говорю - и мой, если нетрудно дёрните (он рядом стоял). Тот вытащил и супруга подлетела)))), грозно спросив, чё мне надо)))) я ей вежливо сказала - ну че вы так рано, дама, прибежали? Мы тока тока договорились на вечер, а время еще не уточнили.... что за люди)))))))- все испортят.... и пошла ....
Дядька этот так громко смеялся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))))))))))
RiginaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сейчас), короче в пятницу я ездила к заказчику , надо было обмерить комнату и определиться с материалами ( я дизайнер). Все хорошо , померила , определились , кофе с конфетами меня напоили ), там дядька лет 60 , но видно , что ловелас ещё тот))), ухожу уже и он мне куртку подаёт , я её беру и начинаю тянуть к себе , а он не отпускает и у него такие глаза , по пять копеек, что я у него куртку отбираю, а у меня такие же , что он не не отдаёт ))). А потом до меня доходит, что он мне просто хотел помочь одеться , как галантный мужчина , а я уже и забыла , что так бывает:)), неудобно-то как получилось, я что-то пропищала , что не привыкла к такому , пришлю эскизы на почту и бегом к лифту , его глаза надо было видеть)), пипец просто , позорище какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, тоже отвыкла... мне бывший муж никогда не подавал
Tatsiana VerbiloВ ответ на Rigina
Rigina
Блин, тоже отвыкла... мне бывший муж никогда не подавал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я всегда в таких ситуациях теряюсь , руку ещё когда подают , я бочком и мимо проскальзываю
RiginaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да я всегда в таких ситуациях теряюсь , руку ещё когда подают , я бочком и мимо проскальзываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, я ведь феминисткой никогда не была...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Rigina
Rigina
Жаль, я ведь феминисткой никогда не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё отношение к феминизму : спасибо , что у меня есть возможность учиться , работать, выбирать и жить самостоятельно)), все остальное , это уже мракобесие какое-то((. Просто я не люблю никого обременять, мне проще самой
RiginaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Моё отношение к феминизму : спасибо , что у меня есть возможность учиться , работать, выбирать и жить самостоятельно)), все остальное , это уже мракобесие какое-то((. Просто я не люблю никого обременять, мне проще самой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня примерно также....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Rigina
Rigina
Жаль, я ведь феминисткой никогда не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчин хватает галантных), а муж ваш просто не был к такому приучен изначально..., дома такое же отношение видимо было папы к маме
мимо шелВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сейчас), короче в пятницу я ездила к заказчику , надо было обмерить комнату и определиться с материалами ( я дизайнер). Все хорошо , померила , определились , кофе с конфетами меня напоили ), там дядька лет 60 , но видно , что ловелас ещё тот))), ухожу уже и он мне куртку подаёт , я её беру и начинаю тянуть к себе , а он не отпускает и у него такие глаза , по пять копеек, что я у него куртку отбираю, а у меня такие же , что он не не отдаёт ))). А потом до меня доходит, что он мне просто хотел помочь одеться , как галантный мужчина , а я уже и забыла , что так бывает:)), неудобно-то как получилось, я что-то пропищала , что не привыкла к такому , пришлю эскизы на почту и бегом к лифту , его глаза надо было видеть)), пипец просто , позорище какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумал что куртка его была.
Tatsiana VerbiloВ ответ на мимо шел
мимо шел
Я подумал что куртка его была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да)), хотела его куртку отжать:)))
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сейчас), короче в пятницу я ездила к заказчику , надо было обмерить комнату и определиться с материалами ( я дизайнер). Все хорошо , померила , определились , кофе с конфетами меня напоили ), там дядька лет 60 , но видно , что ловелас ещё тот))), ухожу уже и он мне куртку подаёт , я её беру и начинаю тянуть к себе , а он не отпускает и у него такие глаза , по пять копеек, что я у него куртку отбираю, а у меня такие же , что он не не отдаёт ))). А потом до меня доходит, что он мне просто хотел помочь одеться , как галантный мужчина , а я уже и забыла , что так бывает:)), неудобно-то как получилось, я что-то пропищала , что не привыкла к такому , пришлю эскизы на почту и бегом к лифту , его глаза надо было видеть)), пипец просто , позорище какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мое ты солнце...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

мое ты солнце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) самой смешно
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сейчас), короче в пятницу я ездила к заказчику , надо было обмерить комнату и определиться с материалами ( я дизайнер). Все хорошо , померила , определились , кофе с конфетами меня напоили ), там дядька лет 60 , но видно , что ловелас ещё тот))), ухожу уже и он мне куртку подаёт , я её беру и начинаю тянуть к себе , а он не отпускает и у него такие глаза , по пять копеек, что я у него куртку отбираю, а у меня такие же , что он не не отдаёт ))). А потом до меня доходит, что он мне просто хотел помочь одеться , как галантный мужчина , а я уже и забыла , что так бывает:)), неудобно-то как получилось, я что-то пропищала , что не привыкла к такому , пришлю эскизы на почту и бегом к лифту , его глаза надо было видеть)), пипец просто , позорище какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) да нормально)) Ну теперь вот привыкшая ;)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
:) да нормально)) Ну теперь вот привыкшая ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне ещё с ним встречаться :)), ну, сделаю покерфейс )))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А мне ещё с ним встречаться :)), ну, сделаю покерфейс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы же женщины) Нам простительно многое))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Мы же женщины) Нам простительно многое))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) надеюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем