Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна в мужском коллективе

Я одна в мужском коллективе, знаю, что сейчас все подумали)))Но нет работа-есть работа(эти парни не в моем вкусе) Так вот, девочки есть кто был в подобной ситуации, как вы себя вели, а главное смогли достичь успеха, уважения от них??? какие ситуации у вас были)))я хоть и целеустремленная, очень сдержанная, но все же это МУЖИКИ, у ним такая манера общения, что я иногда так на них обижаюсь, не подавая виду))) Все думаю, они реально не понимают, что я все равно Девушка))) мне нравиться, что они ко мне относятся, как к коллеге, но в женщине всегда сидит, такое ранимое существо))) Может мужчину знают ответ, вы так все общаетесь с женщинами коллегами или мне такие достались)))??? А главное меня бесят их шуточки))) они такие жесткие))) но правда смешные) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
милашка
И ещё я заметила, на работе они периодически то один то другой начинают внимание проявлять, так что за этим надо следить и пресекать
АнонимВ ответ на милашка
милашка
И ещё я заметила, на работе они периодически то один то другой начинают внимание проявлять, так что за этим надо следить и пресекать
СсылкаПожаловаться
Это было на начальной стадии, успешно был пройден этап, приходилось очень деликатно ставить их на место.
black soul
Я в мужском коллективе, ну я привыкла и не обращаю на них вообще никакого внимания. Дружу с коллегой,ему 63) с молодыми не подружилась)
Но молодые со мной сильно соперничают,умом меряются,петушаться, поэтому общаюсь исключительно по работе.
Мне с женщинами сложнее. Мужика можно в жопу послать и предьяаить что то, а если переборщить, то можно девоньеой прикинуться и они все простят :)
black soulВ ответ на black soul
black soul
Я в мужском коллективе, ну я привыкла и не обращаю на них вообще никакого внимания. Дружу с коллегой,ему 63) с молодыми не подружилась)
Но молодые со мной сильно соперничают,умом меряются,петушаться, поэтому общаюсь исключительно по работе.
Мне с женщинами сложнее. Мужика можно в жопу послать и предьяаить что то, а если переборщить, то можно девоньеой прикинуться и они все простят :)
СсылкаПожаловаться
С молодыми сложно раьотать мне. Мне вот 26, все кто до 35-40 это мололняк петушивый.... опыта и мудрости в них нет. Олни амбиции....
Vahmurka В ответ на black soul
black soul
С молодыми сложно раьотать мне. Мне вот 26, все кто до 35-40 это мололняк петушивый.... опыта и мудрости в них нет. Олни амбиции....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас примерно все одного возраста) легко все общий язык находим))
АнонимВ ответ на black soul
black soul
С молодыми сложно раьотать мне. Мне вот 26, все кто до 35-40 это мололняк петушивый.... опыта и мудрости в них нет. Олни амбиции....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, именно поэтому стараюсь им не уступать-не легко, у нас хороший карьерный рост.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Как ты угадала?
ты ясновидящие?
Честно не общалась в интернете очень много лет, люди удивительны))) такое чувство, что вы думаете инстинктами!А больше нечего не пришло на ум? неужели все думаешь так банально, что я просто страшная, открою секрет у страшных тоже есть мужики, мне кажется твой мозг не выдержит столько информации, успокойся и перевари выше прочитанное.
Вот не люблю людям хамить-вынуждаете))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Особенно начало меня Ой блин-вообще не удивило, учитель общаться-инстинктами не проживете)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во другое дело)) умеешь общаться))) первое впечатление всегда обманчиво)) спасибо за поддержку-буду стараться не обижаться!)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Во другое дело)) умеешь общаться))) первое впечатление всегда обманчиво)) спасибо за поддержку-буду стараться не обижаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себе скажите-обижаться-это удел кухарок. учитесь отвечать на шутки.будет легче по жизни.если сумеете в шутку отвечать на всякие приколы.
Александра
Все девчули по декретам разбежались ,так что одна я сейчас с мужчинами . Нормально ,также как с женщинами работаю ,разницы никакой.
Царица Саванны
Я работала, но не совсем одна - 95 % мужчин, остальные - девчонки. Должность у меня была руководящая, поэтому шуточки и прочее - мимо... Уважали, советовались, очень слажено мы работали! Служебные романы и даже легкий флирт с коллегами - это табу для меня...
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Я работала, но не совсем одна - 95 % мужчин, остальные - девчонки. Должность у меня была руководящая, поэтому шуточки и прочее - мимо... Уважали, советовались, очень слажено мы работали! Служебные романы и даже легкий флирт с коллегами - это табу для меня...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что поделились опытом) я хочу именно этого-добиться, я не просто люблю свою работу-я нашла там часть себя, не хочу сидеть на месте, поэтому я и задаюсь вопросом-мне нужно принять коллектив такой, какой он есть-или же они все же чувствуют соперничество со мной, что я могу не хуже чем они, в данной организации, где я работаю-женщин во всех филиалах очень мало, приходиться много делать и стараться, чтоб тебя заметили!!!Или же я все же трачу время и не возможно с ними соперничать!
Царица СаванныВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что поделились опытом) я хочу именно этого-добиться, я не просто люблю свою работу-я нашла там часть себя, не хочу сидеть на месте, поэтому я и задаюсь вопросом-мне нужно принять коллектив такой, какой он есть-или же они все же чувствуют соперничество со мной, что я могу не хуже чем они, в данной организации, где я работаю-женщин во всех филиалах очень мало, приходиться много делать и стараться, чтоб тебя заметили!!!Или же я все же трачу время и не возможно с ними соперничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно, верьте в себя и все получится!
Иногда мужская недальновидная ставка, что девушка - это слабый пол - играет против него! Девчонки все могут - в абсолютно разных сферах деятельности!
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Все возможно, верьте в себя и все получится!
Иногда мужская недальновидная ставка, что девушка - это слабый пол - играет против него! Девчонки все могут - в абсолютно разных сферах деятельности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень приятно, спасибо за поддержку!!!мне именно это и нужно было)Чтоб просто кто-то поддержал, я стараюсь на все не общаться внимание, не хочу потратить время в пустую, страхи есть у всех, я думаю я же не одна была в ситуации, когда мужчины показывают своё превосходство, я тоже понимаю может они лучше, зачем мне все это тягаться-можно стать мамой, боюсь потратить свое время не на то, что нужно на самом деле.
Царица СаванныВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень приятно, спасибо за поддержку!!!мне именно это и нужно было)Чтоб просто кто-то поддержал, я стараюсь на все не общаться внимание, не хочу потратить время в пустую, страхи есть у всех, я думаю я же не одна была в ситуации, когда мужчины показывают своё превосходство, я тоже понимаю может они лучше, зачем мне все это тягаться-можно стать мамой, боюсь потратить свое время не на то, что нужно на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мамой тоже когда-нибудь станете!) Всему своё время- разделяй и властвуй!) ВСЁ у вас получится, а чувство страха- это вполне нормальное явление!)
Светлана Лебедева
видела недавно сцену: идут по улице полицейские, 2 мужчин и одна женщина. она им кокетливо в телефоне свое фото показывает, где она в юбке. комментарий одного из них: да ты дрищ!
Татьяна РогачковаВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
видела недавно сцену: идут по улице полицейские, 2 мужчин и одна женщина. она им кокетливо в телефоне свое фото показывает, где она в юбке. комментарий одного из них: да ты дрищ!
СсылкаПожаловаться
Все правильно ) Так получилось, что я училась в дном институте одна среди мальчиков, а в другом - в группе на 42 девочки был один мальчик. И через какое-то время что мальчишки стали видеть во мне хорошего парня, а в другом институте мы совешенно перестали стесняться Ромку.
Умпу лумпу Хаха
Да да очень верим ты спецом такую работу нашла
margarita plavnova
я училась в мужском коллективе,мужская специальность . всего 3 девушки было в группе. всегда "ставили на место " тех ,кто забывал о том что девушки среди них . один у нас матом ругался как сапожник и шутки сальные отпускал , мы ему один раз замечание сделали, второй- бесполезно, тогда мы пошли в деканат и нажаловались на него.его вызвал декан.
все ! как шелковый стал !
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
я училась в мужском коллективе,мужская специальность . всего 3 девушки было в группе. всегда "ставили на место " тех ,кто забывал о том что девушки среди них . один у нас матом ругался как сапожник и шутки сальные отпускал , мы ему один раз замечание сделали, второй- бесполезно, тогда мы пошли в деканат и нажаловались на него.его вызвал декан.
все ! как шелковый стал !
СсылкаПожаловаться
У нас руководитель-норм человек) за такой поступок он мне ещё выговор сделает)
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас руководитель-норм человек) за такой поступок он мне ещё выговор сделает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой поступок ? если мужчины при вас ведут себя недостойно , то почему на них не пожаловаться ? сделали замечание, если не реагируют , то к боссу , ну или терпите ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем