Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской разговор

Такая вот история: дочери 22 года, заканчивает  университет, 2 года встречается с молодым
человеком, ему 25 лет. Внешне симпатичен и интеллигентен, без букета еще ни
разу в гости не приходил.  Последнее
время встречаются редко, а начиналось все ярко и романтично. Прошлой ночью
дочка переписывалась со своим МЧ в скайпе, вся в слезах. Спросила ее: что происходит?
Ответила: хочу понять,  что у нас за
отношения, вот выясняю. Час слез у экрана! И я не выдержала, когда она ушла в ванну
я прочитала их переписку. Сказать, что я пришла в ужас, это ничего не сказать!
На ее очень спокойные вопросы в очень корректной  форме он пришел в бешенство и в грубой форме с
матами написал ей, в переводе  на
литературный язык : что собирался сделать к лету предложение, но после таких
претензий готов расстаться: если  я такой
плохой, то и ладно, не ценишь, что есть и … с такими отношениями. Все это в
ужасных матах! В конце «беседы»  он извиняется,
что погорячился и очень хочет жениться на ней.

С таким хамством и неуважением я никогда не сталкивалась, а
уж дочь тем более! Не спала до утра, а утром рассказала все мужу. Представить  рядом с дочерью такого человека я не в
состоянии! Муж сказал, что поедет в выходные и «объяснит»: чтобы и близко к
дочери не приближался!  Предвижу две
реакции:

1-     
Не лезьте, сами разберутся и читать чужую
переписку нельзя!

2-     
Правильно, гоните его в шею! У дочери все еще
впереди!

Хочу услышать Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, пока не разобралась. Хотела с ним расстаться, а получила предложение в матерной форме. Читается как анекдот, но увы. Надеюсь, желание расстаться в ней только окрепло, но не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это читается не как анекдот, а как оксюморон.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, пока не разобралась. Хотела с ним расстаться, а получила предложение в матерной форме. Читается как анекдот, но увы. Надеюсь, желание расстаться в ней только окрепло, но не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не делают предложение!!!! Поговорите с дочерью .как подружки.Конечно не озвучивайте.что читали переписку.но Расскажите о какой-нибудь подруге.который 3 года ухаживал.а потом пришел с жвачкой во рту-Ну.что ша ла...ва пойдём в Загс? Подруга умница.отказалась и больше этого жениха никто не видел.А потом выяснилось.что на разборках бандитских порезали или что-нибудь сами придумаете. Не нравится мне ваш жених.Поговорите.как это будет в семье-одно хамство и скандалы и слезы.Ведь у вас муж не говорит матом дома? Вот и обрисуйте ей картину.как будет в семье-сплошной мат и скандалы и её слёзы.
OliyaВ ответ на Margarita
Margarita
Так не делают предложение!!!! Поговорите с дочерью .как подружки.Конечно не озвучивайте.что читали переписку.но Расскажите о какой-нибудь подруге.который 3 года ухаживал.а потом пришел с жвачкой во рту-Ну.что ша ла...ва пойдём в Загс? Подруга умница.отказалась и больше этого жениха никто не видел.А потом выяснилось.что на разборках бандитских порезали или что-нибудь сами придумаете. Не нравится мне ваш жених.Поговорите.как это будет в семье-одно хамство и скандалы и слезы.Ведь у вас муж не говорит матом дома? Вот и обрисуйте ей картину.как будет в семье-сплошной мат и скандалы и её слёзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы здесь причем? Вы не знаете этого человека, ни разу не видели, а он Вам уже не нравится. Что Вы за дурацкие советы даете.
А Впм - мама - посоветуете КОГДА у Вас дочь попросит совет. А сейчас будьте мудрее, не лезьте в чужую жизнь. Девочка и мальчик большенькие, сами разберутся
Любовь ОрловаВ ответ на Oliya
Oliya
А Вы здесь причем? Вы не знаете этого человека, ни разу не видели, а он Вам уже не нравится. Что Вы за дурацкие советы даете.
А Впм - мама - посоветуете КОГДА у Вас дочь попросит совет. А сейчас будьте мудрее, не лезьте в чужую жизнь. Девочка и мальчик большенькие, сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы считаете, что с любимой женщиной можно разговаривать матом? А потом он ее бить начнет, а что? сама довела!
Любовь Орлова
То есть вы считаете, что с любимой женщиной можно разговаривать матом? А потом он ее бить начнет, а что? сама довела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что мы почитали версию мамы. Заметьте, даже не дочери, непосредственного участника разговоров. И истины не можем знать.
И точно считаю, что гиперзабота о детях приводит к воспитанию никчемных, не приспособленных к жизни сороколетних детин.

А если Вам будут давать советы и тем более вести переговоры, по принципу - ты живешь не правильно, нужно вот так. Вы с благодарностью начнете их исполнять?
Заметьте мама читает то, что ей не даввли читать. И вобще это личная переписка.
MargaritaВ ответ на Oliya
Oliya
А Вы здесь причем? Вы не знаете этого человека, ни разу не видели, а он Вам уже не нравится. Что Вы за дурацкие советы даете.
А Впм - мама - посоветуете КОГДА у Вас дочь попросит совет. А сейчас будьте мудрее, не лезьте в чужую жизнь. Девочка и мальчик большенькие, сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я при том.что считаю.что непозволительно с любимой разговаривать матом. А у вас принято матом с вами разговаривать?
OliyaВ ответ на Margarita
Margarita
А я при том.что считаю.что непозволительно с любимой разговаривать матом. А у вас принято матом с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не принято. Даже повышение голоса не допустимо.
MargaritaВ ответ на Oliya
Oliya
Нет, не принято. Даже повышение голоса не допустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он в женихах позволяет так общаться с девушкой.то что будет .когда женится.Бытовое насилие в семье начинается именно так- маты.недовольства.крики.а дальше и кулаки в ход идут.Правильно.что девушка сказала.что в таком тоне не будет общаться.И он сразу стал извиняться.Это поведение деспота домашнего.Интуицию мамы ничем не перебьёшь.Поэтому и говорят-советуйся с мамой. Надеюсь мама этой девочки станет ей хорошей советчицей и свадьбы не будет.
OliyaВ ответ на Margarita
Margarita
Если он в женихах позволяет так общаться с девушкой.то что будет .когда женится.Бытовое насилие в семье начинается именно так- маты.недовольства.крики.а дальше и кулаки в ход идут.Правильно.что девушка сказала.что в таком тоне не будет общаться.И он сразу стал извиняться.Это поведение деспота домашнего.Интуицию мамы ничем не перебьёшь.Поэтому и говорят-советуйся с мамой. Надеюсь мама этой девочки станет ей хорошей советчицей и свадьбы не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам ни о чем не сказпли слова мамы - внешне симпатичный и интелегентный. Т.е. он два года притворялся? Все мы бывает пылим и говорим бывает, что не нужно. Один раз может человек сорвался. Это не повод делать скорополительные выводы
MargaritaВ ответ на Oliya
Oliya
А Вам ни о чем не сказпли слова мамы - внешне симпатичный и интелегентный. Т.е. он два года притворялся? Все мы бывает пылим и говорим бывает, что не нужно. Один раз может человек сорвался. Это не повод делать скорополительные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь сделают вывод.Воспитанный при родителях и хам наедине с девушкой-это ЛИЦЕМЕР.Надеюсь девушка разберется и автор нам расскажет потом-будет свадьба или пошлют нафик такого хама. мужчины могут притворяться полгода .а дальше проявляется его истинное лицо.Этот держался 2 года.Стали бы жить вместе-через неделю увидели его истинное лицо. Надеюсь автор нам напишет.что дальше.
АльфияВ ответ на Oliya
Oliya
А Вы здесь причем? Вы не знаете этого человека, ни разу не видели, а он Вам уже не нравится. Что Вы за дурацкие советы даете.
А Впм - мама - посоветуете КОГДА у Вас дочь попросит совет. А сейчас будьте мудрее, не лезьте в чужую жизнь. Девочка и мальчик большенькие, сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что -кому то предложение делают- кольцо в шампанском,а эта девочка будет всю жизнь вспоминать мат на мат? права мама ,ни одна мать не захочет такого счастья своей дочери,сами разберутся, так в полиции отвечают,когда не выезжают на семейные разборки
OliyaВ ответ на Альфия
Альфия
и что -кому то предложение делают- кольцо в шампанском,а эта девочка будет всю жизнь вспоминать мат на мат? права мама ,ни одна мать не захочет такого счастья своей дочери,сами разберутся, так в полиции отвечают,когда не выезжают на семейные разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ни одна мама не захочет такого счастья своей дочери. Но! Вы не думаете, что своей чрезмерной заботой мама добьётся обратного эффекта и дочь сбежит к этому горематершиннику. Это вероятнее всего. Все мы учимся ТОЛЬКО НА СВОИХ ошибках
Honney Pot
Вашему папе надо почаще говорить дочери комплименты и баловать ее как девочку
походе что как женщина она не умеет себя ценить и держится за кого попало
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вашему папе надо почаще говорить дочери комплименты и баловать ее как девочку
походе что как женщина она не умеет себя ценить и держится за кого попало
СсылкаПожаловаться
. Дочка выросла в любви и папиной и моей. Скромная, умная.Это ее первые отношения.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
. Дочка выросла в любви и папиной и моей. Скромная, умная.Это ее первые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну тогда просто пережить.
посочувствуйте ей и купите платьиц.. ну я не знаю чем еще можно помочь.
главное чтобы замуж за него не вышла.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа, ну тогда просто пережить.
посочувствуйте ей и купите платьиц.. ну я не знаю чем еще можно помочь.
главное чтобы замуж за него не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого мы и боимся теперь, вдруг простит и выйдет замуж за это ничтожество
StaisyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого мы и боимся теперь, вдруг простит и выйдет замуж за это ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если се йчас он себе позволяет такое, то что дальше он себе будет позволять?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого мы и боимся теперь, вдруг простит и выйдет замуж за это ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамочка.станьте дочке подружкой и немного рассказывайте о парах.с которыми вы знакомы.К чему приводит такое поведение.как будут складываться отношения в семье..Не отговаривайте.а просто рассказывайте.Похвалите её.что она не позволяет с собой разговаривать по -хамски.Держаться подальше от таких парней.Пусть ищут себе под стать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
. Дочка выросла в любви и папиной и моей. Скромная, умная.Это ее первые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо.что девочка поняла.что есть и другие парни.не похожие на отца.Почаще рассказывайте ей о плохих парнях.Она должна понимать-кто хороший.а кто плохой.Нельзя дочери показывать мир только в розовых тонах. Побольше реальности.Вот такие домашние девочки и становятся жертвами хамов и скандалистов.Обязательно она должна знать-из какой семьи жених.Как говорит Гузеева-надо брать жениха из своей песочницы-с таким же воспитанием.с таким же образованием.с таким же моральными принципами и целями.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
. Дочка выросла в любви и папиной и моей. Скромная, умная.Это ее первые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу девочка выросла в деспотизме и сверхзаботливости, папиной и вашей.И соответственно выбрала себе точно такого же жениха.
Самая Меркантильная
1 вариант, и еще надо помнить, все, что говорится в адрес ребенка. родителями воспринимается острее, чем есть на самом деле
Zero
По-моему не стоит вмешиваться, а то получите обратную реакцию- "через тернии к звездам"- выйдет замуж доказывая свою взрослость
София Синюгина
А дочь что спрашивала в спокойной форме?
Евгения В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А дочь что спрашивала в спокойной форме?
СсылкаПожаловаться
Типа "ты готов жениться или я порублю тебя мачте ?
София СинюгинаВ ответ на Евгения
Евгения
Типа "ты готов жениться или я порублю тебя мачте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ты где вчера был, сам скажешь или пара иголок под ногтями тебе поможет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем