Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской вопрос только для женщин

Я далеко не святоша, и ни единого ангельского пёрышка вы на моём изгрызенном жизнью теле не найдёте, хоть с лупой,  хоть с микроскопом. Вот только есть у меня одно качество, не знаю, хорошее или плохое: не люблю врать. Ни по крупному, ни по мелочам. Унижает это меня: ведь если качественно подумать, кому мы врём? - Да только тем, кого мы в той или иной степени боимся, либо в той или иной степени не уважаем. С неуважаемыми мною людьми я не общаюсь, а папы-мамы и начальников давненько бояться перестал.
НО!!! 
Моё невраньё совершенно не касается женщин! На любые ваши вопросы типа "Ты меня любишь?" без запинки последует "Очень!","Ты мне изменял?" - "Да что ты, любимая, никогда!" и т.д. и т.п.
Потому что давным-давно чётко и ясно для себя сформулировал:

Женщинам нужно отвечать только то, что они хотят услышать, а правда это или нет - не имеет никакого значения!

Вы согласны с таким кредо?
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Victorija Shuvalova
И не бесит меня
Victorija Shuvalova
Мне плохо, но я разве спросил
Пуговка
У меня одна знакомая когда муж говорит ей -я тебя люблю- она отвечает-аха, как собака палку(((
мария титчева
абсолютно понятно что женщин автор любит как объект удовлетворения сексуальных потребностей - не больше... а любой нормальной женщине всегда нужно больше...так что обманывая женщин - остальных автор не обманывает - то есть мужчин и детей - автор делает себе же и хуже.. обделяя себя..
Владимир М.В ответ на мария титчева
мария титчева
абсолютно понятно что женщин автор любит как объект удовлетворения сексуальных потребностей - не больше... а любой нормальной женщине всегда нужно больше...так что обманывая женщин - остальных автор не обманывает - то есть мужчин и детей - автор делает себе же и хуже.. обделяя себя..
СсылкаПожаловаться
Интересный вывод, хотя и неправильный. Особенно понра "абсолютно"...
:)
мария титчеваВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Интересный вывод, хотя и неправильный. Особенно понра "абсолютно"...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
созвучно со шведским Абсолют...вывод верный на 100%
Владимир М.В ответ на мария титчева
мария титчева
созвучно со шведским Абсолют...вывод верный на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вывод верный на 100%"
Не мной придумано: два основных признака интеллекта - сомнение в собственной правоте и терпимость к чужому мнению...
:)
мария титчеваВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"вывод верный на 100%"
Не мной придумано: два основных признака интеллекта - сомнение в собственной правоте и терпимость к чужому мнению...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверено жизнью - при 4 номере бюста излишки интеллекта превращаются в горькие слёзы.. и еще - вера чужому мнению - тоже не комильфо
Жужа
Вранье это когда ты пытаешься говорить то, во что не веришь сам. И это не означает, что то, во что ты веришь - не враньё. Оно может и есть самое что ни на есть враньё, просто ты об этом не в курсе.)) Я не согласна с таким кредо. Прежде чем врать женщине или мужчине на счет своих чувств, неплохо бы немного понять, кто перед тобой вообще. Как-то так сложилось, сто ни я не задавала вопросов о любви к себе, ни меня не спрашивали особо. Такие вещи обычно понимаются понимаются без лишних слов.
Любовь Орлова
Ваши рассуждения напоминают фразу "Демократия для всех, кроме негров, индейцев и женщин". То есть, вы за правду, но только "для своих".
Оксана Берлин
Не согласна. Я вранье вижу. Другое дело, что не стоит задавать вопросы, на которые не готова услышать ответ
Наталья
Ну, на глупые вопросы можно и получить только глупые ответы. А на серьезные, я и сама ответы знаю, просто можно пытаться проверить, а можно и нет)
Лариса Петрова
Согласна. Потому как есть не только женщины,а прям бабы-бабы, и если скажете не то, что они хотят слышать - порвут, как тузик грелку)))
Елена Елена
Любое вранье легко проверить.
Елена
нет.
Иришка Сиван
Нет
Helen Stephan
Никогда и ничего не спрашиваю. Все легко проверить делами и отношением к себе или к решению той или иной проблемы.
Если заботиться, решает проблемы, доставляет удовольствие с желанием - все понятно про отношения.
Про шубу спрашиваю - купишь. Ответ -да. Все - не врет))))
Olga Ким
Нет не согласна, лучше правду, пусть и неприятную..., а "говорю, что от меня хотят слышать женщины" достаточно удобная фраза, вся ответственность на тетках)
Светлана Сми.
Не люблю лжи, не люблю ощущение, которое возникает, когда чувствуешь витающую в воздухе ложь. И совершенно не обязательно, что до этого были сказаны какие-то слова. Она проявляется у человека в движениях глаз, мимике лица, в напряжении, в запахе и т.п.
Могу спросить в лоб и напрямую я о чём-то, сделать это довольно неожиданно. Цель одна - увидеть, солжёт человек тебе в открытую, глядя тебе в глаза, начнёт изворачиваться или скажет правду. Так называемая проверка на вшивость.
Василиса
нет, не согласна.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем